15.07.2014

Блески для губ Dior Addict Ultra-Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss оттенки №664 и №774

Призываю позитивное летнее настроение с помощью ярких блесков Dior Addict. Кто со мной?

Так как по своим техническим характеристикам эти блески для меня идентичны, то я просто расскажу обо всех их плюсах и минусах.
Плюсы:
+ Представительный, действительно люксовый футляр
+ Яркие сочные цвета
+ Блески не имеют запаха
+ Очень приятная желейная текстура
+ Сумасшедший глянец
+ Блески существенно добавляют губам объема
+ Отсутствие липкости и легкость на губах
+ Блески не текут за контур и не образуют полоску
+ После удаления блеска чувствуется увлажнение
+ Не оставляют въедливого пигмента, незаметно впитываются в губы
Минусы:
- Кисточка! Для меня любая кисточка у блеска это минус (я адепт спонжиков), диоровская не исключение. Мелкая и тонкая. Так как мои губы по размеру не как у куклы Барби, то закрашивать их этой зубочисткой долгий и неблагодарный труд.
- Блески нормально не разравниваются на губах, а так как кисточка не справляется, то приходится подправлять все огрехи пальцем
- Цвет зачастую лежит неравномерно, есть минизатекания
- Несерьезная стойкость менее 2х часов, данные блески имеют привычку уходить по-английски (хотя доставать увесистый футлярчик и обновлять макияж это отдельное удовольствие   )
- Блески не переживают прием пищи, даже легкий перекус, и если просто попить, то надолго их после этого тоже не хватит

Как видим, минусы есть и они весомые, но плюсов все-таки больше. Для себя я решила, что блескам Dior Addict в моей косметичке место всегда найдется!

Dior Addict Ultra-Gloss Glow №664 Pink Bikini
Яркий неоновый розовый, иногда выглядит вполне нежным, а иногда почти кислотным. Оттенок холодный, хорошо подчеркивает загар.
Dior Addict Ultra Gloss Pearl №774 Ceremony Red
Ягодный красный с мельчайшим мильтихромным шиммером, который начинает звездить только на солнце или под яркими лампами. Красный тут холодный, при плохом освещении и на фоне бледной кожи особенно заметна синева в оттенке. И по текстуре, и по цвету блеск очень напоминает кисель, выглядит эффектно, но не вызывающе. Подойдет тем, кто только примеряет на себя в макияже яркие губы и пока не решился на красную помаду.
На коже хорошо видно упругую желейную текстуру блесков, а так же заметно каким неоновым может быть оттенок №664 (664 слева, 774 справа)
Под лучами солнца начинает сверкать шиммер в оттенке №774 (664 слева, 774 справа)
Оценка: №664 — 5-; №774 — 4. Как водится, темный оттенок проигрывает светлому за счет большей заметности затеканий и проблем с ровным распределением цвета. Но мое сердце принадлежит именно №774, такой он праздничный и немножко femme fatale
Цена: около 1100 руб. за штуку с максимальной скидкой
Срок использования: с февраля 2014 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

lizza 15 июля 2014, 18:40
Обожаю блески Dior, у меня такой 642, прям, красный, алый. Пока не прочитала Ваш пост, не задумывалась о затекании и неравномерном распределении… Мне на Вас понравились оба. 664 более нежный, последний мне ближе по настроению. Мне кажется, затекания так уж заметны на макро, в основном. Если наносить в один тонкий слой, то это не особо в глаза бросается. Нравится этот глянец, влажные губы, цвет, который ЦВЕТОМ остается даже в таком легком нанесении. Спасибо за пост!
Saintkitty 16 июля 2014, 08:14
Согласна с вами на все сто, блески Диор берут именно выразительными цветами и глянцем! А о затеканиях я в жизни никогда не задумывалась… пока не начала читать Косметисту   Мое дело предупредить, потому что макро все-таки не врет, а люди дальше сами решат надо им это или нет.
solniskotanuska 15 июля 2014, 19:11
я не очень люблю блески, больше по помадам маньячу)
Хотя к лету прикупила парочку блесков, только вот Диор Аддиктов среди них нет.
Кисточку тоже не люблю, спонж для меня намного удобнее (правильно вы про зубочистку сказали)))))))
moondelicious 15 июля 2014, 19:18
Нахожу твои губы очень сексуальными, форма и все такое) эти блески отлично это подчеркивают
Saintkitty 16 июля 2014, 08:16
Благодарю
man_i_ya 15 июля 2014, 22:07
Красавенные блески! а я свой диор диаблотин забросила, променяла на глоссимер шанель)
Saintkitty 16 июля 2014, 08:18
О, Диаблотин очень красивый оттенок! А у меня вот и с Глоссимерами дружба пока не выходит
Natalia_Bos 16 июля 2014, 00:02
Мне темный больше понравился, очень аппетитно на губах смотрится.
Saintkitty 16 июля 2014, 08:19
Он и мой любимец из этих двух
Rossetto 16 июля 2014, 00:50
Не знаю, что из себя представляют блески Диор, у меня их никогда не было ни одного, но за то, что я вижу на фото, Диору должно быть стыдно. Первый блеск лежит пятнами, второй — полосками, да ещё и скапливается в поперечных складочках на губах. Ну вообще это не дело, конечно.

Впрочем, если на первое вместо в «плюсах» ставить «люксовый футляр», то, может, качество не так уж важно. В любом случае, фото очень показательные.
Vidija_17 16 июля 2014, 03:01
А вы всё-таки попробуйте блески от Диор! Только не наносите в один тонюсенький слой, корректируя пальцем, как это показано в данном посте, а возьмите блеск с богатым шиммером и блёстками (например 686), и намажьте губы хорошим слоем именно прилагающейся кисточкой, хорошо обведя контур! Ни вы, ни окружающие не смогут от вас отвести глаз! А какие уходовые качества у этих блесков, ммм…
Rossetto 16 июля 2014, 03:20
Спасибо, но у меня совершенно нет такого желания по целому ряду причин :)
Saintkitty 16 июля 2014, 08:28
Спасибо за мнение. Я всегда стремлюсь к максимально подробным фото. Так как не мы делаем косметику, то и не нам краснеть за ее недостатки. У Диор, кажется, беда с жидкими текстурами для губ… При том что их помады великолепны! Себя я могу поругать только за выбор блесков, ну вот, доверилась любимой марке   С другой стороны не на макро затекания в глаза не бросаются. Главное, что данные блески не текут, вот это было бы проблемой.
Rossetto 16 июля 2014, 17:16
Это точно, помады-стики им удаются гораздо лучше))
sweetorange 16 июля 2014, 08:35
у меня есть этот блеск в оттенке 433 Delice. не затекает ни капли, но он по консистенции другой, гораздо более прозрачный что ли)
Delorian 16 июля 2014, 20:35
Мне нравится сладкий вкус моего блеска Dior