Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 января 2011, 14:06

Guerlain Blush 4 Eclats - румяна оттенка 03 Lueur D*Atomee

04 января 2011, 14:06
Реклама
Приветствую всех, кто заглянул на страничку моего поста))
Сегодня речь о пополнении в моей «румяной» коллекции -Guerlain Blush 4 Eclats — румяна оттенка 03 Lueur D*Atomee
Здесь оттенок получился более приближен к реальному, но всё таки розового в нём меньше, чем на фото, больше коралла и бронзы:
Самый светлый оттенок -матовый, нижний справа — сатиновый, а бронза и коралл — содержат явный золотистый шиммер. при смешивании и нанесении на лицо явного блеска не дают, лёгкое сияние заметно только при прямом освещении. Лицо выглядит таким холёным, что даже удивительно))
Это оттенки по отдельности на кончиках пальцев:
Ссылка на продукт в каталоге Косметисты.
Моё скромное мнение: я использую все 4 оттенка, смешивая кистью-лепестком. Если у вас кисть для румян небольшого размера-можно изловчиться использовать оттенки по отдельности. Производитель упоминает возможность скульптурирования этой палитрой лица, но я для этой цели использую другие продукты. Родная кисть вполне рабочая, но для меня это походный вариант. Пока что это лучшие из румян, опробованных мной! До них я обожала румяна Estee Lauder (а их у меня 4 оттенка в наличии   ), но Герлен оказалось намного легче растушевать на лице, они более стойкие. И что приятно -я угадала с цветом)) Аромат классический, присущий всем пудровым продуктам Дома Герлен. Дизайн — обтекаемый золотой футляр — украшение любой косметички, приятно блеснуть в обществе  . В общем, я довольна более чем.
Оценка румянам: твёрдая, ну просто твёрже некуда — 5+++
Стоимость 1751 руб в ИДБ без скидок.
На себе толком заснять их не смогла, попросила мужа — но в итоге только разозлилась — ну не фотограф он)) Так что выкладываю, что получилось, хотя на самом деле выглядит на лице не так ярко, как вспышка фотоаппарата нарисовала :
На мне кроме румян тональный Кларанс и вездесущие Метеориты (Империалы) — румяна в отдельности сверкания-синия заметного не дают.
Спасибо за внимание, приятного вечера!
С уважением,
Елена.

Nadia333 04.01.2011
спасибо за пост! Очень красивый цвет-вам идет! А как у них со стойкостью, если не секрет?
sheba 04.01.2011
намного лучше, чем у Эсти Лаудер, Лореаль, Буржуа — это те марки, с которыми я могу сравнить исходя из личного опыта. Если нанесены на тональную компактную основу — то практически не отпечатываются на телефоне. На тональный — отпечатаются побольше, н овсё равно намного меньше тех же, допустим, ЭЛ. И они не становятся пятнами при этом от прикосновений телефона или пальцев, что немаловажно. В общем, из всех опробованных румян эти — самые стойкие!
SveT1k 04.01.2011
ух ты как здорово!!! красивый оттттенок! натуральный такой, да?) мне очень нравятся такие тона! и вам к лицу!
а румяна клиник пробовали?
sheba 04.01.2011
спасибо)) Оттенок да, тёплый, натуральный получается. Именно бронзово-коралловый, без кирпичной рыжины.
Клиник не пробовала, почему то обходила их стенд сторонкой, но вот перед самым НГ купила тени двушки — и очень кстати неплохие, я бы сказала- классные. Может, дойду и до румян
Lenapersi 04.01.2011
Лена что за серьезное фото… не поняла  … я эти румяна давно хочу за их нежность щас как раз скидки…
sheba 04.01.2011
не серьёзное лицо, а я злилась на мужа, даже высказала ему по поводу того, откуда у него руки растут)))
Румяна классные, вот самые-самые из всех, что я пробовала  , так что определяйся с оттенком и покупай,а то расхватают
Kseni4ka 04.01.2011
Отличные румянки, оч нравятся. но дорогие. Пока на такую покупку я не готова. Меня и Мэри Кей йстраивают)))
La_leche_blanca 04.01.2011
Спасибо за пост =)) Разделяю вашу любовь к этим румянам, и именно этот оттенок тоже очень-очень люблю правда мои теперь похожи на мозаику, успела разбить
sheba 04.01.2011
жалко румяшки   У меня когда сынок приболеет — я разрешаю ему поиграть с моей косметичкой, при этом успокаивая себя «чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало» и с замиранием сердца поглядывая- как бы чего не разбил, или как он делал в более мелком возрасте — не поковырял ногтиком   )))
La_leche_blanca 04.01.2011
Да жалко, хотя тут я сама виновата =(( Кстати я очень много читала в интернете про хрупкость этих румян, так что берегите свои
Garina 04.01.2011
Очень красиво на вас смотрится, это как раз мой любимый оттенок. У меня были такие, с ними невозможно переборщить и они всегда ложаться туда, куда нужно, получается идеальный румянец, а не отдельное пятно на лице.
sheba 04.01.2011
«Были» — в смысле, закончились?? Тогда я готова Вам памятник воздвигнуть, я в жизни ещё ни одних румян или сверкалок не прикончила полностью, только пудры   ))
Garina 04.01.2011
Нет, меня постигла участь многих девушек — они разбились   видимо, карма у них такая))
Мои диоровские румяна уже 3-год и у них даже верхний рисунок еще не стерся.
Christina_Guettler 04.01.2011
поздравляю с румянами Герлен))! для меня такой оттенок скорее летний, теплый. И хотя мои раскрошены вдребезги, я бы еще их купила, так мне нравится их бархатное покрытие. Их видно на коже и мне это нравится))).
sheba 04.01.2011
видимо, эти румяна вызывают всегда взаимную любоФФ   )) Оттенки такие люблю, тон кожи тёплый, быть Белоснежкой мне не светит. Мне по разному ложатся на лицо — тональник нанесен, компактная основа, или просто увлажняющий крем и пудра.
Nastenka 04.01.2011
Я бы хотела добавить насчет натуральности данного оттенка: все же у вас загар, они и смотрятся на вас гармонично. Я побелее буду, поэтому открывать их даже боюсь — темноваты для меня, да и в глаза бросается рыжина кирпичная.
Качество румян на высоте, мечтаю купить тон 07 — лимитку. Он в целом похож на 03, но более светлее.
sheba 04.01.2011
Мне наоборот кажется, что в них то как раз рыжего нет, хотя на фотках он присутствует, не получалось никак реальный оттенок получить на фото
Загар морской уже смылся, это я сама по себе смуглая (ибо смесь крови родственников даёт непредсказуемый эффект на потомках   ).
Nastenka 04.01.2011
на второй фотке отразилась естественная палитра этих румян.
Lencca 04.01.2011
очень классные румяна… У меня есть несколько оттенков румян Шанель, но вот давно уже хочу купить румяна Герлен, причем именно этого оттенка, так что для меня твой пост — это еще одно подтверждение того, что НАДО БРАТЬ…
sheba 04.01.2011
у меня с точностью до наоборот — я шла за кругляшами Шанель, но на тестерах обнаружила, что они все очень перламутровые, и переметнулась на Герлен)) а брать НАДО
max-max 04.01.2011
я тоже вся в поисках румян для себя. метаюсь из стороны в сторону. то к теплым оттенкам, то к холодным. выбираю что купить — Шанель, Герлен, Сислей или Диор. уже голова кругом от выбора идет. я не большой любитель румян. и раньше (сто лет назад) покупала холодные оттенки, сейчас хочется тепла. только какого тепла? очень понравился этот теплый оттенок. особенно то, что он хорошо сидит на загорелой коже. я сама не совсем загорелая, но и не бледная. я средняя по цвету. вот думаю, мне пойдет такой оттенок или нет… я подбираю румяна на пудру Герлен 4 сезона. как думаете этот тон румян сядет на эту пудру или нет?
sheba 04.01.2011
а у вас 4 сезона какая — для блонд или брюнет? Думаю, если первая, которая посветлей -то да, а вот на второй вряд ли, она получится темнее самих румян.
max-max 04.01.2011
я сама крашеная блондинка с карими глазами, но пудра Герлен у меня для брюнеток. я брала пудру когда была очень загорелая. сейчас я средняя, но пользуюсь двумя секторами, которые по светлее. вот на эти более светлые тона может все-таки сядет? темными секторами я сейчас не пользуюсь. кроме этого у меня еще Сислей загарная пудра. а сядут румяна на эту пудру Сислей? у Вас ведь тоже есть Сислей загарная… кто-то пост со свотчами обещал по ней...
sheba 04.01.2011
пост по Сисли готов почти, вот как раз свотчей не хватает на лице — некому меня сфотографировать)) К ней румяна подойдут однозначно, без вопросов.
А по поводу пудры 4 сезона — у меня её нетнет хотя очччень хочется, я её только в постах девочек смотрела, и на стенде, последний раз — перед НГ буквально, поэтому хорошо помню. Думаю, подойдут румяна к этой пудре, ведь Вы же её наверняка слегка наносите на лицо. Но если переживаете по этому поводу — нанесите на лицо пудру, и со своей кистью дойдите до ближайшего стенда Герлен с румянами, это оптимальный вариант))
max-max 04.01.2011
спасибо за ответы на мои вопросы. обязательно схожу и потестирую. и на Сислей, и на Герлен.
Mechtatelnaya 04.01.2011
Как раз задумывалась над такими румянами-очень красивые! Офорление, возможность комбинировать оттенки, все очень заманчиво!
Спасибо за очередной полезный и интересный пост!
Спасибо Вам, что читаете
Mechtatelnaya 04.01.2011
Читать одно удовольствие)
LILY 04.01.2011
Какое красивое поплнение! С новыми румянами!
( Тоже ЭЛ румяна люблю — очень   ) Но Герлен у тебя — по всем статьям — хорош!
Спасибо за пост)
sheba 04.01.2011
Спасибо Лена! По ЭЛ тоже сделаю пост, как все 4 оттенка свотчи сделаю на лице (вообще у меня были одни румяна ЭЛ, но в рождественском наборе оказалась палетка ещё с тремя оттенками — вот я и экспериментирую с оттенками) Вот бы за членство на Косметисте выдавали персонального проффотографа — вот это было бы айс !!!
Katrinka 04.01.2011
Смотрятся отлично! Отдельный плюс за фото, очень красиво видно оттенки.
Недавно читала про такие румяна восторженный отзыв, захотела их сильно-сильно. Пошла в магазин, но так и не купила. Эх, не привыкла я к румянам, боюсь будут лежать мертвым грузом на дне косметички.
sheba 04.01.2011
я сама как второй год только подружилась с румянами, раньше считала их чем то излишним, пока не сделала профмэйк и не увидела разницу по фото. Попробуйте, просто если сильно сомневаетесь по поводу оттенков- начните с недорогих, или в корнере каком нибудь придите со своей кистью и нанесите на две щёчки разные оттенки, допустим, тёплый персик и холодный розовый. А там уже Вам непременно захочется купить румяна))
Katrinka 04.01.2011
у меня есть одни румяна Живанши. Вот такие, только оттенок потеплее. Сфотографировать и выложить свою фотографию сейчас не могу.
Они мне нравятся, но я ими очень редко пользуюсь. Но Герлен с каждым отзывом хочется все больше и больше. Наверное все-таки еще раз попробую вплотную подружиться с румянами =))
Lipochka1981 04.01.2011
Привет! Наишикарнейшие румяна! Оттенки замечательные и легкосочетаемые. Поздравляю с приобретением!
sheba 04.01.2011
спасибо, у меня даже ещё радость от покупки не утихла, время от времени открываю полюбоваться — как в детстве, с новой игрушкой (а игрушки тогда были дефицит)
mama_andry 04.01.2011
Мои любимчики!!! Обожаю эти румяна и именно этот тон! Правда они немного инвалиды у меня)
sheba 04.01.2011
всё равно они классные!!! Думаю, даже с такой потерей кусочка румян вам их хватит надолго))
OlgaTarasova 04.01.2011
Оттенок очень хорошо подошел!) Я вот только почему-то румяна немного больше на яблочки щек и скулы стараюсь наносить… А у тебя почти под скулой они… или просто свет так упал? Или это специально так? А может я неправильно наношу?)
sheba 05.01.2011
нет, они действительно под скулой — в этом случае они у меня в целях скульптурирования нанесены  , только тут можно было поярче сделать, чтоб камера поймала оттенок. На «яблочки» я наношу в меньшем количестве, у меня как румяна достаю из косметички, всегда чётко перед глазами стоит образ Марфушеньки со свекольными щёчками
OlgaTarasova 05.01.2011
аааа, всё поняла!)) это я балда) не сообразила про скульптурирование) просто у меня итак четко выраженные скулы, поэтому сразу не догадалась что к чему)
А вот кстати, про образ — я тоже сначала старалась наносить только на скулы, избегая яблочек — а потом посмотрела как естественный румянец образуется — он совсем не на скулах — а именно на щеках, даже чуть ниже, и если нанести совсем немного и подобрать цвет подходящий — то будет смотреться куда натуральней
А еще, я смотрела недавно фильм с Николь Кидман, где она молоденькая, так там у нее такие румяшки яркие, но так естественно и красиво, что слов нет, одни эмоции  , и как раз на щечках — на белой коже, сплошной восторг, такая красавица
Joy 05.01.2011
Лена, румяна потрясающие! Вам идеально подходят, очень свежий цвет лица…
благодарю
irika 05.01.2011
Вам очень хорошо подошёл тон… Спасибо за обзор)
Искренне люблю свои такие же но оттенок 07… Намой взгляд, идеальные по нанесение и мягкости!
sheba 05.01.2011
спасибо)) Я пока остальные румяна тоже отодвинула в сторонку