10.07.2014

Знакомство с "люксом" - Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation – Блеск для губ с эффектом сияния Герлен в оттенке 420 Rouge Shebam

И снова здравствуйте!

Лето в самом разгаре, госы позади, надо и порадовать себя
А порадовать себя я решила ярким, сочным и таким красивым Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine 420 Rouge Shebam. О том, как прошло наше знакомство — прошу под кат

В течении некоторого времени (а именно — около месяца) я исследовала Косметисту в поисках чего-нибудь такого интересного… После этого поста я решила: хочу такой блеск.
И, успешно сдав госэкзамен, отправилась на поиски

Фотография:
Спонжик:

Донышко блеска:

Качественный футляр, закрывается до легкого щелчка — не думаю, что протечет. Спонжик — удобный, за одно «макание» мне хватает продукта на обе губы, наношу тонким слоем.
Самое главное, что меня зацепило — это цвет. Такой нежный красный, подходящий на каждый день, при определенном освещении и небольшой толщине слоя становится чуть-чуть коралловым. Можно наслаивать до получения яркого оттенка, но мне так не понравилось, поскольку блеск сразу затекает… в рот…   Глянец — супер, без каких-либо блесток и шиммеров, чистый глянец.
Запах я учуяла, он косметический, еле уловимый, при носке не ощущается. Вкус я бы тоже назвала стандартным косметическим, так как он не сладкий, не приторный, не противный, но я его ощущаю. Следует отметить стойкость: вот тут я была поражена. Я, конечно, и раньше пользовалась блесками для губ, в том числе стойкими. Все они, как правило, были густые и липкие. Этот же — легкий, гелевый, липкости практически нет (волосы, конечно, прилипнут, если их ветром «прибьет» к губам), а держится в первозданном виде часа 3 точно!   Разумеется, после перекуса глянца не останется, но намек на цвет будет. Питье — переживет.
По контуру не растекается (проверено жарой в 30+ градусов), в уголках губ не собирается, в полоску может скататься только если сильно густо нанести (но это уж ооочень нужно постараться   ). При нанесении немного плешивит, но замечательно саморазравнивается. По фото можно подумать что он затекает в складочки — это не так. Точнее, в складочках он, разумеется, будет (у меня их просто много на губах), при этом, улыбнувшись, Вы увидите только ровный цвет, никакой «зебры».

Нельзя не отметить также уходовые качества блеска. Да, это не бальзам, но губы после него мягкие и гладкие, никакой сухости. Сходит очень аккуратно, оставляя легкий намек на цвет.

В общем, это теперь мой любимый блеск.

Свотчи (только декоративной косметики):

На пальце (подальше от окна\солнце):

Одно «макание» в тюбик:

А вот чуть поплотнее (2 «макания» в тюбик):

На расстоянии вытянутой руки:
Цена: около 1500 рублей

Срок тестирования: почти неделя ежедневного использования.

Это первый блеск для губ класса «люкс» в моей косметичке.
И я считаю что знакомство прошло удачно хочется теперь покупать еще и еще. Но я держусь.

С Вами была Оля, ко мне на «ты»

Natalia_Bos 10 июля 2014, 09:32
Оля, отличный красный на каждый день!
o_cherenkova 10 июля 2014, 09:42
Этим и зацепил :) Спасибо что читаете!
NataliMurMurAli 10 июля 2014, 09:54
Поздравляю со знакомством!
Спасибо за пост
Alouette 10 июля 2014, 09:57
Показалось, что не много неравномерно на губах лег, областями… Это из-за освещения, наверное?..
Вы такая красавица, очень люблю такой типаж внешности!
по-моему, у нас одинаковый цвет глаз))
o_cherenkova 10 июля 2014, 10:13
Наталья, спасибо большое :) До сих пор привыкаю к цвету волос, до этого 5 лет я была Ариэль :)

Как оказалось — его довольно-таки сложно фотографировать, из-за отблесков он выглядел то неравномерным, то цвет вообще не похож… на деле же — даже если слегка не равномерно лег — либо сам разравнивается, либо можно ему чуть-чуть помочь.
Zaoknomzima 12 июля 2014, 15:45
Я уже долго копаюсь в этой линейке, никакой неравномерности покрытия не вижу, для подобного оттенка лежит здорово!
o_cherenkova 12 июля 2014, 15:51
Это все его глянец шалит :)
BeautyManiac 10 июля 2014, 10:01
"хочется теперь покупать еще и еще. Но я держусь." — как это про меня сказано! Отличный блеск, другие оттенки столь же хороши! Отлично вписывается в образ!
o_cherenkova 10 июля 2014, 10:15
Постройка собственного дома отлично охлаждает голову
Вписался не то слово! Он подходит практически ко всей моей летней одежде! :)
Спасибо что читаете
Rossetto 10 июля 2014, 14:22
Очень приятно, что мой обзор вам помог в выборе. Вам славно в этом оттенке, лицо сразу «включается» и запоминается.
o_cherenkova 10 июля 2014, 14:32
Вам спасибо ) я еще за Пандорой охотилась, тоже из Вашего поста, но увы, лимитка (
Zaoknomzima 12 июля 2014, 15:40
Ахаха, я даже не нажав на ссылку, догадалась про чей пост речь))
Rossetto 12 июля 2014, 19:47
Я тоже   И это очень приятно, когда видишь результат от проделанной работы, когда она помогает людям сориентироваться и выбрать.
AnyaMalina 10 июля 2014, 18:03
блеск очень освежает   а цвет глаз совершенно потрясающий
есть его собрат, к качеству претензий нет, но почему-то лежит в дальнем ящике   нужно доставать, спасибо за напоминание
o_cherenkova 10 июля 2014, 18:07
Доставай конечно, а то все помады да помады ))
Delorian 11 июля 2014, 23:38
попробуйте блески Dior!
o_cherenkova 12 июля 2014, 08:18
Как- нибудь обязательно попробую )))) просто из того что я до этого смотрела ничего особо глаз не зацепило из Диора.(кроме Пандоры)
Aquarius_blonde 12 июля 2014, 11:13
Хороший блеск) такой ненавязчивый дневной красный) есть у меня такой, так нравится) Вам очень идет и освежает) особенно хорошо Ваши красивые глаза подчеркивает :)
o_cherenkova 12 июля 2014, 15:14
Спасибо :)
Zaoknomzima 12 июля 2014, 15:47
Оттенок супер! Сама себе его выбрирала, но в последний момент в наличии не оказалось. Теперь вот думаю, надо вернуться к его поискам)
o_cherenkova 12 июля 2014, 15:51
Я его только в третьем магазине нашла, в самом дальнем углу ящика… но он того стоит! ))