Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.07.2014
6534

Персиковый пост, или Clarins Blush Prodigy Illuminating Cheek Colour #2 Soft Peach

Здравствуйте, девушки! В последнее время мои руки все чаще тянутся именно к персиковым румянам, хотя раньше я отдавала предпочтение розовым. А кроме того, в последнее время марка Clarins все больше радует меня, поэтому сегодняшний пост будет посвящен румянам названной марки во вкусном оттенке Soft Peach .
Упаковка. Румяна помещены в золотистый футляр, довольно легкий по весу (продукт весит 7,5 грамм) исобирающий отпечатки пальцев , открывается на 180 градусов. Внутри хорошее зеркало, а также небольшая кисть. Для меня она достаточно удобна, румяна предпочитаю наносить ей. Футляр помещен в красный чехол с наименованием бренда.
Цвет. Румяна поделены на 4 сектора, в которых на деле имеем 2 цвета: нежный персиковый ичестно говоря, я долго думала, как его описать мне видится темно-персиковый с чем-то розовато-коричневым в упаковке, а на руке нечто лососево-розовое . Как-то так . При смешивании получается красивый оттенок спелого персика. И в том, и в другом присутствует мельчайший золотистый шиммер, который на лице дает деликатное свечение. Предлагаю рассмотреть оттенки поближе.
Слева нанесен светлый оттенок, посередине — темный, справа — оба вместе (на солнышке у окна). Надо отметить, что румяна средней пигментированности, поэтому для получения таких ярких оттенков, как на фото, пришлось наслаивать.
Далее все тоже самое — полутень.
При искусственном освещении оттенки заметно оранжевеют .
Румяна имеют средний помол, если так можно выразиться, но достаточно нежные, хорошо тушуются. Довольно хорошо спрессованы, но при нанесении немного пылят (см. фото с кисточкой). Запаха я не почувствовала. На моей жирной проблемной коже вроде бы ничего не спровоцировали, аллергических реакций не вызвали. Держатся весьма достойно: никуда не уползают, пятнами не сходят, к вечеру немного бледнеют.
Попыталась показать текстуру, помол (на указательном пальце — светлый оттенок, на среднем — темный, на безымянном — оба вместе).
Теперь предлагаю посмотреть на румяна «в деле» .
Для начала я без румян. На лице только тонирующий флюид (дневное освещение).
Теперь с румянами. При нанесении смешивала оба цвета.
В глубине комнаты.
На мне немного поближе. Если приглядеться, то можно увидеть свечение от того самого шиммера.
Подводя итог, скажу, что эти румяна я использую с удовольствием, оттенок Soft Peach очень освежает лицо, при этом выглядит естественно и ведет себя хорошо. Кроме того, думаю, что данный цвет можно назвать универсальным и подходящим многим. Мне кажется, что особенно он будет хорош для светлокожих девушек. Про такой продукт можно сказать: «И в пир, и в мир, и в добрые люди».
Цена: около 1300 со скидкой.
Срок тестирования: около 3-х месяцев.
Оценка: 5!
Спасибо за внимание!
Надеюсь, была полезной!
Алиса.
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   16 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion

Комментарии

Tale 03 июля 2014, 20:08
На Вас они просто изумительно смотрятся, идеально подходят к коже и глазам   Такой свежий и очаровательный румянец получился
beladonna666 03 июля 2014, 20:10
Спасибо большое за комплимент!)
lizza 03 июля 2014, 20:08
Замечательные румяна, у меня такие же, только 01 тона. Обожаю их: нежные, приятные, невозможно переборщить. Вам очень идут! Спасибо за пост! Я думаю, что Вам и 01 тон будет хорош — он розовенький )))).
beladonna666 03 июля 2014, 20:12
Спасибо!) Да, изначально, когда я их покупала, то 01 оттенок мне тоже приглянулся) но целью было приобретение именно персикового оттенка) возможно, когда-нибудь опробую и 01)
alisha272 03 июля 2014, 20:26
Как же вам идут эти румяна  
Смотрятся естественно, а не инородным пятном, как иногда бывает. Очень здорово
beladonna666 03 июля 2014, 20:30
Спасибо  , мне тоже очень по нраву такая естественность)
shoovi 03 июля 2014, 20:37
Красота, кларанс уважаю, в хотелки!)
beladonna666 03 июля 2014, 20:46
Рада, что Вам понравилось  .
rapushka 03 июля 2014, 20:37
Мне понравилось, что оттенок разный в зависимости от освещения — это дает максимально естественный результат. и к вашим глазам хорошо.
вообще кларанс радует сочетанием цены и эстетики упаковки, но на данный момент, к сожалению, у меня есть подозрение на аллергию на продукт этой марки, что очень портит мнение о бренде в целом. Так бы с удовольствием приобрела точно такие же румяшки после прочтения вашего поста)
beladonna666 03 июля 2014, 20:51
Аллергия — это досадно. Конечно, нужно быть аккуратной в этом плане, как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть))
BeautyMissDior 03 июля 2014, 20:44
У меня есть такие же, нежно их люблю   Щечки у Вас получились — настоящие персики  
beladonna666 03 июля 2014, 20:52
Разделяю Ваши чувства к ним)) спасибо  
Ksks_Ksenya 03 июля 2014, 21:24
У меня такие румяна номер 4. Покупала на лето к загорелой коже. Мне нравится в них все кроме кисти, жесткая, а румяна пигментированные сильно. Родной кистью пользоваться не очень удобно. Спасибо за пост
beladonna666 03 июля 2014, 22:10
Кисти, которые идут в комплекте не всех устраивают) но мне она показалась средней жесткости и в целом устроила) Пожалуйста!)
Sneg 03 июля 2014, 21:43
Они идеально подошли вашей внешности — словно настоящий румянец  
Спасибо за пост!
beladonna666 03 июля 2014, 22:08
Пожалуйста!) а раньше бы я ни за что не подумала, что персиковыми румянами можно такого эффекта добиться)
Letastales 03 июля 2014, 21:52
Свотчи на руке меня напугали — какой-то желтый кирпич прямо-таки. Но на лице смотрятся натуральней некуда, отличная штука.)
beladonna666 03 июля 2014, 22:07
На руке, как я писала очень много слоев, чтобы раскрыть возможности цвета)) а на лице нанесены примерно так, как в жизни ношу)
555Galina 03 июля 2014, 22:14
Алиса, очаровательно- естественно и свежо)
beladonna666 04 июля 2014, 19:34
Спасибо! :)
Ray-Cher 03 июля 2014, 22:42
Вот что ж вы делаете! Теперь и мне такие надо:)

Вам очень хорошо!
beladonna666 04 июля 2014, 19:34
Ахаха)) Косметиста должна тренировать у девушек силу воли   Спасибо!)
Safra_Azhar 03 июля 2014, 23:22
Мои любимые румяна:)) Тоже пользуюсь ими с удовольствием, купила их зимой… вот зимой они смотрелись несколько не в тему, а сейчас я с ними каждый день! Потрясающий персик:) вам очень идут!
beladonna666 04 июля 2014, 19:35
Спасибо!) Да, вы правы, я тоже сделала вывод, что на лето они особенно хороши!)
Ksesh 04 июля 2014, 00:22
Вам ооочень красиво!  
beladonna666 04 июля 2014, 19:36
Спасибо за комплимент!  
irrra 04 июля 2014, 01:00
очень нежно смотрится!  
beladonna666 04 июля 2014, 19:36
Спасибо!) согласна с Вами)
Rossetto 04 июля 2014, 01:53
Какая прелесть, в самом деле нежный персик :)
давненько я не покупала румяна)))
beladonna666 04 июля 2014, 19:51
Спасибо) думаю, что, если соберетесь, то этот продукт может быть хорошим вариантом  
Dominka 04 июля 2014, 08:14
Мои любимые румяна! Но я бы их не узнала по кирпичному оттенку на свотче, какая игра света получилась, никогда их такими не видела) И с родной кистью я не подружилась. Мое мнение не изменилось о них с первого дня покупки — это прекрасный продукт, который будет радовать каждый раз при нанесении. Пигментированность у них также на высоте. Только сейчас у меня начинают затираться буквы логотипа. А прошел уже почти год.
Вам они очень идут, красивый и естественный румянец!
beladonna666 04 июля 2014, 19:39
Спасибо за комплимент и мнение)
Anna3004 04 июля 2014, 09:13
Очень симпатичные румяна!
Все заглядываюсь на них  
Пост понравился! Спасибо!
beladonna666 04 июля 2014, 19:42
Спасибо и Вам за положительную оценку!) мне очень приятно)
Iron_Lady 04 июля 2014, 09:34
Очень нежно и естественно, Вам очень идет! Тоже присматривалась именно к этому оттенку, надо все-таки вернуться и купить)
beladonna666 04 июля 2014, 19:44
Спасибо, конечно, присмотреться к ним определенно стоит)
Anecka 04 июля 2014, 09:59
Спасибо за пост! У меня такие же   отличные повседневные румяна, золотой шиммер на солнышке летом очень красив   у меня к ним одна претензия — нестойкость, исчезают к концу рабочего дня, а макияж я в течение дня не поправляю.
beladonna666 04 июля 2014, 19:46
Спасибо и Вам, что прочили)
Latte 04 июля 2014, 17:35
Очень симпатично на вас) Подошел оттенок… а мои лежат давно, почти нетронутые — не сошлись характерами  
beladonna666 04 июля 2014, 19:47
Спасибо!) жаль, а в чем причина того, что не сошлись характерами?
Latte 04 июля 2014, 21:54
Я далеко не белоснежка, но на мне они лежат «кирпичом»… и при этом, как уже писали выше, не стойкие.
beladonna666 05 июля 2014, 17:26
Может, дело в кисти, которой наносите?) Поскольку уж про себя могу сказать 100%, что у меня очень светлая кожа))
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет15Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic62Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах20Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля108Жаркие распаковки продолжаются!