Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Lancome Rouge In Lovе вы можете создать нежный или роковой, но однозначной стойкий макияж.">
4,2
02 июля 2014, 11:57

Lancome Rouge In Love 146B Miss Coquelicot. Первое знакомство с люксом - удачное или нет?

02 июля 2014, 11:57
Фотография:
Перед покупкой этой помады я прочитала множество отзывов, намереваясь искать в магазине уже определенную вещь. В итоге покупка все равно получилась спонтанной, а вот хорошей ли? Всех интересующихся прошу под кат

Эту помаду мне показала консультант на клиентском дне марки, и как это часто бывает (особенно со мной), в цвет я влюбилась с первого взгляда. Тем более эту серию Lancome я тоже рассматривала, как возможную для покупки, очень мне понравился милый серебристый футлярчик. В общем, купила я именно ее. А теперь по порядку обо всем, что таила в себе тоже серебристая переливающаяся коробочка.
Футляр. Как я уже говорила, дизайн его мне очень понравился. Небольшой, тяжелый, металлический, закрывается со щелчком. Стик закреплен надежно, помада о его стенки не царапается. Здесь все на уровне, как и положено люксу.
Цвет. Я бы его обозначила, как яркий морковно-коралловый. Но на свотчах ниже будет видно, что в зависимости от освещения он будет меняться от интенсивного оранжевого чуть ли не до нюда. Думаю, это происходит за счет наличия шиммера.
Отдушка. Присутствует, я ощущаю запах ягод. Но наверное, это все моя любовь к малине и прочим летним радостям
Покрытие. Вот здесь то и началась та ложка дегтя, испортившая мне весь мед. За счет мягкой и легкой текстуры помада подчеркнула все шелушения и забилась в складки. Если второе в общем-то не критично, так как видно только на макро, то первое сразу делает покрытие неоднородным на вид. Но по ощущению на губах помада очень приятная, финиш у нее влажный, что тоже мне очень нравится.
Стойкость. Заявленные производителем 6 часов продержалась практически без изменений за 30-градусной жаре. Исчез только влажный финиш через час-полтора. Цвет остался со мной на весь день и выдержал питье. Перекус в тот день мне не грозил
От слов перейдем к фотографиям.
Свотчи (только декоративной косметики):
Футляр

Цвет в стике в глубине комнаты

Попытка поймать на солнышке шиммер

На пальце в глубине комнаты и у окна

Губы без помады
Уже на этом фото видны те самые шелушения. И помада их безжалостно подчеркнула

При разном освещении: на солнце, дневной свет у окна, в глубине комнаты
На последнем фото — жуткая жуть   И она меня вынудила помчаться за скрабом для губ.
Цвет на солнце считаю наиболее достоверным, поскольку именно его чаще всего вижу в зеркале. После скрабирования некоторые шелушинки остались, но вскоре будут повержены! но в целом картина уже не такая ужасная.

Я долго размышляла, какую оценку поставить этой помаде. С одной стороны, на фото все выглядит кошмарно, но с другой, никто не мешал мне ухаживать за своими губами, а не ждать чуда от люксовой помады, тем более что о ее текстуре я знала, и до меня уже писали, что шелушения она подчеркнет. В зеркале я вижу яркий симпатичный цвет, который мне идет, мне нравится ощущение помады на губах, но ставить 5 в таком случае необъективно. Потом вспомнила критерии выставления оценки на экзамене одной из кафедр моего университета. Поэтому…
Оценка: 4. Студент имеет пробелы в знаниях по предмету, но может устранить их с помощью преподавателя

Цена: 1100 рублей за скидкой в РГ

Срок тестирования: четыре дня

Надеюсь, никого не утомила) Меня зовут Маша

maryforrst 02.07.2014
Не тот продукт Вы выбрали, точнее, не тот цвет для знакомства с люксом!::( у меня есть пост о некоторых оттенках этой линейки, они все по-разному ложатся…
Marusya161 02.07.2014
Да, знакомство получилось не такое, как хотелось бы. Но буду приручать этот оттенок, пока аналог ему не найду, уж слишком понравился
turboiskra 02.07.2014
Люкс не так прост :( я не нашла своего идеала пока. Часто бывает что любовь приходит не сразу, а через месяц например. Надеюсь вы подружитесь :)
Rossetto 02.07.2014
Помады этой серии ложатся, как вторая кожа (как и заявлено), поэтому в силу легчайшей текстуры не способны скрыть недостатки ухода за губами. Шелушения — не вина помады :-) Если усилить уход, помада будет вас радовать больше.
Marusya161 02.07.2014
Да-да, согласна. Наконец-то хоть что-то заставит меня за ними ухаживать нормально, а то жутко обленилась. К тому же в посте я и не виню саму помаду ни в чем)
Rossetto 02.07.2014
Хороший бальзам на ночь, вот и всё :-) и результат будет налицо.
Marusya161 02.07.2014
Спасибо за хорошие советы)
Chili_pepper 02.07.2014
Вы тоже из любителей покусать кайму губ? Если вы всерьез хотите переходить на помады, то вам нужно за ними немного поухаживать: поскрабить и носить периодически смягчающий бальзам. Но это не отменяет того, что данная помада неудачная. Видно, что даже на ровных участках она легла какими-то пятнами
Marusya161 02.07.2014
Такое впечатление создают блики и шиммер. Пятен нет, проверено многократным осмотром у зеркала. Понятно, что уход обязателен, но предупредить других, что без ухода эту помаду лучше не носить, тоже стоило
Да, когда нервничаю, люблю губы покусать
Chili_pepper 02.07.2014
Мне кажется, что любая помада без ухода ляжет не фонтан, это же не блеск:)
Вся фишка в том, что каждая конкретная помада из одной и той же линейки ложится по-разному, увы. У меня есть малиновая — отличная! Пробовала светлый оттенок — мазут:( Не отказывайтесь от люкса, ищите дальше. Я научилась отличать то, что мне подходит, от того, что мне не подходит, на пятый раз, наверное, а до этого всё летело в ведро. Пока сам не попробуешь…
Marusya161 02.07.2014
Ни в коем случае отказываться от люкса не собираюсь. И с этой помадой тоже буду дружить)
Sone4ka 02.07.2014
У меня помадка этой серии тоже была первой из люкса и ощущения такие же… Не знаю до сих пор, как к ней относиться
blacklace 02.07.2014
Извините, а вы не пробовали помаду на себе до того, как купить?
Marusya161 02.07.2014
Нет, потому что тестер был далеко не новый. Будущий врач во мне начал настойчиво протестовать против того, чтоб красить им губы
Latte 02.07.2014
У меня 2 помады этой линейки, нюд и малиновая. Первая как — то не радует. А вот Малинку обожаю -яркая, сочная, лежит идеально.
Marusya161 02.07.2014
На малиновую видела много хороших отзывов. Эта на нюд как-то не тянет, но на беспроблемных губах ляжет лучше
BeautyManiac 02.07.2014
Попробуйте помады Dior, линейка широченная! Они менее капризны. Радует, что оттенки дублируются в разных версиях, отличающихся интенсивностью нанесения. Моя первая люксовая помада была именно от этой марки и разочарования не было)
Сейчас в коллекции уже более 70 экземпляров помад и блесков, а вот именно к Вашей линейке помад я до сих пор не добралась, в силу противоречивости отзывов и разницы в поведении и ТХ каждого конкретного оттенка)
Marusya161 02.07.2014
Диор тестировала, но как-то ни один оттенок в душу не запал. Но все равно однажды попробую
chicharito 02.07.2014
Обожаю эту серию помад. Пользуюсь ими давно, еще не одна другая люксовая марка не затмила их. Ложаться прекрасно и держаться на удивление долго. Все мои яркие помады только Ланком, им я доверяю. К сожалению у меня стерлись номера на донышке и нет возможности написать о них посты.
Deepsyred 02.07.2014
У меня тоже неоднозначное мнение про эту помаду, у меня 340 номер. слов нет как хороша внешне. Яркая, сочная, глянцевая, но по ТХ так себе. Радует только нереальная стойкость)
Marusya161 02.07.2014
Да, стойкость у нее одно из неоспоримых достоинств) если выдержит еще и поцелуй, то войдет в мой личный золотой фонд, несмотря на другие ее сложности
Deepsyred 02.07.2014
Ну поцелуи бывают разные)))
Marusya161 02.07.2014
У меня в косметичке имеются герои, выдерживающие любые)
bagalika_1995 02.07.2014
Прежде, чем наносить помаду, надо нанести бальзам, пока делаете макияж, бальзам питает губы. Когда надо нанести помаду, проскрабите салфеткой и все шелушения уйдут. еще легкий слой бальзама и помаду можно наносить. я так укрощаю даже замазочный светлый маковский нюд: ничего не подчеркивает и не затекает в складочки. так что любая помада будет тогда хорошо смотреться)