Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.06.2014
3545

Тушь для ресниц Rival de Loop ultimate volume false lash mascara, #01 black

Привет, девочки!

Сегодня пост о туши для ресниц Rival de Loop ultimate volume false lash mascara.


Развернутое мнение: Тушь попала ко мне случайно — дали в подарок за покупку. Долго валялась по шкафам, пока закончились уже открытые тогда туши. Но потом пришли ее время и пик моего любопытства и я решила дать ей шанс.
Тушь у меня в оттенке #black:
Щеточка у туши классическая:
Объем туши 10 мл.
По консистенции тушь хорошая, не сухая, не слишком жидкая. Не приходится снимать излишки салфеткой, горлышко неплохо дозирует.
В один слой разделяет и выглядит как «свои ресницы только лучше».
В два дает объем, но некоторые реснички начинают торчать, куда хотят. На драму не способна — создает паучьи лапки.
В течении дня не осыпается, глаза не раздражает. При снятии оставляет разводы, смывается с усилием.
Довольно приличная бюджетная тушь на каждый день. Особенно для нанесения в один слой и создания эффекта отсутствия макияжа.

Свотчи (только декоративной косметики):
Ресницы ню:
Ресницы в тушью:

Цена: ок. 3 евро.
Срок тестирования: 1 месяц
За разделение в один слой, комфортную носку, приличное поведение в течении дня и хороший объем тюбика могу суммарно поставить ей
Оценка: 3+ или 4-, кому как больше нравится :)

Второй раз вряд ли соберусь ее купить, но этот тюбик докрашу. Кстати, досталась она мне в сети магазинов Watsons, где еще ее можно купить, не знаю, подозреваю, что где-то в немецких дрогериях тоже можно.

Алиса. На «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

v_banditka 30 июня 2014, 22:29
Простите пожалуйста, а Вы не могли бы добавить фото «голых» ресничек? А то абсолютно непонятен эффект «свои ресницы, но только лучше». Создается впечатление совсем обратное…
lovegood 30 июня 2014, 23:02
Добавила. Под «свои ресницы только лучше» я имею в виду просто более ярко выраженный цвет и изгиб, ну и немного более упорядоченности, а то торчат вообще в разные стороны. А со вторым слоем они у меня «свои, темнее и еще лучше торчат»  
v_banditka 01 июля 2014, 00:38
Спасибо! Не обижайтесь, пожалуйста, но мне без туши Ваши глаза даже больше нравятся
lovegood 01 июля 2014, 00:43
Да какие обиды)
Такой середнячок, как Rival, не способен укротить мои ресницы и хотя бы уложить их нормально, чтобы глаза выглядели прилично.