Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 декабря 2010, 18:38

Хайлайтер от MAC Cream Color Base - самая НГ штучка

30 декабря 2010, 18:38
Дорогие мои красавицы, поздравляю вас с наступающим новым годом и хочу представить вашему вниманю, то благодаря чему мы будем блистать в новогоднюю ночь.

Про это средство я давно слышала, очень часто его используют в видео уроках праздничного макияжа.
На нашем же сайте вы можете прочитать об этом продуктеkosmetista.ru/catalog/product/149
Средство это абсолюно универсально, его можно наносить на всё тело. Я на новогоднем корпоративе использовала это средство для зоны декольте, вечером это смотрелось потрясающе. Так же его можно использовать как тени, блеск для губ и конечно вы можете придать сияние своим щёчкам.
Вот здесь я нанесла не много средства на тени (повседневный макияж):
Вот так капелька этого средства смотрится на губах:
Ну а здесь я щедро нанесла его на скулы чтобы вам на фото было видно:
И конечно дочка не выдержав мох мучений, предложила свои услуги =))) Здесь так сказать образ в целом (только не обращайте внимание на уставший после рабочий вид =)).
На НГ конечно у меня будет другой образ и я обязательно воспользуюсь этим хайлайтером, мне он очень понравился. Кстати ложится он очень хорошо и легко можно дозировать нужное количество, поры не забивает и держится долго.
Оценка: твёрдая 5.
Цена: около 700 руб. без скидки в РГ.
Однозначно это средство не на каждый день, но для вечеринки или НГ оно просто идеально.
Ещё раз поздравляю вас с наступающим Новым Годом, всех благ вам и вашим семьям и спасибо за то что вы есть!!!

Zosya 30.12.2010
Я тоже такую штучку хочу! МНе понравилось на Вас. Увы у нас этой марки нет, обиииидно.
miinichka 30.12.2010
И правда жаль, но вы всегда можете заказать эту косметику в интернете =))
kirinkan 04.01.2011
А где неподскажете?
Ksenofobia 30.12.2010
Какая кожа у вас сияющая, то ли Мак, то ли природа))
Люблю Мак и хайлайтеры, обязательно посмотрю эту штучку.
Вам плюсик!
miinichka 30.12.2010
Спасибо, с наступающим вас!!!
Ksenofobia 31.12.2010
и Вас с наступающим Новым Годом!
Joy 30.12.2010
Красивая штуковина)) Красиво подсветила лицо, и поверх теней красиво легла… а вот на счет губ у меня вопрос, не сушит?? Захотелось её…
miinichka 30.12.2010
Конечно на губы лучше эту штучку поверх бальзама наносить чтобы не сушила, я на помаду наносила для лёгкого блеска.
Kseni4ka 30.12.2010
А у нас в Ривгоше МАСа нету. И жаль. Потому ка мне очень понравился ваш хайлайтер. а я сейчас пользуюсь Мэри кей хайлайтером, и мне он тоже нравится по оттенку оч похож, спасибо за пост — супер:*)
miinichka 31.12.2010
У нас тоже Мак есть всего лишь в одном Рг, так что особо не разгуляешся =((
Спасибо и с наступающим вас!!!
Kseni4ka 31.12.2010
Спасибо, и вас тоже с Наступающим новым годом:)))
Merlina 30.12.2010
Эффект на лицо, здорово! А чем вы наносите? Кистью? Или втираете пальцами?
miinichka 31.12.2010
Спасибо, у него очень плотная текстура и кистью не удобно. Я наношу пальцами, вбивающими движениями =)
Christina_Guettler 30.12.2010
дочка будет фотографом))
Гляну эту штуку в следующий поход по магазинам), спасибо! и сияйте на праздниках!!!
miinichka 31.12.2010
Это точно, она очень любит фотографировать при то что ей всего 2.7.
Спасибо и вы сияйте, с наступающим вас!!!
lola 31.12.2010
ого, какая кожа у вас… на лице что-то ещё есть? давайте-ка про свой уход поведайте!
и вас с наступающим))
miinichka 31.12.2010
Спасибо, на лице кроме прозрачной пудры (я ранее о ней писала) ничего нет.
Если буду писать про уход, то дня на 2 писанины выйдет =))))
lola 31.12.2010
а профкосметика кожу не сушит?
ой как интересно)) может, хоть чуток про уход начнёте?
Masha_S 31.12.2010
Очень понравился хайлайтер! Спасибо вам за пост! Так придеттся добраться где-нибудь до МАСа, а то у нас его нет!
lena_ox 31.12.2010
какая чудесная вещичка ))) откая сияющая :) спасибо за пост!
prettyscarlett 31.12.2010
Прочитала Ваш пост и поехала сегодня в MAC))) Купила Оттенок Shell. Великолепно!!!
miinichka 31.12.2010
И у меня именно этот оттенок =)))
С наступающим вас!!!
OlgaTarasova 02.01.2011
Вы отлично выглядите на фото! Никакой усталостью даже и не пахнет!)
irist_aleko 02.01.2011
Красивая штучка!!! Не провоцирует жирность кожи???
Katrinka 05.01.2011
Какая красивая штучка! Очень понравился результат.
aliwaway 28.02.2011
А какой это у вас оттеночек?