Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
24.06.2014

Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214, Pale Shell

Здравствуйте девушки!
Вслед за Color VI 305 Purple Dawn, для нежного летнего макияжа я купила PK 214, Pale Shell.

Аппликатора в комплекте нет, но для меня это не критично (наношу кисточкой для кремовых теней). Тени заключены в прозрачную баночку с черной пластиковой крышкой.
В линейке был более яркий розовый оттенок, но я побоялась, что получу эффект заплаканных глаз (уж слишком они были насыщенные), а хотелось чего-нибудь розовенького, поэтому мой выбор пал на оттенок Pale Shell.
Цвет у теней жемчужно-розовый с шиммером.
На глазах немного светлее, чем в баночке.
По качеству тени идентичны оттенку VI 305 Purple Dawn. Маслянистая текстура, которая, по прошествии времени (когда тени застывают), переходят в пудровую. Легко наслаиваются и тушуются. Держаться целый день без базы. Идеально подходят в качестве хайлайтера под бровь и во внутренний уголок глаза. Я ношу их со стрелочкой. Ложатся равномерно, без проплешин. В полоску не скатываются. Тени на каждый день!

Стоимость: 1320 руб. без скидки
Срок использования: 6 месяцев
Оценка:5

Лучшее за месяц

CalypsoBeauty 24 июня 2014, 14:57
Хороший оттенок, очень нежно на вас смотрится.
Лично мне он понравился больше, чем Sea Worship от MAC из вашего предыдущего поста.
ElinaT 24 июня 2014, 14:59
Спасибо! Ну они очень разные и под разное настроение)
CalypsoBeauty 24 июня 2014, 15:10
Мне MAC показался на ваших веках очень тяжёлым и грубым, по крайней мере в соло варианте это так выглядит. Конечно они разные и каждый оттенок по своему интересен).
ElinaT 24 июня 2014, 15:24
Sea worship — мой эксперимент. Слишком уж много у меня в арсенале розово-сиреневых и молочно-коричневых оттенков). В любом случае, спасибо за Ваше мнение)
Rossetto 24 июня 2014, 15:35
Спасибо, интересно. Вам очень красиво.
Ещё раз сделаю к ним подход.
ElinaT 24 июня 2014, 15:41
Пожалуйста. Сделайте, они того стоят. Спасибо за комплимент
Anna3004 24 июня 2014, 15:42
У меня такие тоже имеются) Достойный продукт! Очень нежные легкие тени на каждый день)
sonnez 25 июня 2014, 08:25
Красиво!
ElinaT 25 июня 2014, 12:36
Adelana 25 июня 2014, 09:47
А какую кисточку используете? Никак не могу подобрать кисть именно для кремовых теней, коих в моём арсенале множество!
KatrinaYatt 25 июня 2014, 09:52
Извините, что влезаю, но для кремовых (и не только) идеальна MAC 242
Adelana 25 июня 2014, 09:55
Спасибо за подсказку! Ведь у меня, кажется, такая есть, только я всё никак не решусь приспособить её к делу.
Полностью с Вами согласна
ElinaT 25 июня 2014, 12:38
Кисть от МАС #242, она синтетическая и просто идеальна для кремовых теней
KatrinaYatt 25 июня 2014, 09:53
В который раз убеждаюсь, что розовые тени и карие глаза — идеальное сочетание, Вам очень идет!
man_i_ya 25 июня 2014, 10:54
НЕимоверная красота! мне их срочно надо!
InnaL 25 июня 2014, 22:56
Отличный пост, отличные тени. Для меня Шисейдо по тех. характеристикам, лучшие тени.
ElinaT 25 июня 2014, 23:01
Спасибо) Они и правда хороши!