Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.06.2014
4407

Yves Rocher Couleurs Nature Grand Rouge 34. "Bordeaux" Роскошный Бордо

Доброго времени суток прекрасные дамы. Лежит у меня в закромах помадка от ив Роше лимитированный оттенок роскошный Бордо. Цвет темно — темно красный с алым, ведь красный и алый это же все таки разные оттенки?( когда уж я начну нормально разбираться в оттенках   ), цвет очень изменчив и вы сами это увидите. Я склоняюсь что помада все таки зимняя, но мне показать, а вам посмотреть ничего не мешает. Оформление футляра сочетается с цветом помады, выполнен в золоте и как утверждает производитель даже розового золота. Футляр довольно прочный, крышечка не свалится по какой то собственной прихоти и не извазюкает все подряд в сумочке.
Аромат у помады сладкий, но очень легкий и ненавязчивый. Ложится немного неоднородно, одно прикосновение к губам и побежали, это не про нее. Подчеркивает шелушения, но как то аккуратно не ошметками. В особой любви к затеканию в складки, убежать за контур, растечься по поверхности лица, не была замечена. Сильно пигментирована, не смогла стереть до конца мицеляркой с руки, в итоге на губах остается неравномерный пигмент, который фиг уберешь. Стойкость для меня хорошая, два, три часа, это хорошо, так как я курю, я покурю мне надо попить, помада везде, в обнимашках на сигаретах, на кружках, бутылках. Губы сушит, но не адски, пару раз на свидание с гигиеничкой и все приходит в норму. Мне с моими корявыми ручками сложно ее ровно накрасить, что к сожалению видно на фотографиях.
Информация от производителя:
Стойкая Губная Помада с исключительной скользящей текстурой и изысканным футляром цвета розового золота.
Губная Помада Grand Rouge раскрывает тающую и увлажняющую текстуру с эффектом «второй кожи» для необычайно чувственного нанесения.
Текстура настолько неощутима, что Вы забываете, что на Вас — губная помада: только цвет, глубокий и богатый, подчеркивает губы благодаря сиянию пигментов, обеспечивающих стойкость оттенка.
Редкое и ценное масло Камелии, словно восхитительный эликсир, разглаживает и восстанавливает кожу губ.
голые губы
свотчи на руке
солнце (здесь в уголке губ видно как я пыталась подровнять контур, это не помада убежала, это я)
дневной
тень
электрический
Здесь я вижу прям достоверную вишню ( из вареника   )
общий вид при дневном и электрическом свете
Срок тестирования чуть больше полгода;
Оценка: Я не злопамятная, особых неудобств продукт мне не принес, вердикт щедрой рукой 4.  
Цена: 2800 тг. ( 560 Руб.)
Спасибо за просмотр. Я Даша, ко мне на ты!

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 20 июня 2014, 18:17
Мне нравится цвет.
Я такие яркие красные оттенки ношу с карандашом в тон помады, мне легче провести ровный контур именно карандашом.
На фото в электрическом свете есть прозрачный контурный карандаш или мне показалось?
Спасибо за фото, очень информативно изменение цвета при разном освещении.
LittleSquirrel 20 июня 2014, 18:25
Большое вам спасибо, нет вам показалось, видимо на том фото удалось удачно накрасить  
Whitefox 21 июня 2014, 00:22
очень красиво!
LittleSquirrel 21 июня 2014, 00:35
Спасибо