20.06.2014

Yves Rocher Couleurs Nature Grand Rouge 34. "Bordeaux" Роскошный Бордо

Доброго времени суток прекрасные дамы. Лежит у меня в закромах помадка от ив Роше лимитированный оттенок роскошный Бордо. Цвет темно — темно красный с алым, ведь красный и алый это же все таки разные оттенки?( когда уж я начну нормально разбираться в оттенках   ), цвет очень изменчив и вы сами это увидите. Я склоняюсь что помада все таки зимняя, но мне показать, а вам посмотреть ничего не мешает. Оформление футляра сочетается с цветом помады, выполнен в золоте и как утверждает производитель даже розового золота. Футляр довольно прочный, крышечка не свалится по какой то собственной прихоти и не извазюкает все подряд в сумочке.
Аромат у помады сладкий, но очень легкий и ненавязчивый. Ложится немного неоднородно, одно прикосновение к губам и побежали, это не про нее. Подчеркивает шелушения, но как то аккуратно не ошметками. В особой любви к затеканию в складки, убежать за контур, растечься по поверхности лица, не была замечена. Сильно пигментирована, не смогла стереть до конца мицеляркой с руки, в итоге на губах остается неравномерный пигмент, который фиг уберешь. Стойкость для меня хорошая, два, три часа, это хорошо, так как я курю, я покурю мне надо попить, помада везде, в обнимашках на сигаретах, на кружках, бутылках. Губы сушит, но не адски, пару раз на свидание с гигиеничкой и все приходит в норму. Мне с моими корявыми ручками сложно ее ровно накрасить, что к сожалению видно на фотографиях.
Информация от производителя:
Стойкая Губная Помада с исключительной скользящей текстурой и изысканным футляром цвета розового золота.
Губная Помада Grand Rouge раскрывает тающую и увлажняющую текстуру с эффектом «второй кожи» для необычайно чувственного нанесения.
Текстура настолько неощутима, что Вы забываете, что на Вас — губная помада: только цвет, глубокий и богатый, подчеркивает губы благодаря сиянию пигментов, обеспечивающих стойкость оттенка.
Редкое и ценное масло Камелии, словно восхитительный эликсир, разглаживает и восстанавливает кожу губ.
голые губы
свотчи на руке
солнце (здесь в уголке губ видно как я пыталась подровнять контур, это не помада убежала, это я)
дневной
тень
электрический
Здесь я вижу прям достоверную вишню ( из вареника   )
общий вид при дневном и электрическом свете
Срок тестирования чуть больше полгода;
Оценка: Я не злопамятная, особых неудобств продукт мне не принес, вердикт щедрой рукой 4.
Цена: 2800 тг. ( 560 Руб.)
Спасибо за просмотр. Я Даша, ко мне на ты!

solniskotanuska 20 июня 2014, 18:17
Мне нравится цвет.
Я такие яркие красные оттенки ношу с карандашом в тон помады, мне легче провести ровный контур именно карандашом.
На фото в электрическом свете есть прозрачный контурный карандаш или мне показалось?
Спасибо за фото, очень информативно изменение цвета при разном освещении.
LittleSquirrel 20 июня 2014, 18:25
Большое вам спасибо, нет вам показалось, видимо на том фото удалось удачно накрасить
Whitefox 21 июня 2014, 00:22
очень красиво!