Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.06.2014
2105

Палетка Giorgio Armani summer collection 2013 face & eye palette

Привет!
Палетка, про которую я хочу рассказать, из летней коллекции Giorgio Armani 2013 года. Увидела я ее на просторах интернета и захотела приобрести уже глубокой осенью. Понятное дело, что в местном магазине ее давно уж и не было, да и завозили всего штуки две-три, которые тут же разобрали. Однако в интернете есть все и под Новый год я ее получила.
И вот наконец спустя полгода я смогла оценить по достоинству свое спонтанное приобретение.

Палетка состоит из двух секторов, что весьма удобно.
Бронзера (немного помялся в дороге). Его рельеф потрясающе красив, снабжен автографом Армани, и напоминает песчаные волны,
И трех оттенков теней с аппликаторами, которые вполне удобны и составляют мой основной инструмент.
Здесь палетка уже в работе и видно, что тени и бронзер немного пылят.
Палетка оснащена большим зеркалом, защелкивается на магнит. Разделение отсеков продумано и удобно. Все открывается/закрывается без проблем и неожиданностей. При открытии крышки вы уведите отсек с бронзером, приподняв его пальцем и зафиксировав на уровне зеркала, сможете воспользоваться тенями.
Оттенки.
Светлый сатиновый жемчужный и центральный сатин персикового тона с каплей летней бронзы. Цветовая раскладка предлагает нам самый верный способ нанесения теней. Светлый — во внутренний уголок и под бровь, персиковый — в центр века, коричневый — для затемнения внешнего уголка и складки. Иногда я использую коричневый для неактивных чуть размытых стрелок.
Темный коричневый и сам бронзер.
Как хорошо видно на свотче, бронзер без отдельно выраженных блесток, т.е. это все таки не шиммер и не хайлайтер. Его верхний слой обманчив. Блестки появляются только при прямом солнечном свете, в тени же их совершенно не видно. Да, он рыжеват. Но на моей пока еще достаточно светлой коже инородным пятном не смотрится, если не усердствовать с нанесением. К слову, переусердствовать можно. Чтобы этого не случилось, достаточно одного касания кисти и хорошей растушевки.
Я думаю, он вполне подходит и для желающих поблестеть в определенных зонах лица.
К примеру, вот щека без него.
А здесь я уже добавила легким касанием кисти немного «песков саванны».
Тот самый интенсивный блеск под прямыми лучами солнца.
А в тени его совсем не разглядеть.
К слову неровности кожи он, конечно, не сгладит, но и не подчеркнет. В забивании пор замечен не был.
Думаю, на предыдущих свотчах вы успели разглядеть и тени. Они хороши, пигментация на высоте, растушевка и стойкость без нареканий. Ношу всегда на базе — держатся до демакияжа. Текстура приятная, шелковистая. Оттенки универсальные и очень летние. С загаром будут особенно хороши. Блеск сатиновый, в меру, слегка подсвечивает, без активного сияния.
Покупкой я осталась очень довольна! Палетка удобна, функциональна и без дела лежать точно не будет, радуя только лишь взор и чувство обладания.
Оценка: 5.
Стоимость: ок. 60 $.
Срок тестирования: месяц.
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

kamilamoony 12 июня 2014, 16:57
Красивые тени, да и бронзер, чего уж там! Отличный пост! Больше Вам таких приятных покупок)
Natalia_Ku 12 июня 2014, 17:05
Спасибо большое! :)
MadlenVolya 12 июня 2014, 17:57
Наташ, отличная палетка! Мне кажется, очень в твоем стиле! Поэтому точно не будет валяться )).
Natalia_Ku 12 июня 2014, 18:53
Да, в солнечные деньки она у меня весьма востребована. :)
Latte 12 июня 2014, 22:39
Красотища! Летняя такая)
Natalia_Ku 14 июня 2014, 11:19
Спасибо. :)
Natalia_Bos 13 июня 2014, 14:22
Я все, как лиса, кругами около Армани хожу, думаю, купить-не купить))
Палетка мне приглянулась, подходящие оттенки на лето.
Natalia_Ku 14 июня 2014, 11:21
Я тоже долго выбирала продукт, чтобы начать знакомство с маркой. :) Начала с кисти и скульптора, вот и палетка оказалась весьма неплохая. Думаю, стоит что-нибудь попробовать.
Diana-Nathalie 16 июня 2014, 13:01
Что-то я их пропустила прошлым летом. Зациклилась на бронзере, а тени даже не посмотрела.
Natalia_Ku 19 июня 2014, 22:56
Палетка неплохая, даже очень хорошая. И тени и бронзер. Но все таки не из тех особенных, неповторимых, за которыми стоит гоняться.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier2Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть164Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...