Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
08.06.2014

El Corazon Eyeliner Гипоаллергенная жидкая подводка "Gold in Black"

El Corazon Eyeliner Гипоаллергенная жидкая подводка «Gold in Black»
Первое, что понравилось — флакон точно показывает цвет содержимого — коричнево-серая подводка с золотыми блестками. А номера нет не тюбике — его можно узнать на оф сайте)

Наконечник кисти — довольно широкий, фетровый, но острый на конце, не мохрится от продолжительного использования.
Мне всегда были удобны кисти волосковые в таких подводках, но сложностей в нанесении такая форма аппликатора не доставила

Подводка не плотная, с одного слоя сложно добиться непрозрачной линии, но легко наслаиваемая, без эффекта пирога.
На руке в один два слоя и поверх черной гелевой подводки(прекрасный вариант использования, кстати, упрощает процедуру в разы — любимой черной нарисовали идеальную стрелку, а сверху прошлись этим глиттерным чудом, из обычного макияжа сотворили вечерний, или просто акцентировали глаза)

В два слоя получаем идеальную линию стрелки, вариант макияжа, где стрелка солирует — тонкий хвостик тоже без проблем вырисовывается

Толстую стрелу тоже нарисовать не составит труда — помимо отличного наслаивания подводка не стягивает веко, прокрашивает все складки, не придавая рельефа

Можно и совсем тонкую линию изобразить, только для обозначения формы глаза — но блестки будут видны куда меньше.

Поверх черной подводки в один слой — чтобы добавить искрящегося эффекта. но не перетянуть все внимание на стрелку

И самый удачный вариант на лето, когда макияжа глаз как-то и не хочется, а выделить глаза все же нудно — капля золотых теней и подводка

Меня порадовала стойкость — главное в продуктах для глаз, периодически у меня слезится угол глаза, мне важно чтобы в этом месте продукты для глаз не плыли и не исчезали.
El Corazon Eyeliner «Gold in Black» держится именно в углу глаза(как раз хвостик стрелки приходится на это место, где у меня течет слеза) как прибитая — если не тереть. Можно промокнуть салфеткой — подводка останется на месте.

Чаще всего, я рисую глаза около 7 утра, а смываю макияж около 4 утра)) За это время подводка не исчезает, не бледнеет, не трескается и не осыпается. А глазами я хлопаю очень активно)

Удивительно, но проблем со снятием нет — уходит легко, в не зависимости от средства для снятия. даже блестки по лицу не расползаются.
В силу таких плюсов, необходимость нанесения в 2 слоя даже не печалит.
Ну и гипоаллергенность)

Цена: ориентировочная цена 150 р. предоставлено на тестирование
Срок тестирования: 3 мес.
El Corazon Liquid Eyeliner

El Corazon Liquid Eyeliner

26 отзывов

Лучшее за месяц

Xtep 08 июня 2014, 12:48
Какие красивые и разнообразные стрелки!
anasteziya 08 июня 2014, 23:20
вот спасибо)
Safra_Azhar 08 июня 2014, 13:45
Обожаю стрелки! Они очень выгодно подчёркивают глаза!
anasteziya 08 июня 2014, 23:20
и я так же)
Becky 08 июня 2014, 14:39
Какие великолепные макияжи! Просто восторг! Больше всего понравился вариант с зелеными тенями — идеально!
Подводка очень понравилась, но по-моему, тут больше дело в мастерстве художника )) Вы любую подводку приручите! )))

(ну хоть один из продуктов у El Corazon в приличной упаковке!..)
anasteziya 08 июня 2014, 23:21
мне сначала было непривычно фетровым рисовать аппликатором, но оказалась — и им можно проводить тонкие линии!)
N-rainy 08 июня 2014, 15:24
Вариант с зелёными тенями просто потрясный! Так гармонично смотрится, очень красиво
anasteziya 08 июня 2014, 23:21
спасибо)
alena21131 08 июня 2014, 16:12
Как же красиво вы ее показали! Хоть, беги и покупай. Отличные макияжи!
anasteziya 08 июня 2014, 23:22
можно и бежать ))
OSen 08 июня 2014, 18:36
Настя, ну распрекрасные стрелки!
anasteziya 08 июня 2014, 23:22
это мне дева с красивыми розовыми ногтями и в этнических принтах говорит?))
OSen 08 июня 2014, 23:45
ха-ха, да)) Я, как любительница стрелок, не смога пройти мимо твоих и промолчать))
anasteziya 09 июня 2014, 01:09
а я у тебя разглядывала, разглядывала. так хотелось про принты и форму, и про фотографии написать, но розовый же!))
так и не решилась) металась-металась, и никак)
Elving_Amarie 09 июня 2014, 09:39
Люблю эту подводку, надо срочно за таким цветом бежать!
у вас очень красивый цвет глаз и стрелочки
anasteziya 09 июня 2014, 14:36
спасибо) она и правда хороша) и сама по себе, и как акцент
man_i_ya 09 июня 2014, 09:47
Волшебные макияжи вышли
благодарю)
j-verita 09 июня 2014, 13:34
Очень красиво вышло!
Ничего себе у Вас день)) с 7 до 4… а спать когда?
с 4 до 7)))
Aquarius_blonde 09 июня 2014, 14:11
Какие обалденные у Вас варианты макияжа!
anasteziya 09 июня 2014, 14:37
спасибоо)
Nameless 09 июня 2014, 16:02
Особенно активно залипла на первом и последнем мейках
Чем больше читаю постов о косметике эль коразон, тем больше ее жажду, надо искать (а то столько удовольствия пропускаю, да за такие деньги!). Что касается данного экземпляра — цвет очень интересный. Вряд ли мне так хорошо подошел бы, но с голубым цветом глаз выглядит просто замечательно!
С 7 до 4 — это жесть, хочется увидеть туториал по замазыванию/предотвращению синяков под глазами с таким режимом ))
sonnez 11 июня 2014, 03:53
Красивые макияжи глаз у вас