03.06.2014

El Corazon professional eyeshadow super holographic-3D

На первый взгляд палетка El Corazon professional eyeshadow super holographic-3D -это классическая палетка для макияжа мадам Брошкиной, оттенки сияют и искрятся по принципу «я надену все лучшее сразу», но первое впечатление часто бывает ошибочным.

Палетка поражает своим размером

Упаковка- картонная папка, внутри которой закреплены рефилы. Сверху прикреплена защитная мембрана. Крышка ничем не фиксируется.

И все это великолепие блестит и сияет. Исходя из названия уже было понятно, что тени- super holographic-3D так и должны выглядеть.

Палетка состоит из12 мини-палеточек из 5 оттенков. Все оттенки содержат очень большое количество перламутра, за счет которого некоторые цвета на коже выглядят светлее, чем в рефиле-это касается почти всех серых и фиолетовых оттенков. Качество теней отличается- некоторые тени мягкие, поддатливые, но попадаются отдельные рефилы, которые сложно набрать даже спонжем, они плотноспрессованы и сухие. Текстура теней достаточно интересная, они чуть жирноваты, но за счет этого даже самые темные оттенки не пылят. А стойкость феноменальная- на мне держатся целый день, хотя я обладатель очень жирной кожи век.
Я не буду описывать каждый цвет, просто покажу свотчи. Предлагаю посмотреть на оттенки внимательно, потому что там есть такие шедевры!

1 сектор

никаких сюрпризов.

2 сектор

На руке видно, что самый темный оттенок совсем и не темный, он как раз из тех сухих теней, которые отказываются набираться на спонж.

3 сектор

И сразу сюрприз, как вы думаете, какого цвета центральный сектор? Голубой? Серый? Белый? Не угадали!
На руке он крайний слева. Это волшебный розово-серый дуохром. На руке не видно и 10 доли того, что есть в жизни.

4 сектор

Тут тоже без сюрпризов.

5 сектор

И снова сектор с сюрпризом. Верхний оттенок на самом деле имеет необычный розовый отлив, такой себе «пепел розы», а центральный сектор-это еще один дуохром-на этот раз с золотым отливом

6 сектор
И снова дуохром-центральный сектор дуохромит в серебро. А вот золотой тон очень мягкий, можно сделать вот такую «корочку», его надо набирать нежно и тщательно растушевывать

7 сектор

А это просто моя любовь-палетка призматиков. Напоминает знаменитую палетку от Кларанс, которую давно уже сняли с производства. Правда красота?

8 сектор
Тут снова все красивенько-обычненько. Черный просто бомба-такой влажный уголь!

9 сектор
А тут шикарные оттенки хаки и состаренной бронзы. Бесподобный сектор!

10 сектор
в тени этого сектора насыпали крупного глиттера.

11 сектор
Еще один сектор с глиттером, но тут еще плюсом идет очень плотная набивка рефилов, тени плохо набираются.

12 сектор
Аналогично: глиттер, сухая текстура.

В целом палетка оказалась очень интересная, и El Corazon просто обязан выпустить отдельную палетку призматиков. Настолько ярких переливов я не встречала даже в минеральных тенях. Вот они
Не знаю как у вас, а у меня случается визуальный оргазм при взгляде на это сияние! Вот они, оттенки 3д!

Я уверена, что вы уже устали от информации, и надеюсь меня не забанят за громадное количество фото, поэтому макияжей будет всего чуть-чуть. Потерпите, скоро уже конец текста.

1.Палетка № 3 Розовый призматик+серый перламутр-как видите, серый вы практически не видите.

2.Золотой макияж из палетки № 6

3.А вот этот макияж сфотографирован в темноте, поэтому кожа выглядит странно, зато великолепно виден перелив зеленого призматика.

Ну и как вам палетка? Первое впечатление оказалось обманчивым?

Цена: 50$

Срок тестирования: 4 месяца

lillium 03 июня 2014, 21:12
Ого, какой труд был проделан Вами!
Палетка прелесть, а девятый сектор — моя ему искренняя любовь!
Rysichka 03 июня 2014, 21:27
да, я тоже в восторге от этих оттенков
Linda_LeiR 03 июня 2014, 21:20
Вот это размер палетки!   Очень красивые цвета на руке! И макияжи супер!
спасибо:)
Sneg 03 июня 2014, 21:22
Размеры палетки поражают воображение! Это ж какую косметичку надо иметь ( или сундук )
Цвета очень красивые, призматики вообще — слов нет
Жаль хамелеоны не ношу…
Спасибо за пост!
Rysichka 03 июня 2014, 21:27
ой неее, в косметичку даже не впихну. в комод еле влазит:)
Tasha_vrednaya 03 июня 2014, 21:49
На глазах смотрятся не так уж ярко как в палетке, но некоторые цвета всё же ядерные)
Вариант макияжа с розовым цветом понравился.
За обзор спасибо
Cathy 03 июня 2014, 21:50
Такое обилие ярких оттенков, столько переливов… Про стойкость, пожалуй, глупо спрашивать
Rysichka 03 июня 2014, 22:26
а тут вы правы. я про это забыла указать. стойкость у них феноменальная! ношу без базы целый день. а у меня жирная кожа
Cathy 03 июня 2014, 22:44
Ого, вот это неожиданно! Выходит, El Corazon и тенями может гордиться, не только лаками. Про блески, подводки и помады тоже были обзоры, но эта палетка впечатляет, да!
Rysichka 04 июня 2014, 19:46
вполне может!
Yusik 03 июня 2014, 23:11
Полюбоваться — да, но себе такую не куплю, не люблю дуохромы, да и цена для El Corazon -50 долларов, дороговато, т.к многие оттенки ''обычно-никакие'', а платить за то чем 100% не буду пользоваться — не люблю.
Anna_Bel 03 июня 2014, 23:37
Очень красиво! Напоминает Руби Роуз, тени моего детства, правда Руби дешевле раз в 10:)
KatrinVesna 04 июня 2014, 00:25
Вот это богатство! Вам плюсик за старания
Если говорить о похожих, у меня есть плетка Estee Lauder лета 2012 с похожими сияющими металликами. Обожаю эту палетку на лето
MsDeg 04 июня 2014, 01:24
Красивая палетка
Lipochka1981 04 июня 2014, 08:55
Да, воистину размер имеет значение. Мне понравилась палетка, призматики зацепили. Спасибо, Дарина!
Rysichka 04 июня 2014, 19:47
да размер внушает:))простор для творчества
Olga182 04 июня 2014, 09:12
Интересная палетка. Спасибо за пост.
(У вас 10 и 11 сектор дублируются фото)
helgina 04 июня 2014, 15:02
Да, для 10 палетки по ошибке повешен тот же свотч, что и для 11.
Rysichka 04 июня 2014, 19:48
спасибо, я и не заметила, что промахнулась в коллаже. уже поменяла.
Alcie 04 июня 2014, 09:26
Если ЭК выпустят палетку призматиков в отдельном варианте — то я буду её днем и ночью искать) пусть меня услышат!
Вы потрясающе показали все оттенки)
Alcie 04 июня 2014, 09:29
ой, я на оф.сайте глянула — там вроде есть палетка №7, но на фото она совсем не похожа, на ту красоту. что Вы показали/
Rysichka 04 июня 2014, 19:50
я тоже очень хочу палетку призматиков. надеюсь ЭК их выпустит. я точно куплю. эту громадину в отпуск не возьмешь
Demchonka 04 июня 2014, 10:09
Замечательная палетка! Вроде бы продают секторы из нее по отдельности?! Или мне кажется %) Спасибо огромное за обзор, очень полезный. А от призматиков я в неописуемом восторге!
Rysichka 04 июня 2014, 19:50
да у ЭК продаются тени в палетках по 6 цветов, но насколько они идентичны этим я не знаю
Kieran 04 июня 2014, 11:06
отличный, красочный и информативный пост. Могу вам сказать что клон теней от Кларанс есть у Диор и есть еще у бюджетной фирмы ELF, как обладательница и тех и других, могу сказать что Эльф это просто находка!
LiDiYA_SPb 04 июня 2014, 17:19
А у dior что за палетка такая? Я не знаю знаменитую кларанс, но теперь полубопытствую и хотелось бы на диор посмотреть.
Kieran 05 июня 2014, 12:13
у Dior это палетка Moonray, коллекция Moonlight вроде. Она еще доступна если поискать.
LiDiYA_SPb 05 июня 2014, 17:07
Спасибо. Сейчас займусь этим вопросом ;)))
Rysichka 04 июня 2014, 19:51
я Диор не видела. Надо поискать. Я набрала себе минеральных теней-призматиков, но все же привычнее палетки
Kieran 05 июня 2014, 12:14
у Dior это палетка Moonray, коллекция Moonlight вроде. Обязательно посмотрите, на свотчах прелесть просто! У меня пока только кларанс допотопная с аукциона и ELF
Nameless 04 июня 2014, 20:44
А у Эльф о какой палетке идет речь? Да-да, мне про Диор неинтересно
LiDiYA_SPb 05 июня 2014, 01:42
А что это вообще за знаменитые кларанс? Вы знаете? Я чего то не в курсе ((
Nameless 05 июня 2014, 04:24
Неа, тоже без понятия
Но элфом всегда интересуюсь. Если речь идет о аналогичном теме вашего поста, то я прямов недоумении (у ELF не видела ничего подобного)
LiDiYA_SPb 05 июня 2014, 06:49
Нк прям заинтриговала девушка ))) не я автор поста ;)
Nameless 05 июня 2014, 23:15
Ой, конечно нет, я в курсе О___о Не знаю, откуда слово «вашего» всплыло ))
Интрига раскрыта )
Kieran 05 июня 2014, 12:16
ELF eye transformer называется пелетка
Kieran 05 июня 2014, 12:21
Знаменитые Кларанс это вот они- пост на Косметисте
Kieran 05 июня 2014, 12:15
ELF eye transformer называется пелетка, на черной подложке просто бомба!
Nameless 05 июня 2014, 23:16
Спасибо, вспомнила, что видела ее, но особого внимания не обратила )
Nameless 04 июня 2014, 20:46
Вот это чудо! Я немного настороженно раньше относилась к призматикам и дуохромам, но сейчас полюбила их всей душой. Отличный пост, очень покательный. Эль Коразон несказанно удивил — хоть особо не сомневалась в качестве их продукции, но производители иногда лажают с огромными палетками, а здесь плюсы в значительной степени перевешивают парочку минусов (тени с глиттером? беее)
Brunetka 04 июня 2014, 20:57
Классная палетка попала к вам в руки. Жаль, цена не интересная.