03.06.2014

Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer #176 "Crushed Cherry"

Страшно признаться, но очень часто я покупаю косметику не смотря на отрицательные или противоречивые отзывы. Как правило, из описания и фотографий, я могу решить для себя, справлюсь/не справлюсь и если продукт мне действительно нравится, то «была, не была».
Так же случилось с этим блеском. Я блески не люблю, для меня лучший глянец на губах — это хороший бальзам, а если хочется цвета, то нанеси под него тинт, и будет счастье.
Из неопровержимых плюсов этого экземпляра могу выделить лишь два — цвет и очень удобный спонжик. В остальном немножко провал   Текстура у блеска липкая гелевая, для меня он тяжеловат, я его постоянно чувствую. Волосы к нему липнут и разносят по лицу яркие полоски.
Вот распределяется он отлично, два раза окунул спонжик в тубу, нанес и стал красивым) Правда очень быстро начинает растекаться, буквально через несколько минут, но и поправить его легко, он не размазывается и не оставляет пигмент. В общем с этим товарищем нужно быть начеку, по крайней мере мне.
Стойкость не плохая, часа 3-4, удаляется без следа мицеллярной жидкостью.

Сразу после нанесения:

Через 10-15 минут что-то пошло не так

Но с расстояния вытянутой руки выглядит достойно. Такие вот метаморфозы.

Цена: 1200 руб.
Оценка: сильно затрудняюсь, но пожалуй 4-
Срок тестирования: 1.5 месяца, 5-6 нанесений.

o_cherenkova 03 июня 2014, 17:10
Красивый блеск… но я, если честно, больше на ресницы смотрела
Alcie 03 июня 2014, 17:24
не Вы одна)
Chili_pepper 03 июня 2014, 19:03
И не говорите, я за ресницами блеска не увидела   Трижды тему открывала, чтобы оценить-таки сам блеск:)
Fortune 03 июня 2014, 17:19
Ищу подобный тон, но в варианте помады-стика. Красивый оттенок, м.б. наносить его в меньшем объеме, первый слой промокнуть салфеткой и еще раз наложить тонкий слой? Такой трюк иногда помогает.
Alouette 03 июня 2014, 17:23
Да, тоже хотела предложить)
Пудра между слоями лучше держит) и наносить можно на базу для макияжа лица, например…
beautiful_melanholy 03 июня 2014, 17:43
я тут подумала, что можно посмотреть в руж интердит живанши, на мне помады из этой серии почти так же блестят… надо покопаться в оттенках.
спасибо за рекомендации, нужно будет попробовать)
Eva001 03 июня 2014, 17:29
Как всегда шикарно   ну не могу отделаться от Ульяны я
beautiful_melanholy 03 июня 2014, 17:41
  не отделывайтесь! спасибо)
man_i_ya 03 июня 2014, 17:46
Саша, вас нельзя выпускать на улицу))) от вашей неимоверной красоты мужчины попадают))) ну а по теме, блеск шикарный   а какие ресницы
beautiful_melanholy 03 июня 2014, 18:38
а я и не хожу на улицу) спасибо!
Linda_LeiR 03 июня 2014, 18:02
Цвет изумительный, но ТХ портят о нем всё впечатление (почему же так с этим блеском? почему он безобразно затекает в складочки?)
beautiful_melanholy 03 июня 2014, 18:38
это вопрос без ответа))
pokerface 03 июня 2014, 18:20
вам цвет очень идет!
а почему фото самого блеска в упаковке нет?))
Christina_Geynts 03 июня 2014, 19:04
За цвет можно простить ему всё!   Вам очень идет.
Letastales 03 июня 2014, 19:23
Красота какая-то нереальная, прекрасный красный, с расстояния вытянутой руки — отлично лежит и украшает вас, хотя, скорее, вы его украшаете.)
Rossetto 03 июня 2014, 20:11
Цвет на вас — отпадный. Глаза как драгоценные камни с ним, несмотря на то что блеск ярче. Круть!
beautiful_melanholy 03 июня 2014, 20:32
спасибо)
RoZario 03 июня 2014, 21:11
О, Вы как всегда роскошны  , блеск красивый, ярогдный сироп прямо.
alena21131 03 июня 2014, 21:27
Мне на вас очень понравился, и оттенок такой сочный! Вам к лицу)
TaTa07 03 июня 2014, 21:54
У вас очень эффектная внешность! Блеск на губах напомнил лепестки роз.Ух, красота!
Yusik 03 июня 2014, 23:00
а губы ню у Вас яркие? интересный цвет — летний
Annie_Braineater 03 июня 2014, 23:26
ну какая же ты красивая! ну сил нет! никаких!
гуталином тебя вымажи, в сене изваляй — все равно будешь красоты неземной.
отвал башки вот, чесслово.

а блеск хорош, вот не растекался бы, да бы :/
koshkozaec 04 июня 2014, 10:33
Оч красивый цвет у блеска, но как они могли?
Raubitch 04 июня 2014, 11:47
Второй день подряд открываю пост, чтобы оценить наконец-то блеск, но так и не получается: вижу только глаза невозможного цвета и ресницы:)))Боже, где взять такие ресницы и чем же их надо мазать, чтобы такие стали? Понимаю, что у вас и свои данные отличные были, но это после almea сыворотки они еще так вытянулись??:)))
LILY 04 июня 2014, 15:28
Цвет чудесный, как ягодное желе) С такими прозрачными глазами и ресницами — да, и я туда же потрясающе смотрится)
plum_noir 08 июня 2014, 23:57
Люблю объективные честные отзывы!