Всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам о своей любимой теме — о нюдах. Именно в этом посте поделюсь своими нюдовыми новинками от Maybelline.
Shades of Nude: Maybelline
Нюды — моя зона комфорта. Это те вещи, к которым тянется моя рука в 90% случаев. И хотя иногда бывает, что душа желает цвета и яркости, больше всего у меня продуктов именно из натуральной гаммы. И я продолжаю и дальше покупать нюдовые тени и нюдовые помады в поисках идеала, хотя их запасы у меня уже ни в какие рамки и тумбочки не влазят

Maybelline Eye Studio Color Tattoo Metal In 70 Barely Branded
Shades of Nude: Maybelline Только ленивый еще не восхищался серией кремовых теней Color Tattoo. У меня в закромах уже имеются более осенние оттенки Taupe и Bad to the Bronze, но весной захотелось чего-нибудь более легкого. И выбор пал именно на этот оттенок.
Продукт кремовый, упакован в небольшую стеклянную баночку с пластиковой крышкой, которая плотно закрывается и не дает продукту высыхать.
Цвет — оттенок искрящегося шампанского, с примесью серебристого металлического отлива. Отлично смотрится как соло, так и в качестве подложки.
Стойкость: на базе от Too Faced держится весь день, без базы не рискую выходить никогда  .
Продукт я покупала как holy grail, который можно будет использовать для нюдового макияжа на работу каждый день. С утра у меня редко бывает желание интенсивно красится, но вот всегда бывает желание поспать еще нуууу пяяять минуток  . Я бы лучше поспала на 30 минут дольше и шла на работу в пижаме, но общество еще к такому не готово   Так что кремовые тени- именно то, что позволяет сделать быстрый и красивый макияж с утра, без потребности вставать на 30 минут раньше.
Но именно этот экземпляр Color Tattoo оказался самым капризным: пальцем набираются одним большим куском, и совсем неравномерно распределяются на коже. И главное, чем больше ты пытаешься выровнять слой на глазах, тем больше цвет исчезает и тушуется буквально в 0  . Ни с Taupe, ни с Bad to the Bronze у меня такой проблемы нет. Вариант подделки не рассматриваю, так как продукт и так дешевый и покупался в США. Самый лучший результат и меньше всего возни при нанесении обычным спонжем. Да-да, именно этой штукой фигней, которую ми обычно выбрасываем через 5 сек после покупки очередных теней. Может кому-то пригодится
Shades of Nude: Maybelline
Девчонки, если кто-то приручил их — расскажите как

Так что моя оценка: 4-
Цена: 6$

Maybelline Eye Studio Color Tattoo Pure Pigments Loose Powder Shadow In 55 Barely Brazen
Shades of Nude: Maybelline Давно меня уже интересовало такое явление, как пигменты, но все никак не решалась познакомится   Но после выхода этой коллекции от Maybelline еще в прошлом году твердо решила таки попробовать один из оттенков. Опять же не выходя из зоны комфорта   Именно так у меня появился пигмент Barely Brazen.
Здесь уже имеем пластиковую упаковку, в которую помещен продукт. Ничего лишнего, все вполне в стиле «масс-маркет». Расстраивает отсутствие защитного механизма для случая, когда перевернул баночку вверх ногами и пигмент просыпался в крышечку (ака «защита от дурака  )
Цвет — топленый сахар с примесью шиммера, идеально подойдет для загорелой кожи. Но вот проблема — продукт очень хорошо отдает шиммер и не очень хорошо цвет   Приходиться его интенсивно наслаивать. Думаю, что при красивом глубоком загаре вполне подойдет в качестве хайлайтера.
Shades of Nude: Maybelline Продукт понравился мне больше, чем его предыдущий товарищ, то не вызвал во мне желания скупить теперь все пигменты подряд
Моя оценка: 4
Цена: 7$
Пара сравнительных свотчей, чтобы лучше понять оттенки:
Barely Brazen- более теплый оттенок, уходящий в бронзу.
Barely Branded — более холодный, уходящий в серебро.

Shades of Nude: Maybelline Shades of Nude: Maybelline
Maybelline Color Sensational The Buffs In 920 Nude Lust
Shades of Nude: Maybelline Еще один нюд, но в этот раз для губ   Весенняя новинка от Maybelline — целая линейка нюдовых помад   Просто целый праздник на улице любителей нюда   Я очень долго мучилась, подбирая себе цвет, вначале мне надо были все. Но для начала решила попробовать именно Nude Lust, так как цвет показался мне „чистым“ нюдом — без примеси розового, рыжего и белого. На практике так и оказалось
Вся серия получила новые цвета крышечек — нюдовые. В остальном все так же, как и в серии Color Sensational.
Shades of Nude: Maybelline Shades of Nude: Maybelline Помада кремовая, без блесток/шиммера, но имеет легкий глянец, сатиновый финиш. Не растекается за контур, не затекает в складки. Но все-таки на губах смотрится слегка замазочной, напоминая Estee Lauder 'Vanilla Truffle'.
Если не есть, не пить, не разговаривать и уж тем более не целоваться — вполне продержится целый день   Но в реальности ее хватает часа на 3 из-за кремовой текстуры. Так что на протяжении рабочего дня ее нужно обновлять.
Shades of Nude: Maybelline Shades of Nude: Maybelline Моя оценка: 4-
Цена: 5.5$
Для масс-маркета цвета отличные! Тоже люблю нюд, на том и стою))))
Кстати, многие кремовые тени из масс-сегмента именно спонжиком наносятся, а к кистям даже крутейшим — не притачиваются.
  • 05 августа 2014, 19:27
С нюдом не прогадать, всегда красиво и уместно
С тенями с этой же линейки Taupe и Bad to the Bronze у меня такой проблемы нет, отлично наносятся пальцем, смотрятся красиво, насыщено. А тут вот такая беда
Такая ситуация, как у вас с Color Tattoo Barely Branded, у меня с их обычными черными тенями. Почитав восторженные отзывы, приобрела себе в надежде на «радикальный черный» :) выкинула спустя неделю, остальные покупать не рискнула.
А помада… я не удержалась и в итоге у меня их 4 но почему-то с нумерацией 7** и с черной «кружевной» линией.
  • 05 августа 2014, 19:32
Посвотчите Taupe и Bad to the Bronze, если любите такие цвета, они очень красивые
Я тоже видела кружевную упаковку, может для разных ринков разный дизайн?
Ладно б только дизайн, а то еще и оттенки разные)
  • Abuzyuu
  • 06 августа 2014, 12:41
У нас в кружевах была нюдовая лимитка Maybelline
Прелесть какая, так свежо и натурально выглядит макияж.
  • 05 августа 2014, 19:34
  • man_i_ya
  • 05 августа 2014, 17:49
Красивые цвета! понравилась помада)
  • 06 августа 2014, 10:43
Посмотрите свотчи в интернете или картинки загуглите на первые тени. Там есть чернокожая мадам с такими тенями — они так нанесены сплошной очень насыщенной линией. Смотрится very cool. Вот мне тоже интересно, как она их наносила?