26.05.2014

Подводка для контура глаз Yves Rocher Couleurs Nature Eye Liner, 00 Noir

Нет легче способа выделить глаза, чем стрелки. Они уместны всегда и везде — в дневном макияже, вечернем, деловом… И помощником в этом вам станет хорошая подводка! На сколько хорошо подводка для контура глаз Couleurs Nature Eye Liner Yves Rocher создает стрелки читайте дальше…

Я всегда думала, что стрелки легче рисовать подводкой-фломастером или фетровой кисточкой — они жестче и линия получается четче. В этой подводке хороший фетровый аппликатор им действительно удобно рисовать, можно делать как тонкие штришки, так и толстые. Она черного цвета с мелкими блестками, которых в макияже на веке не видно. С первого раза подводка не дает плотной линии и нужно еще сверху наводить для плотного однотонного цвета. На рассыпчатые тени подводка ложится лучше и ярче чем на кремовые.
Стойкость подводки хорошая, стрелки держаться весь день. Тонкой кисточкой также удобно прорисовывать межресничное пространство.
Далее результат:

Более толстые графические стрелки

Классические стрелочки

В общем мне эта подводка понравилась — ей удобно рисовать, долго держится. Но не понравилось, что с первого раза не получается насыщенная линия и приходится ждать пока высохнет слой и наводить еще.

Моя оценка 4 из 5
Стоимость 89 грн. за 2,5 мл
Срок тестирования — 2 месяца

А какие ваши любимые подводки? Пробовал кто-то эту подводку?

NataKiki 26 мая 2014, 17:59
Красивые стрелочки.
З. Ы. Вы такая милая, Вы мне понравились
Take_it_easy 26 мая 2014, 20:51
_Jane_ 26 мая 2014, 18:49
Классические стрелочки очень понравились на Вас!
Take_it_easy 26 мая 2014, 20:57
Спасибо большое, в планах еще освоение пары вариантов стрелок))))
OlenkaFitness 26 мая 2014, 20:20
Красиво! Жду такую синюю.
Take_it_easy 26 мая 2014, 20:55
Она удобная в применении))) но советую пользоваться на педровые тени, а не кремовые, или на матовую базу
_fluorescent 26 мая 2014, 20:47
На общем фото лица подводка как-то не выглядит черной, да и пигментированность не на высоте. Спасибо за обзор!
Take_it_easy 26 мая 2014, 20:54
Да, на первом фото это подводка так серит на солнце, в помещении более черная. И еще заметила, что на кремовые тени или голые веки ложится плоховато.
_fluorescent 26 мая 2014, 20:57
Увы, для меня капризность в нанесении — удручающий фактор, поскольку стрелки ношу без подложек из теней. Не по пути нам с этой подводкой :(
Take_it_easy 26 мая 2014, 21:02
Да, тогда точно не по пути, я когда наносила на голые веки, приходилось красить слоями, ждать пока один высохнет, потом наводить еще один, чтоб получился хороший цвет… А какую подводку используете?
_fluorescent 26 мая 2014, 21:25
NYX Liquid Studio Liner
Черную вымазываю уже третий флакончик, фиолетовая тоже хороша, а вот пигментация зеленой — совсем как ваша, гаслоения требует. Но черная для меня идеал.
Take_it_easy 26 мая 2014, 21:33
Спасибо, надо будет попробовать
Melme 27 мая 2014, 12:14
Хорошая)И вы такая милая)
Take_it_easy 28 мая 2014, 01:31
Спасибочки, и ко мне можно на «ты»
Alouette 27 мая 2014, 22:36
У меня есть такая подводка в коричневом и изумрудном оттенках. Высыхает быстро, к сожалению… Имею в виду- во флаконе…
Take_it_easy 28 мая 2014, 01:34
Да, а я думала, что она у меня просто быстро заканчивается… Я заметила где-то через месяц-полтора, что в процессе, когда крашусь, через некоторое время жидкость подсыхает и сложно смачивать кисточку