Подводка для контура глаз Yves Rocher Couleurs Nature Eye Liner, 00 Noir

Подводка для контура глаз Yves Rocher Couleurs Nature Eye Liner, 00 Noir Нет легче способа выделить глаза, чем стрелки. Они уместны всегда и везде — в дневном макияже, вечернем, деловом… И помощником в этом вам станет хорошая подводка! На сколько хорошо подводка для контура глаз Couleurs Nature Eye Liner Yves Rocher создает стрелки читайте дальше…

Я всегда думала, что стрелки легче рисовать подводкой-фломастером или фетровой кисточкой — они жестче и линия получается четче. В этой подводке хороший фетровый аппликатор им действительно удобно рисовать, можно делать как тонкие штришки, так и толстые. Она черного цвета с мелкими блестками, которых в макияже на веке не видно. С первого раза подводка не дает плотной линии и нужно еще сверху наводить для плотного однотонного цвета. На рассыпчатые тени подводка ложится лучше и ярче чем на кремовые.
Подводка для контура глаз Yves Rocher Couleurs Nature Eye Liner, 00 Noir Стойкость подводки хорошая, стрелки держаться весь день. Тонкой кисточкой также удобно прорисовывать межресничное пространство.
Далее результат:

Более толстые графические стрелки
Классические стрелочки
Подводка для контура глаз Yves Rocher Couleurs Nature Eye Liner, 00 Noir Подводка для контура глаз Yves Rocher Couleurs Nature Eye Liner, 00 Noir Подводка для контура глаз Yves Rocher Couleurs Nature Eye Liner, 00 Noir Подводка для контура глаз Yves Rocher Couleurs Nature Eye Liner, 00 Noir
В общем мне эта подводка понравилась — ей удобно рисовать, долго держится. Но не понравилось, что с первого раза не получается насыщенная линия и приходится ждать пока высохнет слой и наводить еще.

Моя оценка 4 из 5
Стоимость 89 грн. за 2,5 мл
Срок тестирования — 2 месяца

А какие ваши любимые подводки? Пробовал кто-то эту подводку?
Красивые стрелочки.
З. Ы. Вы такая милая, Вы мне понравились
  • _Jane_
  • 26 мая 2014, 18:49
Классические стрелочки очень понравились на Вас!
Спасибо большое, в планах еще освоение пары вариантов стрелок))))
Красиво! Жду такую синюю.
Она удобная в применении))) но советую пользоваться на педровые тени, а не кремовые, или на матовую базу
На общем фото лица подводка как-то не выглядит черной, да и пигментированность не на высоте. Спасибо за обзор!
Да, на первом фото это подводка так серит на солнце, в помещении более черная. И еще заметила, что на кремовые тени или голые веки ложится плоховато.
Увы, для меня капризность в нанесении — удручающий фактор, поскольку стрелки ношу без подложек из теней. Не по пути нам с этой подводкой :(
Да, тогда точно не по пути, я когда наносила на голые веки, приходилось красить слоями, ждать пока один высохнет, потом наводить еще один, чтоб получился хороший цвет… А какую подводку используете?
NYX Liquid Studio Liner
Черную вымазываю уже третий флакончик, фиолетовая тоже хороша, а вот пигментация зеленой — совсем как ваша, гаслоения требует. Но черная для меня идеал.
Спасибо, надо будет попробовать
  • Melme
  • 27 мая 2014, 12:14
Хорошая)И вы такая милая)
Спасибочки, и ко мне можно на «ты»
У меня есть такая подводка в коричневом и изумрудном оттенках. Высыхает быстро, к сожалению… Имею в виду- во флаконе…
Да, а я думала, что она у меня просто быстро заканчивается… Я заметила где-то через месяц-полтора, что в процессе, когда крашусь, через некоторое время жидкость подсыхает и сложно смачивать кисточку