18.05.2014

Дешево и качественно 2! Wet n Wild Color Icon Eyeshadow Collection 737A Poster Child

Я человек, который любит находить качественные продукты по минимальной цене) И мои искания привели меня к марке Wet n Wild, славящейся в интернете как супер бюджетная, но при этом качественная.
Фотография:

О палетке:
Насколько я поняла эта палетка-лимитка…
В палетке 8 жизнерадостных оттенков теней и двухсторонняя кисть, которую можно благополучно отправить в помойку. Упаковка из очень дешевых материалов, хлипенькая. Думаю, при первом же падении крышка палетки безнадёжно отломится. Ну упаковка не суть продукта (для меня во всяком случае)

Цвет и текстура:
Если говорить о палетке в общем, то тени мягкие, приятные на ощупь и шелковистые. Не сухие. С очень неплохой пигментацией (на свотчах видно. На руке тени нанесены без базы, но на веки я предпочитаю наносить на базу, так как кисть всё же «приклеивает» тени хуже, чем пальцы)
Буду объяснять по каждой стороне сверху вниз:
Лево:
1) Светло-розовый матовый оттенок. Наименее пигментированный оттенок с этой стороны
2) Сатиновый розовый оттенок. Придает розоватое мерцание.
3) Матовый кораллово-розовый оттенок. Очень пигментированный. На веках смотрится ярко
4) Черный матовый. Более сухой чем тени выше и может сыпаться. Более серый на глазах. Понадобится темная подложка для черноты.
Право:(осмелюсь ли я когда-нибудь сделать макияж с синими оттенками?)
1) Матовый желтый. Наименее пигментированный с этой стороны, но всё же на глазах его видно. Лучше наносить на базу и пальцем.
2) Сатиновый цвет морской волны. Отличная пигментация. Красивый цвет
3) Матовый васильковый. Ведет себя нормально
4) Матовый тёмно-синий. Более сухой, чем тени выше. При тушевке может сыпаться

Качество:
За такие деньги такое качество — это просто находка! Да, они не идеальны. Но и иногда тени за 40 баксов страшно грешат! А эти тени за свои 8 долларов дают хороший результат

Свотчи (только декоративной косметики): (фото сверху — дневной свет, фото снизу — со вспышкой)

Цена: по данным интернета около 8 долларов

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

moondelicious 18 мая 2014, 12:28
Такой оттенок морской волны я очень долго искала, и уже знаю парочку его братьев-однушек дороже 1000 руб., разницы не вижу. Надо трогать)
Anny_Tiger 18 мая 2014, 12:34
Зачем переплачивать, если нет разницы)

Оттенок красивейший! но носить на себе я такие цвета боюсь
moondelicious 18 мая 2014, 12:45
Каждому свое, для меня имеет значение качество и внешний вид упаковки! Но стараюсь не придумывать себе правил и стереотипов в косметике, поэтому хочу сказать, что ваша палетка вообще очень удачная!
moondelicious 18 мая 2014, 12:48
Только вы ничего не написали про то, какие они в носке?
Anny_Tiger 18 мая 2014, 13:27
У меня всегда все тени держатся так как я их утром нанесла, пока не смою. Поэтому тут мое мнение не особо поможет, так как на мне никогда тени не стираются и не скатываются
moondelicious 18 мая 2014, 13:38
Я об этом не знала
Anny_Tiger 18 мая 2014, 13:47
Я понимаю) я просто объяснила, почему в моем случае о стойкости писать бесполезно)
AnnaCherry 18 мая 2014, 13:31
Какие яркие, задорные оттенки
Жалко, нет макияжей, но и на свотчах видно, что тени очень красивые.
GromovaRita 18 мая 2014, 13:48
Честно говоря, я бы вряд ли нашла этим цветам применение в обычной жизни
Anny_Tiger 18 мая 2014, 13:52
В принципе так и есть) В моем случае по крайней мере с синими оттенками. А розовые я использую спокойно, даже желтый интересно можно обыграть. Но вот синие у меня вызывают в памяти макияж бабушки-продавщицы на рынке
somethingbad 18 мая 2014, 16:37
синие для яркой подводки самое оно
Anny_Tiger 18 мая 2014, 16:39
Надо будет попробовать!)
Letastales 18 мая 2014, 16:26
Здоровские оттенки, радует, что подписано куда наносить каждый цвет.)
Anny_Tiger 18 мая 2014, 16:40
Для новичков удобно будет.
Хотя пожалуй если нанести сразу все тени с правой стороны, то будет слишком попугаисто
Amarillis 18 мая 2014, 18:30
Ну почему попугаисто? Если наносить как подписано — светло-розовый под бровь, розовый на веко, коралловый в складку, а черный — подводка, по-моему будет неплохо. На глазах наверняка будут смотреться светлее, чем на пальцах.
Anny_Tiger 18 мая 2014, 18:52
Я говорила про правую сторону.
Просто я не очень представляю как выйти в люди с желтым оттенком под бровью, голубым на веке и синим в растушевке… по мне так это только на экстравагантную фотосессию
Amarillis 18 мая 2014, 18:33
А может попробуете для поста на глазах? Очень хочется посмотреть, особенно синие