Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.05.2014
5558

Olay Total Effects 7 in One Touch of Concealer Eye Cream with Max Factor Concealer

Сегодня я хотела бы рассказать о так называемом бб-креме для глаз Olay Touch of Concealer Eye Cream with Max Factor Concealer из серии Total Effects 7 (предназначена для кожи с возрастными изменениями, обещает бороться с 7 признаками старения). Продукт попался мне в одном из выпусков польских бьюти-боксов (5 полноразмерных продуктов Olay из линейки Total Effects 7), который я заказывала для мамы. А вот этот крем захотела оставить себе, так как ранее ничем подобным не пользовалась.



Производитель обещает не только анти-эйдж уход, но ещё и декоративный эффект, поскольку крем содержит консилер от MaxFactor, который обещает подстраиваться под тон кожи и устранять тёмные круги.


Крем имеет стандартный объём 15мл, упаковка удобная с тонким носиком, который позволяет точно дозировать необходимое количество продукта.


Густота у крема средняя, запах отсутствует. Наносится и распределяется легко, бистро впитывается, не оставляет после себя блеска. Тон корректора я бы обозначила как Medium с выраженным жёлтым подтоном. Светоотражающих частиц не содержит.


По свотчу на руке видно, что оттенок несколько темнее моего тона кожи, а также как небольшого количества хватило на всю внешнюю часть ладони, что говорит о крайне небольшом расходе.


Теперь об эффекте. В общем, крем мне понравился и я им ежедневно пользуюсь, но всё же есть нюансы. Во-первых, он не обеспечивает достаточного мне уровня увлажнения зоны вокруг глаз. Нет, кожа не стала более сухой, но вот какой-то самой малости ей не хватает, из-за чего по вечерам я пользуюсь более насыщенным увлажняющим кремом. Во-вторых, из-за наличия корректора в составе я предпочитаю не пользоваться данным продуктом на ночь (ну кому интересно потом отстирывать наволочки?). В-третьих, маскирующий эффект хоть и присутствует, но он лишь слегка сглаживает контраст между тёмными и светлыми участками кожи, не заменяя полноценного консилера.


Почему же я им пользуюсь? Потому что крем на самом деле разглаживает мелкие морщинки, несколько выравнивает тон кожи, при этом пигмент не собирается в складках, как это бывает со всеми декоративными консилерами. Хоть это нигде и не заявлено в описании, крем имеет спф-фактор (за счёт наличия в составе большого количества диоксида титана, который, напомню, является физически уф- фильтром). Для усиления маскирующего эффекта крем можно наслаивать, нанося до трёх слоёв, которые не скатываются друг на друге. Также поверх крема хорошо ложатся декоративные продукты, не конфликтуя с ним.

Что касается оттенка, то да, на зиму несколько темноват для меня, но имеет свойство немного подстраиваться под тон, да и лето впереди, для чуть загорелой кожи будет самое то.

Одним словом, достойный продукт, хоть и не до конца идеальный.

Ориентировочная цена: 44.99zl/11.25€
Срок тестирования: более месяца
Оценка: 4

А как вы относитесь к уходово-декоративным продуктам и пользовались ли чем-то подобным для области вокруг глаз?

Лучшее за месяц

Комментарии

Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)6Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)10Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...