Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 мая 2014, 10:19

Лето, солнце и Diorskin Nude Tan Transat Edition golden Shimmer Powder Face & Decollete

13 мая 2014, 10:19
Реклама

Да, не так давно уже показывали эту красавицу, но не могу не показать ее еще раз. Прошу любить и жаловать — сияющая пудра Diorskin Nude Tan Transat Edition golden Shimmer Powder. Тем, кто еще не насмотрелся — добро пожаловать под кат!

Итак, пудра находится в глянцевом стеганом футляре, прилагается бархатный чехол и небольшая кисть кабуки. В крышке футляра есть зеркало. Открывается пудра градусов на 110.

На поверхности пудры канатом выложены буквы NUDE. В общем, внешний вид определенно создает настроение!

Цвет шиммера бежево-золотистый. Охотно набирается на пальцы и кисть, но при этом ложится аккуратно и легко тушуется в редкую сверкающую пыль. Переборщить, конечно, можно, но это если задаться целью
На солнце:
В тени:
Растушевали:

Прилагающаяся кисть мне понравилась в работе: достаточно густая, но при этом нежная, набирает пудру в «правильном количестве». Буду и дальше ее использовать для этой пудры.
На кисть набрана пудра:

В тени наш герой ведет себя более чем скромно, практически незаметно. В электрическом освещении уже заметно сияние. Ну, а на солнце пудра предстает во всей красе: есть и очень яркие, но очень маленькие отдельные блестки (хотя не уверена, что блестки бывают такими маленькими), но больше, конечно, равномерного сияния.
Держится хайлайтер весь день до позднего вечера.

Ниже фото с хайлайтером на скулах:
в тени — совсем не видно:
на солнце:

Подводя итог, скажу, что пудра мне очень понравилась: ее оттенок будет хорошо смотреться, как на загорелой, так и на бледной коже, сияние заметное, но в рамках приличия. Ну и, конечно, пудра создает волшебное летнее настроение!

Цена: ~2900 руб. без скидок

Срок тестирования: 3 дня

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой пост будет вам полезен!

KaterinaKet 13.05.2014
Красота какая-так и хочется в руки взять)
svet_lyana 13.05.2014
Ага, сама любуюсь — оторваться не могу :)
Stana_Soleil 13.05.2014
Спасибо за отзыв! Я нарезала круги вокруг этой пудры, соблазнившись дизайном. При затесте мне показалось что это просто квинтэссенция шиммера, решила что на лицо такое наносить я не готова, разве что ключицы-декольте, но для этих целей есть в закромах масло с блестками. Вроде бы придавила свою хотелку. Но на Вас вроде бы достаточно деликатно смотрится… Возможно я еще передумаю)
svet_lyana 13.05.2014
Спасибо! Конечно, свотчи с этой пудрой получаются просто термоядерные, но спасает то, что она легко тушуется.
Tatyssya 13.05.2014
Вот и мне при затесте так показалось, на руке была уж очень блестючей, хотя на промо пудра мне понравилась и хотела ее взять. А на вас смотрится вполне деликатно и носибельно.
svet_lyana 13.05.2014
Спасибо! Мне кажется, что на лето она прекрасно подойдет
RoZario 13.05.2014
Тоже приобрела, она мне очень понравилась, хоть и не люблю настолько интенсивно сияющие продукты, уже начала пользоваться автозагаром для лица, чтоб носить не со слишком бледной кожей, как у меня сейчас.
svet_lyana 13.05.2014
Поздравляю с покупкой! Я тоже рассчитываю чуть подзагореть к лету — и будет красота!
Mitel 13.05.2014
Сама пудра кажется хороша, но еще больше мне нравится кисть щупала в магазине — очень мягенькая. Люблю таскать подобные с собой в косметичке имеется такая от бронзера но некрашенная, занимают мало места, но с задачами справляются прекрасно!
svet_lyana 13.05.2014
Да, кисть меня тоже порадовала! Думаю, попробовать использовать ее еще и для румян.
ata-ta 13.05.2014
Вы меня убедили, он мне очень нужен)))
ata-ta 13.05.2014
Очень гармонично смотрится на светлой коже. Как раз устала от бледнющего Дальнего света, хочу что-нибудь более телое)
svet_lyana 13.05.2014
Спасибо!   В последнее время забросила холодные хайлайтеры — рука тянется к теплым солнечным оттенкам
MsDeg 13.05.2014
Как же мне она нравится! Надеюсь, все таки заполучу)
BeautyMissDior 13.05.2014
Какая прелестная вещица, с удачной покукой Вас) Очень красиво смотрится
Yusik 14.05.2014
а на глазках тоже эта пудра?
svet_lyana 14.05.2014
Нет, на глазах бежевый кирпичик от Bobbi Brown