11.05.2014

Настоящая кровь на губах с Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color - жидкая устойчивая помада в оттенке 46

Сейчас расскажу про очень красивую и очень капризную матовую помаду)

Предисловие: красных помад у меня предостаточно и твердых и жидких, но все же вокруг воспевают Millebaci, поэтому Юле тоже надо :D Тем более я давно хотела бархатную красную Lime Crime RED VELVET, но ее все время нет в наличии и мне показалось, что эта на нее по текстуре очень похожа.
Сначала хотела взять ярко-красный оттенок 07, но мне показался он слишком типичным и приевшимся. Куда круче кровавые темные бархатные губы вкупе с бледной кожей женский вариант Дракулы.

Что имеем: качественный приятный флакончик без всяких лишних надписей и украшалок. Запах немного сладковатый, почти не ощущается. Спонжик удобный, набирает ровно столько сколько надо для полной покраски губ (хотя для моих тонких губ это даже много).

Дальше начинается капец… с первого раза прокрасить нормально не получается, помада ложится как то неравномерно. У меня таких сложностей никогда не было. Издалека все ок, а вблизи очень некрасиво, так что надо наслаивать.
Губы сушит даже при нанесении на бальзам. Держится сколько захотите, но вот перекус не выдержит, придется все стирать и накрашивать заново, потому что от воды растворяется.
Но есть огрооооомный плюс: не оставляет отпечатков. Вообще. Ни на чашках ни на рубашках)
У меня через пару часов скатывается в полоску. НО цвет^^ Ради него я могу терпеть все, что угодно.

Перейдем к свотчам.
На руке сверху дневной свет, снизу электрический:
Стойкость: сверху прошлась влажной салфеткой, снизу интенсивно терла ей же. С губ удаляется намного легче.
На губах, можно увидеть ту самую неравномерность нанесения. Издалека конечно этого не видно.
Для лучшего понимания кровавости цвета с другими жидкими помадами: сверху Essence Stay Matt lip cream 04 silky red, в центре Rimmel Apocalips Lip Lacquer 400 Big Bang, снизу героиня поста:
А вот какой кошмар на губах через 4 часа, губы пересушены, около рта полоска:
Ну не будем о грустном, парочка фото в полном образе при разном освещении:
Издалека вообще супер темная:
Стоимость: около 600р.
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: тут меня разрывает) за тх я все-таки поставила бы 3, но несмотря на это я ношу ее и буду носить, ибо цвееет: З

moondelicious 11 мая 2014, 21:34
I know what you feel
У меня тоже есть аналогичный экземпляр, все так же)
Ole_Lukoje 11 мая 2014, 21:37
Полоска, конечно, портит впечатление от помады, но цвет великолепный, вам к лицу
michellegiovanni 11 мая 2014, 22:31
Мерси)
marusya_s 11 мая 2014, 21:41
Цвет супер! Вам очень идет! Сухость может поправить только прозрачный блеск сверху, но тогда конечно же матовый эффект пропадет.
michellegiovanni 11 мая 2014, 22:32
О не, с блесками я категорически не дружу, так что придется терпеть
555Galina 12 мая 2014, 08:05
С этой помадой так не получится. Она быстро засыхает пленкой, через которую ни один блеск не пробьется- проверено на себе)
bagalika_1995 11 мая 2014, 21:41
Ой, жесть, как губы стянула, брррррр, я аж вздрогнула
Думала покупать ее, теперь не хочу)
michellegiovanni 11 мая 2014, 22:33
А я все равно думаю еще какой-нибудь цвет прикупить, потому что мне нравится, что она не оставляет следов, у меня до этого такой помады не было)
bagalika_1995 11 мая 2014, 22:52
А мои губы такую помадку не вытерпят, увы(
Maryann1976 11 мая 2014, 21:41
превосходно показали — спасибо!
Комментарий удалён
Natusichka 11 мая 2014, 21:49
У меня 7 была, результат губы отдельно от лица, я когда в зеркало взглянула обалдела, ужасно! Она как гуашь была на губах. Отдала в добрые руки. Есть еще розовая, вообще полное ж, вся полосами лежит.
o_cherenkova 11 мая 2014, 22:11
Злая помада… а цвет такой красивый, эдакая запекшаяся кровь. Очень Вам подходит к общему стилю, и, как мне кажется, лицо приобретает некую аристократическую бледноватость. Спасибо за пост!
michellegiovanni 11 мая 2014, 22:35
Спасибо, к этому как раз и стремилась) Тут еще у меня тон немного темнее моей нат. кожи, а так я вообще цвета свеженького трупа   ахах)
MsDeg 11 мая 2014, 23:08
Отличный цвет! Вам идет
michellegiovanni 11 мая 2014, 23:24
Спасибо!)
Akcbaby 11 мая 2014, 23:25
Являюсь счастливой обладательницей и этой капризницы и лайм крайма. Так вот, лайм крайм как будто сам ложится на губы, а эту вроде мажешь ровно, а она сама моментально собирается в зигзаг по контуру. Как будто назло!коварнаявредина
Так что отлично вас понимаю! и если попьешь или поешь, на губах ужасные кровавые ошметки. Но цвет и текстура… мда… приходится терпеть и мучаться
Nameless 12 мая 2014, 00:47
Ох уж эти матовые жидкие помады… С ними и впрямь приходится возиться, да и жестоки они по отношению к обладательницам. Но какой финиш, ах!
RoZario 12 мая 2014, 08:37
С Вашим потрясным образом и белой кожей такие оттенки очень хороши и смотрятся, не вызывающе, ну по тх она не идеальна, но я тоже считаю что цвет в данном случае решает  !
michellegiovanni 12 мая 2014, 11:44
Saintkitty 12 мая 2014, 11:08
Цвет просто королевский! Я уже проверила, у нас в городе 46 нет, по крайней мере пока. Но я не теряю надежды, сухостью меня Нубы не берут (дома 4 шт на полке), а с нанесением что-нибудь придумаю.
michellegiovanni 12 мая 2014, 11:47
Да я тоже как ни странно нашла только в 1 магазине причем один единственный завалявшийся экземпляр. Мне кажется их просто очень мало привозят, надо отслеживать. Я как то разговаривала на тему темных помад с консом, она говорила: *мы закупаем мало, потому что боимся, что их просто не раскупят*, может тут та же ситуация? А может он и в правду только появился
M-Olly 28 июля 2014, 22:06
Если у вас есть доступ к Ellis Faas, попробуйте ее помаду L101. Она абсолютно правильного цвета слегка запекшейся крови