Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
10 мая 2014, 21:21

Givenchy Le Rouge Lipstick 202 Rose Dressing

10 мая 2014, 21:21
Реклама
Эта помада – результат моих поисков особого красного оттенка, который можно носить днем. Он не слишком темный, не слишком светлый. Он яркий, но не вызывающий, ну а сама помада мне очень понравилась.

Футляр великолепен – любители порадовать глаз красивой упаковкой будут довольны. Кожаную часть не хочется выпускать из рук, сделано все качественно и дорого. Я отношусь к категории людей, покупающихся на красивую оболочку, создатели всех этих новых супер – футляров живут з счет таких как мы) Но в этом случае и содержание продукта на высоте.

Из плюсов могу отметить: очень высокую пигментацию, наносится легко, ложится помада мягко, как будто сливочное масло, очень приятно ощущать ее на губах. Она – вроде бы и матовая, но отличается от матовых помад своей мягкостью. Глянца практически нет. Это нечто среднее. Носится без проблем 3 часа, сходит плавно, практически не растекается вообще. Вкуса нет. Читала, кому-то эта помада сушит губы. Мне это даже сложно представить. Я лично чувствую гипер-увлажнение, будто на губах бальзам.

Минусы: большой расход, оставляет следы на чашке, имеет стандартный помадный запах Givenchy, хотя и не очень сильный. Немного окрашивает губы.

Минусы для меня незначительны, а красота футляра и мягкость и пигмент помады так и манят меня прикупить другие оттенки.

Цена: примерно 1300р. со скидкой
Срок использования: 3-4 месяца

Juka 10.05.2014
Она, конечно, не красная ни разу, но класная. Люблю эти помады. У меня их 3. И думаю, будет пополнение. А вот футляр не нравится. Да и царапается сильно.
shoovi 10.05.2014
Ну а какая?) не розовая, не оранжевая, не бежевая, не бордовая, на мой взгляд, красный ближе всего…
moondelicious 10.05.2014
Коралл мб?
shoovi 10.05.2014
Вот сейчас пересмотрела пост и понимаю, что в жизни цвет вообще оранжевым не отдает, а на фото отдает. А кораллом что только не называют)) цвет на самом деле сложный. Может быть и коралл.
Juka 10.05.2014
А мне он на фото наоборот холодным показался. В жизни теплее. У меня так 201 оттенок смотрится как у Вас в посте. А он похолоднее 202 будет.
shoovi 10.05.2014
А сделайте обзор посмотреть)
Juka 10.05.2014
Обзор давно хочу сделать на эти помады. Постараюсь побыстрее)))
Rossetto 10.05.2014
Тёплый розовый коралл. Кораллов очень много разновидностей, глаза разбегаются, какие они только ни бывают.
shoovi 11.05.2014
Ага)) причем иногда кораллом называют просто морковно-красный вырви глаз ))
Rossetto 11.05.2014
И такие тоже есть! И белые! Очень многих цветов.
moondelicious 10.05.2014
Оо, супер цвет! Помада как помада, судя по тх, а цвет что-то зацепил меня)
Да, цвет супер)
Rossetto 10.05.2014
Понравилось, очень удачный цвет. И заявка на яркость есть, цвет не скучный.
Не скучный точно)
KSeniia_S 11.05.2014
"… наносится легко, ложится помада мягко, как будто сливочное масло, очень приятно ощущать ее на губах." — на мне с точностью, да наоборот. Но оттенки у этой линейки весьма удачные, может и решусь еще на один.
На вас понравилось и как лежит, и цвет.
shoovi 11.05.2014
Странно но на эту помаду разные отзывы. Я хорошее увлажнение чувствую
nastymor 11.05.2014
очень приятный цвет для дневного макияжа у помада. шикарно смотрится на Вас. У меня есть пробник этой помады, и для меня она показалась немного капризной. Вам она не подчеркивает шелушения и не сушит губы?!
shoovi 11.05.2014
Спасибо, нет, на эту помаду разные отзывы, мне нисколько не сушит!
Natalia_Bos 11.05.2014
Красиво помада смотрится.
Я тоже любительница красивых футляров. не куплю продукт, если дизайн не нравится
shoovi 11.05.2014
И я такая же, поэтому масс маркет не покупаю
Diana707 13.05.2014
Мне консультант Givenchy говорила, что этот цвет подходит всем (ну тут уж я не знаю, не специалист)   Кстати, на моих губах Givenchy Le Rouge 202, Dior 028 Mazette и Lancome Rouge In Love 322M, выглядят абсолютно одинаково, хотя по свотчам на руке я вижу разницу оттенков…
shoovi 14.05.2014
Интересно. Я Мазетт разве что на диско 90х могу использовать)) неон прям