10.05.2014

Lancome Rouge In Love 159B Rouge In Love

Зашла я в магазин, собственно, поглазеть на летние коллекции, но, ни на что из выставленного, глаз так и не упал. А так хотелось порадовать себя новиночкой!.. Поэтому купила помаду.
Совсем недавно я вас уже знакомила с одной помадой Lancome семейства Rouge in Love, а сегодня покажу спонтанно приобретенную —

Lancome Rouge In Love 159B.

Помада в мимишечном футляре, такая серебристая малютка, поместится даже в самую крохотную сумочку. Футляр надежно закрывается на защелку, так что неприятности с запачканным содержимым нам не страшны.
Цвет Rouge in Love — необычный, не зря именно этот оттенок вторит названию всей серии, красно-малиновый с голубым шиммером. Именно этот шиммер позволяет помаде «играть» на губах, делая цвет теплее/холоднее, а на солнце сиять и показывать свои голубые искорки – красотень!
Такой оттенок в стике:
Свотч:
Постаралась уловить голубоватый шиммер:
И сразу макро на губах, чтобы разглядеть его получше:
У помады присутствует легкая отдушка, по мне, пахнет летом, фруктами, цветами… Быстро выветривается.
Текстура героини поста легкая, полупрозрачная, не смотря на это, помада очень пигментированная. Можно варьировать нанесение от легкого, но заметного, до яркого, сочного, почти что неонового!
Помада бальзамная, легко скользит по губам, заполняя все складочки, но, к сожалению, подчеркивая даже малейшие шелушения – скраб в помощь! Если планируете ее носить во всей красе, т.е. в насыщенном варианте, лучше использовать карандаш, так контур получится ровным и те дамы, на ком подобные текстуры убегают за пределы губ, смогут не беспокоиться за свой внешний вид. Я ношу и так и так, на мне помада держится отлично и не плывет. Несмотря на мелкие недочеты, мне эта серия у Lancome пришлась по вкусу! Губы с данной помадой на протяжении всего времени носки мягкие, увлажненные, сочные, с красивым влажным блеском. Помада никаких неприятностей не доставляет — не ощущается, не сушит, в полоску не скатывается. Стойкость у нее отличная – более пяти часов, после четырех часов становится чуть менее влажной, но совсем не теряет в цвете.   Снимается легко: средством демакияжа полностью, обычной салфеткой – оставляет довольно много пигмента на губах, будьте готовы — оттенок въедливый. Посмотрим в деле!

Оценка: если со всей строгостью, то 4. Но для меня она отличница!..
Срок тестирования: 4 дня.
Цена: 1470 руб.

У меня нашлось несколько близких оттенков, предлагаю сравнить.
Слева направо: Guerlain Shine Automatique Hydrating Lip Shine в оттенке №263 A La Parisienne, Chanel Rouge Coco Shine 467 Pygmalion, Lancome Rouge In Love 159B Rouge In Love & Clarins Joli Rouge Brilliant Perfect Shine Sheer Lipstick #19 Tropical Pink.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

OxanaM 10 мая 2014, 14:13
И вы, и помада — невероятные красавицы!
KSeniia_S 10 мая 2014, 14:15
Спасибо, Оксана, мне очень приятно!
BeautyManiac 10 мая 2014, 14:25
Привет, Ксюша, соблазнительница ты! Я вчера только притащила свой помадный улов Guerlain, а тут вновь твои роскошные губы и невероятный цвет помады) очень понравилось, я давно присматриваюсь к этой серии помад, но выберу скорее всего себе какой нибудь более нейтральный оттенок, так как в таких ярких оттенках у меня уже имеются экземпляры) Спасибо за порцию прекрасного настроения!
KSeniia_S 10 мая 2014, 15:18
Привет, Юленька!
И тебе спасибо, что заглянула и оценила!
А что в Герлен поймала?
BeautyManiac 10 мая 2014, 15:27
Помадку Automatique 166 и парочку блесков 470 и 460 — пока пробовала только фуксиевый 470)))
KSeniia_S 10 мая 2014, 16:20
Ну, это отличный улов, поздравляю!
BeautyManiac 10 мая 2014, 16:25
Сегодня пойду выгуливать помаду) Представляешь, умею я выбрать то, на что вовсе нет отзывов на Косметисте
KSeniia_S 10 мая 2014, 16:35
Так пора уже показывать, тогда будем брать и отзывов станет больше!
shoovi 10 мая 2014, 14:29
Спасибо за обзор, очень понравился цвет! Но боюсь на мне это будет неон… Схожу посмотрю ))
KSeniia_S 10 мая 2014, 15:21
Всегда, пожалуйста! Этот оттенок не ярче Эсти 420, но посвотчить вживую стоит.
sonnez 10 мая 2014, 14:38
Ксения, ваши губы великолепны! И сами по себе и в этом цвете особенно.
А вот у меня чувство, что при скрабливании губ, они еще больше шелушаться…
KSeniia_S 10 мая 2014, 15:26
Спасибо за такой лестный комплимент!
При скрабливании шелушинки больше торчат, поэтому после скраба лучше пройтись чем-то жестким, либо щеткой, либо я делаю это салфеткой. Таким образом, торчащие шелушинки отрываются и губы становятся идеально гладкими.
sonnez 11 мая 2014, 06:34
Спасибо, попробую:-) а чем скрабите?
KSeniia_S 11 мая 2014, 06:56
У меня скраб для губ Clarins
Isterika 10 мая 2014, 14:57
Ух ты, класс!
KSeniia_S 10 мая 2014, 15:27
Ух ты, спасибо, Лена!
bagalika_1995 10 мая 2014, 15:18
Жаль не увидела Вашего поста до моего сегодняшнего похода по магазинам(
Ладно, в следующий раз себе куплю, оттенок чудный, а на Ваших губах он вдвое прелестнее)
Пост утащу в избранное, дабы не забыть)
KSeniia_S 10 мая 2014, 15:29
Спасибо, Аня! На вас она будет смотреться не менее чудесно!
YuliaFeya 10 мая 2014, 16:18
Какая яркая красавица-помада! С хозяйкой смотрится великолепно!))))
KSeniia_S 10 мая 2014, 16:20
Спасибо, моя хорошая!
hisensi 10 мая 2014, 17:03
Как сочно и ярко, и по-летнему! Ксюша, Вам безумно идут такие помады!
KSeniia_S 10 мая 2014, 17:05
Спасибо, Наталия!
Vidija_17 10 мая 2014, 17:22
Какая прекрасная помада — по летнему свеже-ягодная, сочная! Очень привлекателен влажный блеск, ещё очень понравились описанные вами тх.
Ксюша, признайтесь, сколько у вас помад?
KSeniia_S 10 мая 2014, 17:26
Рада, что она вам понравилась! Помад много, почти обо всех писала ранее.
Vidija_17 10 мая 2014, 17:35
Да, мне помада очень понравилась, обязательно посмотрю её в магазинах. Я знаю что у вас много помад и много отзывов о них(я уже узнаю ваши губки в постах), потому и спросила.
KSeniia_S 10 мая 2014, 17:41
А я все хочу их посчитать, да никак не дойду до этого " ответственного" занятия
Rossetto 10 мая 2014, 20:09
То же самое))
Хотя мне самой не важно, просто спрашивают часто))
RoZario 10 мая 2014, 18:34
Яркий, насыщенный оттенок, на ваших красивых пухлых губах прекрасно смотрится  , из этой линейки не пробовала.
KSeniia_S 11 мая 2014, 03:40
Аня, спасибо, что оценили!
Veleena 10 мая 2014, 19:18
А мне очень финиш у нее нравится! Вот что тут самое летнее!
Вкусный-вкусный леденец, вот с чем твои губки в ней ассоциируются!
KSeniia_S 11 мая 2014, 03:42
Да, Вель, финиш чудесный, помада очень комфортная и приятная, советую! Спасибо, дорогая!
Rossetto 10 мая 2014, 20:11
Свежий цвет, и лицо освежает.
Мне их футляр очень нравится, не стандартный на общем фоне.
KSeniia_S 11 мая 2014, 03:44
Спасибо! Мне тоже футляр нравится, среди темных «товарищей» он сразу поднимает настроение.
o_cherenkova 10 мая 2014, 20:41
Воооу какой цвет, обожаю сочетание красной/розовой базы с синим шиммером   а губы-просто загляденье
Яркий и абсолютно не вульгарный цвет. С такой помадой точно не останетесь без внимания   хоть я помады и не очень люблю, эта заинтересовала
Спасибо за обзор!
KSeniia_S 11 мая 2014, 03:46
И вам, Оль, спасибо, что читаете! Помада красавица, определенно стоит вашего внимания, а поскольку текстура очень легкая, то и помадой на губах не ощущается.
Latte 10 мая 2014, 21:40
На твоих губах все будет прекрасно смотреться) мне понравилась эта серия помад, сейчас выбираю коралловую, пока не созрела на конкретику… из имеющихся 200м и 163м.
KSeniia_S 11 мая 2014, 03:48
Спасибо, Вета, тут многое от качества самой помады зависит, но все равно приятно слышать!   Коралловую у них видела — цвет красивый, чистый — еле сдержалась, чтобы не купить.
Xtep 10 мая 2014, 23:56
Невероятно вкусный цвет! Очень вам идет!
KSeniia_S 11 мая 2014, 03:49
Огромное спасибо!
Mari909 11 мая 2014, 01:43
Ксюша, ну супер цвет- сочный, жизнерадостный, летний! Вот он и красноватый и такой юный. Что-то чувствую куплю помаду Ланком, прониклась к фирме чего-то. Мне у них очень бальзам понравился, проявляющий цвет губ. Круче Диоровского! И эта, и предыдущая помада из этой серии очень приглянулись. И футляры их нравятся, они такие нежные и девчачьи.
KSeniia_S 11 мая 2014, 03:52
Маш, согласна с тобой, цвет сразу ассоциируется у меня с летом!   Думаю, попробовать ее стоит, мне нравятся их чистые цвета с красивым влажным блеском, да и ярких оттенков, столь тобой любимых, выбор большой. А что за бальзам, не слышала? Я еще прикупила их матовую (ты показывала), но качеством разочарована, да и с цветом прогадала — разнашиваю.
Mari909 11 мая 2014, 09:11
Ксюша, как жалко! Ты коралловую взяла? Мне они нравятся, для меня вообще беспроблемны. Бальзам-лимитка весны, но у нас везде есть, даже со скидкой щас. Baume in love должен в летней коллекции в разных оттенках выйти вроде бы. А новый блеск lip lover привезли вам? Все пост не допишу о нем
KSeniia_S 11 мая 2014, 10:27
Она вроде персиковая, на мне прям неон, кажется, совсем мне не идет. Я ее никак не могу ровно накрасить — плешивит, подчеркивает все шелушения, в общем, не мой продукт.
Про бальзам слышала, но у нас не видела в продаже, как и новый блеск. Как тебе он? Я его хотела онлайн купить, но, думаю, блесков мне хватит, я ими очень редко пользуюсь.
Rossetto 11 мая 2014, 14:09
Персиковая — это 362, которую я показывала?
KSeniia_S 11 мая 2014, 14:23
Она самая, скоро будет пост.
Rossetto 11 мая 2014, 14:28
Очень интересно. Я со своей со времён поста ещё больше подружилась)
Mari909 12 мая 2014, 23:46
О) Мне понравился! Он очень глянцевый, стойкий, цвет как тинт оставляет! Единственное- флакончик ну очень маленький, просто крошка
LoveinParis83 11 мая 2014, 09:46
Ух, какая!
Я бы точно обернулась на тебя, красавица Ксюша! Губы как всегда идеальны, цвет просто 100% твой. Думаю, что Анджелина Джоли уже нервничает
KSeniia_S 11 мая 2014, 10:28
Спасибо, Оль, моя самооценка взлетела до небес после такого коммента!
LoveinParis83 11 мая 2014, 10:35
Я говорю по делу.
На твои губы должен равняться весь Голливуд — пухлые, ухоженные, сексуальные, но при этом выглядят не пошло. Эталон!
Любая помада будет смотреться сочно.
KSeniia_S 11 мая 2014, 11:20
Оль, не вгоняй меня в краску.
LoveinParis83 11 мая 2014, 11:26
Не буду, не буду
Блески In Love пробовала?
KSeniia_S 11 мая 2014, 12:08
К нам их еще не привозили, а ты?
LoveinParis83 11 мая 2014, 12:09
А у меня почти закончился он
Куплю снова однозначно!
KSeniia_S 11 мая 2014, 12:12
Оль, я тебя дезинформировала, такой есть, нравится, был давно пост о нем.
У них уже вышла новинка в маленьких тюбиках Gloss in Love, вот я попутала.))
LoveinParis83 11 мая 2014, 13:46
Ааа, поняла!
В тюбиках еще не пробовала
Natalia_Bos 11 мая 2014, 13:20
Ксюш, а мне помады этой серии губы сушили((
Тебе эот оттенок очень идет. Да и вообще, я заметила, что яркие цвета на тебе отлично смотрятся
KSeniia_S 11 мая 2014, 13:54
Слышала об этом, но у меня их три и ни одна не сушит. Тут все индивидуально, узнаешь только после покупки.
Спасибо, Наташ!