Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,9
09 мая 2014, 20:24

Lancome L'absolu Velours Velvet Matte Lip Colour в оттенке #373 Velours de Magenta

09 мая 2014, 20:24
Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать о своей матовой любимице от Lancome — жидкой помаде Lancome L’Absolu Velours в оттенке #373 Velours de Magenta.

Обожаю яркие оттенки для губ, поэтому, когда вышла коллекция матовых жидких помад Lancome L’Absolu Velours, я не могла пройти мимо и выбрала для себя парочку холодных оттенков. В данном посте речь пойдет о самом ярком оттенке из моих двух — оттенке маджента — ярком красном с долей синего. Матовость жидкой помады делает цвет совершенно не пошлым. Цвет, на мой взгляд, экстремально-яркий, смелый, девичий.

Аромат у помады тонкий — после нанесения на губы становится совершенно незаметным. Спонж для нанесения очень удобен, но немного грубоват. Если «перерисовывать» губы много раз, как люблю это делать я, кожа губ может пострадать.

Фото спонжа:

Свотч на руке (дневной свет):

Консистенция помады напоминает мне неоновую гуашь из тюбика, которую я часто использовала в школе для рисования праздничных плакатов. Если нанести помаду двойным слоем — она как гуашь, сначала будет насыщенной и блестящей, но когда подсохнет и впитается — станет абсолютно матовой и стойкой. Как и все матовые помады — немного подсушивает мне губы. Скорее не подсушивает, а абсолютно не питает и не увлажняет, но это норма для всех матовых помад, судя по моему опыту.

Фото помады на губах:

Один слой помады (дневной свет):

Двойной слой помады (дневной свет):

Двойной слой помады (вспышка):

Помада на мне (электрический свет):

На макро видно, как помада немножко растеклась за контур нанесения. Но даже в зеркало этого не видно, и на фото крупным планом тоже. Я наносила помаду прямо из тюбика на голые губы, без бальзама и карандаша. Девушки использующие карандаш при нанесении, наверное вообще не заменили бы никаких проблем, меня же и такой результат очень устраивает.

Цена:около 30 $.

Срок тестирования: 2 месяца.

Оценка:твердая 5.

MaryU 09.05.2014
Замечательный цвет! Вам очень идет :)
o_cherenkova 09.05.2014
Красивым губам-красивую помаду! Вам цвет очень идет
MsDeg 09.05.2014
Красивый, яркий цвет
marusya_s 09.05.2014
Да! Можно сказать неоновый даже
Tesorito 09.05.2014
Очень красивый оттенок, смотрится на Вас замечательно!
gilraen 09.05.2014
Теперь точно куплю стопятьсотую красную помаду, но уже этой серии, давно хожу на них смотрю
marusya_s 09.05.2014
У меня эта тоже была стопятьсотой :)
Isterika 09.05.2014
Вам очень идет!   Тоже посмотрю, давно хочу что-то подобное примерить))
Brunetka 09.05.2014
Красивый и живой цвет, очень хорошо сидит.
lipetska 10.05.2014
Вам безумно идет помада!

как лакоманьяк не могу не спросить: что за лак?))

Nogotok collection neon тон 17
lipetska 10.05.2014
Благодарю)) есть такой 12, нужно искать 17)))
Rossetto 10.05.2014
Она разве красная. Она фуксия.

Очень красивый цвет, а для брюнетки — вообще «то, что доктор прописал».
Все верно — фуксия!
colombina 10.05.2014
очень на Вас нравится!
sonnez 10.05.2014
Изумительный цвет и очень красивый изгиб губ.
terraple 10.05.2014
ой, какой цвет, я тоже себе захотела такую!
RoZario 10.05.2014
Красивый оттенок))), мне тоже понравилась эта линейка у Lancome, финиш у них просто супер!
marusya_s 10.05.2014
И я финиш такой люблю. Это не глухой матовый финиш, а такой кремовый полуматовый.