06.05.2014

И снова о красном: Essence Longlasting Lipstick №04 On the catwalk

И снова здравствуйте, милые девушки!
В последнее время на Косметисте приобрели популярность посты о красных помадах самых разных оттенков. Вот и я решила рассказать о своей прекрасной

Longlasting Lipstick №04 On the catwalk относится к новой линейке помад от Essence, о которой, наверное, уже все знают) Я практически не использую яркие оттенки в макияже, в том и числе на губах, но все-таки купила этот оттенок на волне популярности нового продукта (всем надо — и мне надо ), и вот теперь жду подходящего момента, чтобы вывести ее в свет.

Помада заключена в черный матовый футляр, который, к счастью, не собирает отпечатки и почти не царапается. Крышка на защелке, сидит очень плотно. Не люкс, конечно, но в целом выглядит довольно презентабельно.

Цвет помады очень красивый — насыщенный вишнево-красный с сатиновым финишем. На солнце выглядит более ягодной. Текстура сливочная, она очень легко наносится, скользит по губам, поэтому нанести ее можно даже из стика, как я и делаю.

справа-возможное легкое нанесение

Что касается технических характеристик, то тут моей радости нет предела   Помада ложится просто идеально — не подчеркивает неровности губ, в процессе носки не затекает в складки и не сползает к контуру. Губы с ней чувствуют себя очень комфортно. Со временем постепенно уходит блеск, цвет держится 3-4 часа. Выдерживает только легкий перекус. Легко удаляется ЖДСМ, не окрашивая кожу вокруг. Абсолютно не сушит.

Ну а теперь перейдем к свотчам

Оценка:

Стоимость:
155 рублей

Срок использования:
периодически в течении 4 месяцев

Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезна
Алина ко мне на ты

Смотрится отлично!
alisha272 06 мая 2014, 20:44
спасибо Вам!)
Abuzyuu 06 мая 2014, 20:46
Если не ошибаюсь с названием, я маму на такую же подговорила. Вроде довольна))
MaryU 06 мая 2014, 21:25
Недавно купила ее) к ТХ претензий нет, но запах у нее странный. Будто старая, прогорклый какой-то. И читала в отзывах, что многие Essence грешат этим… Как дело обстоит с твоей?
alisha272 06 мая 2014, 22:51
есть такое, но только если поднести близко к носу) на губах, к счастью, не ощущается
Michela 07 мая 2014, 09:15
Прекрасный ягодный цвет. А я все никак не доберусь до Essence, теперь знаю с чего начать))