23.12.2010

Один зимний день с палеткой Ecrin 6 Couleurs от Guerlain «29 Rue De Sevres»

От производителя:
Один футляр, 6 цветов: идеальное решение, позволяющее адаптироваться к цвету и блеску глаз каждой женщины. Тон в тон, изысканный кутюр или с дымчатым эффектом: каждая цветовая гармония предлагает множество вариантов макияжа век…
Каждая гармония построена на сочетании шести вариаций теней. Подобно драгоценному самородку, самый интенсивный оттенок вправлен в самое сердце футляра. Четыре оттенка гризайля используются по желанию, без малейшего риска сделать неверный выбор. Подводка, удобно расположенная в правой части футляра, подчеркнет взгляд каймой финального штриха. Для светлого цвета глаз рекомендуется игра матовых оттенков. Для темных глаз предпочтительнее перламутровые оттенки, придающие взгляду сияние.

Проснувшись утром в этот зимний день, я подумала: «Во что же сегодня нарядить мои глаза? Я такая несчастная, ведь у меня ВСЁ ЕСТЬ! Из чего же выбрать?!» И тут вспомнила о своём волшебном «портсигаре» от Герлен. Думаю, уже все видели какую красоту представляет коробочка. Очень приятно держать в руках эту тяжёлую драгоценность. А какая крышечка, будто сам Дед Мороз взмахнув своим посохом, создал этот восхитительный кружевной узор из тонкого льда. И оттенки моей палетки, как раз зимние! Холодные, сдержанные тона, под стать сАмой и самОй (кому как больше нравится) Снежной Королеве.
Но…
Довольно лирики.
О тенях:

Это очень универсальная офисная палетка. С её помощью можно «дорого» одеть глаза на работу. Оттенки примерно в одной гамме, прекрасно сочетаются друг с другом. Получаются плавные переходы из одного цвета в другой. Однако, из спокойного дневного, можно легко перейти в вечерний кураж. Для этого необходимо воспользоваться центральным оттенком, он в миг придаст блистательность взгляду и праздничное настроение.
Качество теней мне нравится. Они довольно плотные, хорошо наносятся спонжами или кистями.
(Кистью из палетки пользуюсь крайне редко. Не очень я её люблю)
Тени наношу на базу и у меня нет проблем с осыпаниями-исчезаниями.
Так же нравится подводка. Она твёрдая, но тем не менее красит очень хорошо.
На первый взгляд, эта палетка может показаться скучной. Но я считаю, что она очень благородная.
Каждая косметическая модница должна иметь у себя эту драгоценность! Благо, выбор широкий.
А не за горами весна, которая принесёт нам новые радостные оттенки! Забегая вперёд, могу сказать, что моя ассоциация на весну, это цветение прекрасной сакуры в Японском саду. Но это уже совсем другая история….
«Друзья»
Фото:
Ну вот как то так
Оценка:5
Цена: 3410 (на сайте Лету)

mariathequeen 23 декабря 2010, 18:02
Очень красивый мейк! И у вас огромные глаза!
kredit80 23 декабря 2010, 18:08
смотрится шикарно! А салатовый использовали? А подводка кремовая? Чем подводии нижнее веко?
Milanka 23 декабря 2010, 18:09
Очень красиво, не думала, что с тенями герлен будет так красиво!
Tsarina 23 декабря 2010, 18:10
Это не салатовый, а такой пыльный голубой. На свотче, он на 3-ем пальце внизу))))Это и есть центральный цвет.Звезда палетки.
Им я и подводила нижнее веко, при помощи косой кисточки Шери ма Шери.Тёмная подводка не кремовая.Я даже не знаю, как объяснить.Это как тёмные тени, но чуть мягче что ли.Ну может быть кремовая, только очень плотная (не такая как в Диоре Архитекторе)
Вот)
SvetLanka 23 декабря 2010, 18:22
Не вижу фото со свотчами на пальцах:)
Tsarina 23 декабря 2010, 18:23
Почему?!
У меня всё видно!
SvetLanka 23 декабря 2010, 18:28
Вот сейчас второй раз зашла и все загрузилось как нужно, видимо сбой какой-то был.
Tsarina 23 декабря 2010, 18:12
Девушки, так много было «Фи» по поводу этих палеток.Я решила реанимировать эти тени в глазах общественности!
Mechtatelnaya 23 декабря 2010, 21:06
У вас получилось. Я сама не понимаю задумки автора, но вы так обыграли, красота!
Luban4ik1 24 декабря 2010, 01:00
А по какому поводу было ФИ? из-за качества или «обычности»?
Tsarina 24 декабря 2010, 11:41
Их называли скучными.
Luban4ik1 25 декабря 2010, 06:44
Хех… не всё ненавязчивое скучно
OksanaOksana 23 декабря 2010, 18:16
Красивый макияж! Пора и мне тоже учиться делать сложные макияжи и публиковать посты :))
У вас очень выразительные и красивые глаза!!!
Mursilka 23 декабря 2010, 18:17
Красиво, выразительно! Спасибо за реабилитацию шестёрок в глазах сообщниц.   Тоже с удовольствием пользуюсь своей Rue de Passy. Хочу даже о ней пост написать, настолько довольна.
Tsarina 23 декабря 2010, 18:19
Давайте, давайте!!! Очень люблю посты про тени! А на эти 6-ки так мало отзывов.
А у вас палетка в розовой гамме?
( я названия палеток не очень хорошо запоминаю)
Mursilka 23 декабря 2010, 18:23
Да, с розовым в центре. Ну теперь, когда есть единомышленник, обязательно напишу!
Tsarina 23 декабря 2010, 18:27
Вот, отлично! Как раз с этой палеткой я ещё не видела внятных примеров! А она ведь очень красивая!!!
SvetLanka 23 декабря 2010, 18:30
В 29 палетке все оттенки с сиянием в бОльшей или меньшей степени, а в 93 два абсолютно матовых оттенка, это не считая подводки, она везде матовая кажется.
Christina_Guettler 23 декабря 2010, 18:19
Я такая несчастная, ведь у меня ВСЁ ЕСТЬ! Из чего же выбрать?! - Браво!)))))
я себе так и не смогла сказать, что мне такая нужна и я ею буду краситься… Возможно, когда вернусь в офис.))
SvetLanka 23 декабря 2010, 18:21
Царина, это моя последняя покупка, долго думала и читала отзывы перед тем как отдать за нее немалые деньги. И вот почему я ее купила: качество теней, они невероятно нежные, хорошо набираются и наносятся, оттенки — они не яркие, не кричащие, а очень базовые и спокойные. Но как раз в этом и заключается их шарм и привлекательность. Спасибо за пост, очень приятно прочитать слова единомышленника. тебе она к лицу, макияж получился нежным и выразительным. Очень хорошо свежо и натурально выглядит кожа, поделись что за тональный?
Вот мой макияж с 29 палеткой, точно такой же как у Царины.

А это с 93 — Rue de Passy
Tsarina 23 декабря 2010, 18:26
Всё дело в метеоритах-бабочке)))
А тональный это Кларас Souffle de Teint (Colour tint).Он мне ОЧЕНЬ нравится.
Света, от тебя ещё приятнее получать комплименты, т.к. ты для меня… ээ… Маэстро теней!
Вот!
Tsarina 23 декабря 2010, 18:29
Ойййййййййййййййййй, какие же красивые розовые!!! СКАЗОЧНЫЕ!!!
SvetLanka 23 декабря 2010, 18:31
Согласна, они потрясающие, «цвет бедра испуганной нимфы» — цитирую из одного отзыва на эти тени:)
kredit80 23 декабря 2010, 18:31
На Царине эти тени выглядят более насыщенными и перламутровыми — так какие же они на самом деле?
SvetLanka 23 декабря 2010, 18:49
Я не наносила центральный перламутровый голубой поэтому на мне они менее перламутровые и подводки немного совсем. Я делала дневной макияж с акцентом на губы. Поэтому они по-разному и выглядят.
Mursilka 23 декабря 2010, 18:50
Ух, я такой вариант с 93 и не пробовала.
С 29 Вам тоже очень хорошо, но поскольку у меня есть 93, то я смотрю пристрастно
Nimizida 23 декабря 2010, 20:33
А вот я с этими тенями так и не подружилась. У меня 393. В основном подкрашиваю ими брови.
Нужно будет ещё поэкспериментировать))
Luban4ik1 24 декабря 2010, 01:05
Светлана, интересуюсь, как у специалиста — подскажите, пожалуйста, в какой палеточке из этих 6-ок представлен тёплый серый?
хочу серые тени, но тёплых теней такого цвета нет, вот решила рассмотреть эти 6-ки, вроде бы пара палеточек 93, 68, 29 имеют в своём арсенале нечто похожее   Права ли я?
Заранее огромное спаибо за ответ
izdaleka 24 декабря 2010, 03:25
Светлана, скажите, а что у Вас за помада на этом фото?
SvetLanka 24 декабря 2010, 08:24
Помада ИСЛ Rouge Volupte Perle #101, карандаш Шанель 34.
Nimizida 24 декабря 2010, 09:30
Светлана, скажите пожалуйста, какие оттенки из палетки 93 — Rue de Passy вы использовали в своём макияже?
Nastenka 23 декабря 2010, 18:28
Мне кажется у вас самые карие глаза из всех карих и самое белое яблоко глаза из всех глаз. Очень красивые и выразительные глаза. Макияж восхитительный.
Tsarina 23 декабря 2010, 18:30
Вот это комплимент!!! Спасибо!
( а я признаться всегда завидую зеленоглазкам)
Ellka 23 декабря 2010, 18:40
У Вас очень красивые глаза и палетка подходит идеально!
Но мне кажется, что Вам лучше внутренние уголки затемнять а не осветлять, чтобы глаза казали ближе поставленными. Простите за фотошоп, просто хотелось показать как я Вас вижу.
Так
или так
Tsarina 23 декабря 2010, 19:09
Спасибо за " работу над ошибками")))))))))
Мне первый вариант понравился, только я не поняла, что Вы сделали.Вижу, что глаза ярче стали, но каким образом не могу понять))))))))))
Ellka 23 декабря 2010, 19:31
Это Вам спасибо за пост! Я не профи, чтобы говорить об ошибках ( на мой взгляд у Вас их нет). Просто я Вас вижу вот так и решила поделиться. А на первом фото добавила тень ближе к внутреннему уголку и растушевала выше подвижного века. Мне кажется так глаза смотрятся крупнее и ярче
Tsarina 23 декабря 2010, 19:35
Аааа, как бы сделали ярче подводку.Я поняла)
Я так обычно и крашусь.Тут просто хотелось как-то задействовать голубой цвет, чтобы его было видно в макияже.
Merlina 23 декабря 2010, 19:41
Я кстати, тоже об этом думала, но поскромничала)))) Девушка и так делает такие шикарные макияжи, а тут я, с советами лезу)))) Катя, мне кажется что если затемнять внутренний и внешний уголок, а середину высветлять -, глаза будут ярче, круглее, больше. Было бы интересно посмотреть на такой эксперимент. Типа вот такого:
Хотя в любом случае вы — очаровательны и исполнение макияжа на высоте.!
Freddie 24 декабря 2010, 18:34
Я вообще отличий не вижу))))))))))
Murashka 23 декабря 2010, 18:59
Эта палетка-то, чего мне не хватало!
У меня, стыдно признаться, нет ни одних офисных теней.
Есть что-то, что выхватываю из ярких палеток, а вот полноценной спокойной, но такой благородной палетки нет.
Спасибо, я теперь знаю, что хочу.
Еще Вы очень яркая и умело пользуетесь средствами макияжа!
Кстати, на фото, где Вам затемнили внутр. уголок глаза, Вам правда очень хорошо!
Freddie 24 декабря 2010, 18:35
Мураш, у меня тоже нет офисных теней) и мне совсем не стыдно))) Мало того, у мя нет и офиса))))
Merlina 23 декабря 2010, 19:46
Ой, Катя, какая Вы молодец! в нашу деревню так и не завезли эти палетки от Герлен, поэтому ценен каждый отзыв, а тем более ТАКОЙ. Именно эта комбинация цветов для меня оказалась самой интересной и наверняка я ее при возможности куплю, хоть и много отзывов, что эти палетки скучны и неинтересны. На мой взгляд они очень интеллигентны и утонченны. Очень, очень мне нравится. И бирюза в моей тональности… Макияж ваш хорош! раскрывает её возможности на все 100%.
Vasilina 23 декабря 2010, 20:02
а мне никак не сделать так, чтобы на глазах они были интенсивнее( Ваш вариант мне нравится, возьму на заметку, спасибо!)
Tsarina 23 декабря 2010, 20:07
Я всегда базой пользуюсь.С ней все тени ярче!
Vasilina 23 декабря 2010, 20:37
и как я до этого не додумалась?   спасибо!)
OlgaTarasova 23 декабря 2010, 20:36
Очень красивые тени… Особенно цвет в серединке понравился   он бы у меня первым закончился))
Nimizida 23 декабря 2010, 20:38
Необычный макияж, вам очень идёт! а вы не пробовали тени сиреневого или синеватого оттенка. мне кажется, что такой цвет выгодно подчеркнёт ваш цвет глаз))
Tsarina 24 декабря 2010, 11:14
Если вы посмотрите мои посты… мне кажется там уже есть все цвета радуги)))))
Marishaaa 23 декабря 2010, 20:54
Екатерина, я уже узнаю Ваши глазки!
Отличная палетка и шикарный мэйк! Поздравляю!
У меня с прошлыми герленовскими четверками нелюбовь, проще говоря аллергия жуткая, только это меня и сдержало от покупки новой палетки, но такие цвета шикарные, так тоже хочется
Robella 23 декабря 2010, 21:04
Катюша, очень красиво. Так и веет весенней прохладой!
Очень освежает!
Mechtatelnaya 23 декабря 2010, 21:09
Красивая девушка, отличный макияж. Я не думала как-то что эти тени так красивы)
tsarevna33 23 декабря 2010, 21:57
У меня именно 29 палетка — обажаю. С этими тенями глаза в роскошной дымке. Смотрится дорого, наносится отлично, мечаю о палетке с фиолетовым центральным квадратом.
Miau 23 декабря 2010, 22:01
Царина, вы красавица! Очень красивый макияж получился. Всегда ходила мимо палеток Герлен, теперь присмотрюсь)))
Katrinka 23 декабря 2010, 22:44
Красивый макияж, да и тени тоже роскошны.
Aigul 23 декабря 2010, 23:12
Катя, молодец! С достоинством реабилитовала эти тени. Они тебе очень идут и освежают взгляд. Мне качество этих теней очень нравится, я даже ту часть, которая идет как подводка использую вместо теней для интенсивности, получается все превосходно.
Luban4ik1 24 декабря 2010, 01:10
Екатерина, вы как всегда восхитительны — и пост интересный, и макияж превосходный
Очень нравятся цвета палеточки   у меня глупый вопрос — я думала, что это была лимитированная коллекция… я ошибаюсь, да?
Tsarina 24 декабря 2010, 11:16
Мне кажется, что эти тени в постоянке.
Luban4ik1 25 декабря 2010, 06:45
Да-да, похоже, что так
holodok 24 декабря 2010, 01:57
Ну вы, девочки, даёте! Опять тени, уже складывать некуда, а хочется что-нибудь новенькое. Понравился ваш цвет и №93 у SvetLanka. Спасибо за красивый макияж ох не удержусь наверное. Даже не знаю какой оттенок взять, так как понравились оба
Tael 24 декабря 2010, 07:52
Присоединяюсь к положительным отзывам. У меня уже вторую неделю палетка № 10 Rue Des Francs-Bourgeois. Я вообще не понимаю негатива в сторону этих теней. качество волшебное. держатся весь день (тест -драйв с 8 утра до 2-х часов ночи). Базой не пользуюсь. Тона в моей палетке все мои, все пошли в дело. Ну а оформление- подруги когда видят-ахают.
Joy 24 декабря 2010, 08:39
Красивый макияж, вечерний…
larchik79 24 декабря 2010, 09:01
Какой красивый макияж, безумно Вам идет. И фотошопный макияж мне тоже очень понравился
Pikovaya_Dama 24 декабря 2010, 12:38
Царина, хватит будоражить мое сознание!!! Теперь я весь день буду думать, как поскорее добыть эту палетку!
З.Ы. Она самая сияющая из всех шестерок?
Aigul 24 декабря 2010, 13:16
Про сияющая, по-моему, слишком громко сказано. Самый перламутровый оттенок в медальоне, остальные на глазах смотрятся почти матовыми, но это не совсем матовые цвета конечно, есть проблеск сатиновости, но тем не менее я считаю их самыми прекрасными в моей коллекции. Вика, если ты их купишь, не пожалеешь. В 29 палетке все оттенки холодные, к твоему цветотипу должны подойти идеально, наносятся шикарно. Настолько экономичная палетка засчет своей пигментированности, что цену свою эта палетка оправдывает 100%.
Pikovaya_Dama 24 декабря 2010, 13:22
Сатиновость мне нужна обязательно!)) Абсолютно матовые мне не идут.
Tsarina 24 декабря 2010, 13:57
Мне матовые тоже не идут, да и сама я не люблю!
У этих теней странная текстура.Они на вид матовые, а на самом деле есть в них какой-то загадочный блеск))))))))
Кстати, я всё мечтала о однушке Герлен (185 кажется), так вот самая большая блямба))))(рядом с подводкой) очень похожа на тот цвет.
Merlina 24 декабря 2010, 13:28
Что вы делаете… для меня кармические слова: хорошо пигментированные, матовые с проблеском сатина, перламутровая текстура в медальоне…
Aigul 24 декабря 2010, 13:32
Merlina, я видела Ваши сногсшибательные макияжи, вот на Вас именно 29 палетку вижу как родную. Палетки Шанель раньше закончатся, чем палетка Герлен   Если купите, я уверена, что не разочаруетесь.
Merlina 24 декабря 2010, 13:34
О да… только их к нам в деревню пока не привезли, а когда в Москве была, за МАС гонялась, не до Герлен было… Радует только то, что это постоянка. Цвет в медальоне определенно мой, а остальные с холодным подтоном, как я люблю)
Ко мне на «ты».
Aigul 24 декабря 2010, 13:38
С удовольствием перейду на «ты». Будем надеяться, что и в твоем городе будет эта коллекция.
Tsarina 24 декабря 2010, 14:03
Вика, мне кажется тебе ещё розовая хорошо будет (как у Светланки)
holodok 24 декабря 2010, 14:42
Вот такая розовая, она тоже ооочень красивая, но мне сделает наверное больной вид
holodok 24 декабря 2010, 13:33
Молодец Вика, сама такая же, теней уже столькоооо… А тут такая палеточка завораживающая
Merlina 24 декабря 2010, 13:36
))))) Самое что смешное, до сих пор бывают такие моменты и ощущение того, что накраситься нечем по настроению) Меня скоро муж выселит со всеми моими тенями, палетками и маслами))))
holodok 24 декабря 2010, 13:49
Мой смирился не так давно, да и я вроде успокоилась, а вчера увидела пост и нет мне покоя. Но покупать я пока не решаюсь, так как цена немалая, а я не уверена что цвета мне подойдут до сих пор не определилась идут мне холодные или тёплые
Tsarina 24 декабря 2010, 13:54
От цены надо 25% отнять и тогда вроде ничего))))
Но такая КОРОБОЧКА!!! Её надо иметь всем!
Да и теней там хватит лет на 100))))
holodok 24 декабря 2010, 14:14
Да, кстати, сколько хранятся открытые тени?
Merlina 24 декабря 2010, 14:22
kosmetista.ru/blog/concilium/2916.html вот здесь когда-то обсуждали, но я сторонница того, что тени хранятся до тех пор, пока у них не появятся явные признаки, что что-то не так — текстура поменяется, запах появится. А так, если вы красите только свои глазки, моете кисточки, которыми пользуетесь, то ничего с ними не будет. Во всяком случае у меня так.
Tsarina 24 декабря 2010, 14:22
Если честно, я не заморачиваюсь по этому поводу.У меня не поднимется рука выборосить тени, если даже вышел срок годности)))))
holodok 24 декабря 2010, 14:17
Цена на сайте летуаль 3788 рублей без скидки-у них опять цены повысились, а с 35% скидкой 2557 рубликов, но такого оттенка в наличии нет. Надо отправляться в иль де боте, у них повышения цен не было, а карта 25 %, так что цена выйдет я думаю тоже около 2600
Tsarina 24 декабря 2010, 14:25
Летуаль вообще уроды, прошу прощения. У них всегда цены выше.Скажу больше, что ценник на стенде может не соответствовать цене, которую вам пробьют на кассе.У меня так было с Энигмой.Пришлось скандалить, как на базаре…
Так что лучше в ИДБ или в Бон Жоли (кстати там скидка 30% на весь Люкс!)
holodok 24 декабря 2010, 14:40
Как это 30%, это в иль де боте?
Tsarina 24 декабря 2010, 14:44
Не, в Бон Жоли.(это по вип карте)
holodok 24 декабря 2010, 14:45
У меня их карты…
Tsarina 24 декабря 2010, 14:47
Вы позвоните туда. Я их карту получила показав карту Рив Гош.(Помоему Летуаль и ИДБ, тоже можно)
holodok 24 декабря 2010, 14:57
Спасибо за наводку, позвонила, сказали что можно предъявить карту практически любую (иль де боте и летуаль в том числе). Так вот, палеточка стоит 3400 и скидка 40 %! я в шоке. Ограничение только на шанель-30 %
Tsarina 24 декабря 2010, 15:14
Да, точно! У них акция до 27 декабря кажется.Так что спешите! Мне вообще нравится их сеть.Там всегда и подарочки дают приятные (не жадничают)
Я посещаю БЖ на Маяковке)Там рядом с метро.
holodok 24 декабря 2010, 15:17
Мне посоветовали на станции метро теплый стан, там рядом с метро сказали. Но мне, конечно, не ближний свет (живу на западе). В общем призадумалась
Freddie 24 декабря 2010, 16:46
Я знаю на Новослободской и Маяковской. Уж лучше в центре.
Tsarina 24 декабря 2010, 14:04
Интересно, что будет если я выложу все свои тени… Меня наверно к стенке поставят)))))))))))))))))
Merlina 24 декабря 2010, 14:08
Я думаю, будет шикарный пост, в котором неделю будет сидеть вся Косметиста
Aigul 24 декабря 2010, 14:38
Катя, не томи наши космоголические души, а выкладывай
Tsarina 24 декабря 2010, 14:46
Ну, это такой труд)))
Так что по частям)))
Robella 24 декабря 2010, 17:29
Да, растяни нам удовольствие
Freddie 24 декабря 2010, 17:51
А я даже коробочку красивую подогнала ей) на ДР для этого случая. Вобщем не стыдно показать людЯм)
holodok 24 декабря 2010, 13:32
Я тоже всё утро кручу эту палетку у себя в голове. С одной стороны, люблю коричневые цвета, но у меня их уже много (в основном для офиса), с другой стороны, мне нравится, что эта палетка что-то среднее между коричневым и серым, меня это очень привлекло, так как из имеющихся у меня теней есть либо серые, либо коричневые оттенки. Серые не очень-то идут как мне кажется, а коричневые немного болезненный вид придают. А это интересное решение, они не блестящие, не матовые, да и освежить взгляд можно при помощи медальончика
Freddie 24 декабря 2010, 17:23
Вобщем, я хочу эти тени, Tsarina, благодаря тебе!!!
Freddie 24 декабря 2010, 17:54
Напишите у кого палетка номер 2 с фиолетовым центром?

Я еще нашла в интернете — выйдет новая шестицветная палетка теней Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadow Palette # Rue de Volie ( в комбинации оттенков фуксии и серо-бежевого) — весна 2011.

bambinina 24 декабря 2010, 19:02
я видела ее свотчи и они какие-то уж такие невнятные…
Freddie 24 декабря 2010, 19:08
мне кажется она оргазмична. Я сделаю с ней ТАКОЙ классный макияж, я уже знаю какой)))) Вот бы быстрее заполучить ее в цепкие ручки…
Tsarina 24 декабря 2010, 19:16
Так я же сделала анонс в своём посте.Сакура! Это я про неё!
Freddie 24 декабря 2010, 19:17
вот тебе и картинка)
Tsarina 24 декабря 2010, 19:19
Я могу сказать так про все свотчи на все 6-ки. Мне самой всё кажется скучным и унылым, но это пока… извните… не потыкаешь пальцем в сами тени! Тогда уже стоишь и думаешь, боже мой… они ведь ведь хороши! Что же выбрать?)
Так что я думаю весна нас ещё не мало удивит!
bambinina 24 декабря 2010, 20:02
я тыкала — не восхитило
Koshshka_Natashshka 25 декабря 2010, 07:48
Я осенью купила палетку 68 CHAMPS-ÉLYSÉES с фиолетовым центром, присмотрела ее до появления в магазинах. Не пожалела, т.к. искала тени на повседневку. Но и смоуки с ними получаются очень красивые. Наношу на базу Люмине (спасибо многочисленным отзывам девушек этого форума!).
bambinina 24 декабря 2010, 19:06
я смотрю-смотрю на вашу топовую фотографию и мучаюсь — ну что-то там смутно знакомое…
сейчас только дошло — у меня такие же обои в спальне!!! ))
Freddie 24 декабря 2010, 19:07
а я знаю еще одну нашу подругу — у нее такие обои в большой комнате. И мне тоже было предложено сделать такие в моей большой комнате)) Вот думаю, так ведь просторно светло и красиво…
Tsarina 24 декабря 2010, 19:17
У меня тоже в спальне))))))))))))))))Классные обои, да?)))
"… и палетка из всех предложенных мне нравилась именно ваша — что-то в этом есть )))" — Мне кажется так начинается дружба)))))))))
Freddie 24 декабря 2010, 19:18
Я хочу палетку весеннююююю (плачу)
bambinina 24 декабря 2010, 20:04
обои зашибенские вообще )) у меня в спальне всего 3 цвета — вот такой как на обоях, белый и темный шоколад — моя минималистская натура поначалу просто рыдала от счастья ))) щас привыкла уже.
все, заканчиваем флудить
Freddie 25 декабря 2010, 00:36
Мне очень понравились фотки с Царицей. И благодаря тебе Tsarina я прочувствовала красоту этих теней,
теперь хочу весеннюю палетку. Буду ждать весну
Yasmina 25 декабря 2010, 02:06
Катя да что же вы делаете....!!! Вчера пришли в гости с сыном… и разговор зашел о подарках так он говорит: Мама у нас так любит подарки делать все время СЕБЕ что то покупает… я чуть не упала  … а вот теперь хочу такую красоту (я думала что единственный плюс этой палетки дизайн, ан нет тут еще и содержимое шикарное)
Глаза красивущие и мейки ты шикарные делаешь
Yasmina 25 декабря 2010, 02:07
Ой незаметно перешла на «ты» сорри
Tsarina 25 декабря 2010, 11:16
И это здОрово)