Всем солнечный почти майский привет!
Вот и почти наступили майские праздники! Как мы этого ждали! Тепло еще по-весеннему, но настроение уже почти летнее, жаркое! Вот и помада в новой промежуточной коллекции LE ROUGE CHANEL Variation жаркого, знойного ягодно-красного цвета!

Честно говоря, захотелось побаловать себя чем-то от Chanel. Точной цели в магазине я не имела… Знала, что вышла новая промежуточная коллекция. Ну и нацелилась на нее (всегда ж хочется попробовать что-то совсем новенькое!). Посмотрела все помады (а среди них не было №91 — видимо не было в наличии и пробник убрали-странно конечно, но факт....) и купила себе №87...(осенняя коллекция 2013)…
А потом меня замучили сомнения, все ли я видела из новой коллекции… И тогда я полезла на просторы интернета! И нашла ее! Мою 91! Я и искала такой промежуточный цвет между кораллом и красным. Теплый, солнечный! И нашла!

Девочки! Это что-то! Она потрясающая! Ее хочется носить постоянно! Под все!
О помадах этой линейки Chanel сказано много!
От меня добавляю.
Характеристики:
1. Покрытие и финиш
Ложится не растекаясь. Дает прекрасный глянцевый финиш! Губы выглядят очень ухоженными. Никаких недостатков в нанесении! Ни запаха, ни вкуса, ни покрытия я не ощущаю.
2. Ухаживающие свойства.
Особые свойства такого рода я не выявила. Не сушит, как многие пишут!
3. Стойкость.
Хорошая для такой текстуры. Уходит деликатно через часа 1,5 при активном общении. Если просто носить — часа 2 продержится без проблем, только цвет будет менее интенсивным, чем при нанесении. Конечно, если будете кушать, цвет будет градиентный, контур губ будет более ярким. Лично я стараюсь этого избегать, поскольку оттенок с таким градиентом дает вид воспаленных губ.
4. Экономичность.
Совершенно неэкономичны. Расходуются моментально, поэтому предпочитаю иметь несколько помад в любимчиках, чтобы чередовать! На данный момент только эту линейку Chanel и использую — лучше продукта для губ, чем данные помады, я не встречала (конечно, все индивидуально)! Это и красота упаковки, и все их прекрасные свойства, широкая палитра оттенков! Думаю, любая девушка не откажет себе в удовольствии приобрести этот маленький шедевр для своей косметички!
После первого (и любого последующего использования поверхность помады словно покрывается глянцем!)

Ну и теперь я решила сравнить ее с близкими оттенками Rouge Coco Shine, которые у меня уже есть в косметичке.
1. 447 — En Vogue
2. 467 — Pygmalion
3. 87 — Rendez Vous
4. Наша героиня — 91 — Boheme.
Помада Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine в оттенке №91 Bohème (Коллекция Variation) Как видите, наша 91 имеет более теплый ягодный кораллово-красный оттенок, нежели наиболее близкий к ней №467. 87 — холоднее и розовее, 447 — очень нежный кораллово-персиковый. Таким образом, серди красных и коралловых — 91 — это золотая середина!
Свотч на руке:
Помада Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine в оттенке №91 Bohème (Коллекция Variation) Ну и теперь свотчи на губах при разном освещении (с разной плотностью нанесения):

Итоги

Цена: ок. 1300
Срок использования: 5 дней
Оценка: 5!

Ну и напоследок, я тут внезапно поняла, что этой весной у меня случилась окончательная и бесповоротная любовь с Ruoge Coco Shine от Chanel!
А с чем у вас случилась любовь этой весной?

Спасибо за внимание, дорогие мои! Чудесных вам праздников!
Сияйте! Ваша Лена!
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Воу воу, вот это коллекция
  Настоящую любовь надо ж как-то подтвержать
Приятная глазу коллекция у Вас)))) и цвет помады приятный и Вам идет.
Но мне в Rouge Coco Shine не хватает цвета. Они все такие сочные в стике, а на деле сливочные и мягкие.
Спасибо! Вы знаете, из-за этого они мне и нравятся! Я не люблю свои тонкие губы подчеркивать ярко!
Елена) опять вы меня соблазняете))) 467 глядя на вас купила))))   и она стала моей любимицей)
Я так рада, что оказываюсь полезной!
Попробуйте! На моих губах она не такая как в стике, более приглушенная! Но мне хватает
  • MsDeg
  • 30 апреля 2014, 13:25
Люблю такой коралл
и я!
  • Syberia
  • 30 апреля 2014, 13:26
Если честно, сложно понять как выглядит продукт на губах, тк на последних фото, там, где по идее помада нанесена плотным слоем — она лежит неравномерно, будто съелась в центре губ, а контур остался… Это только я так вижу?
А в стике цвет очень красивый. У меня такая есть в оттенке Flirt — жалею о покупке, ибо сушит безбожно и через час пропадает. Хорошо, что вы своей довольны :)
вот фото покрупнее… Вообще это сразу после нанесения правда в один легкий слой…
Все еще зависит от пигментации губ владелицы:) На моих она гораздо мягче по оттенку, чем в стике, Вы правы!
  • Syberia
  • 30 апреля 2014, 13:46
Спасибо :)
  • ELENA64
  • 30 апреля 2014, 13:44
Вам идут такие тона, Елена! Так нежно и свежо смотрится!
Такая она нежная! Тоже захотелось)) еще у вас на свотче 447 понравилась))
Спасибо! Да! она моя первая и самая любимая помада. О ней писала тут:ПОСТ
К сожалению, она лимитка((( аж 2012 года… и тогда еще я найти ее не могла… а сейчас…   Но не будем о грустном
  • Evianna
  • 30 апреля 2014, 14:44
Очень красивый цвет и вам очень идет!
Ой, Лена, я тоже ее хотела, но выбрала матовую, эта же очень красивая. Тебе идет
Спасибо, Юлечка!   Жду твой пост о новинке!