Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 апреля 2014, 09:00

Фоторедактор, фотошоп, «эффект чистой кожи» на фотоаппарате? Нет! Clarins Hydra Quench Tinted Moisturizer Spf15 в оттенке № 00

30 апреля 2014, 09:00
Реклама

Сегодня хочу Вам поведать о креме котором я очень долго мечтала и представляла какой он будет в реальности, когда я увидела данный продукт, то даже не читая обещания и отзывы о нем, а сразу пошла на кассу. Что меня подкупило, так это наличие тона и светоотражающих частичек. Мой подробный отзыв под катом. Много фото.

Clarins Hydra Quench Tinted Moisturizer SPF15

Развернутое мнение: Вернусь к своим мечтам. Как-то очень давно у Garnier был крем со светоотражающими частичками. Даже и не вспомню как он назывался (давно же было), но помню что из этой же серии был и скраб для лица. Мне очень нравилась его отдушка и сам крем в баночке, уж очень красиво переливался. Но пользоваться им было с родне пытки. Он оказался очень тяжелым для моей тогда молодой кожи. Абсолютно не давал коже дышать и в общем вел себя не подобающе нормальному крему. Так вот, к чему это я. К тому что после того как тот крем полетел в помойку, я всегда мечтала о дневном креме, чтобы преображал кожу, не забивая ее. Моя мечта исполнилась
Обещания производителя:
Представленный экземпляр в оттенке № 00. Правда, когда мне нанесли его на руку, я подумала что он минимум для темнокожих, оказалось оптический обман — только в тубе или капле. При нанесении на лицо его совсем не видно. Правда если кожа жирная или допустим нанести после тоника (в составе которого есть масляные экстракты), то может немного полосить. Но не критично и быстро исправляется, после усадки не заметен.
Состав для понимающих:
А теперь перейдем к самому интересному:)))
Текстура крема достаточно жидкая, может и убежать ненароком, а может и выльется столько, что хватит на два лица. Я уже приноровилась и не обращаю на это внимание. Приятная не навязчивая отдушка, на фото так и не получилось уловить мерцания частичек.
Немного растушевала, дневной свет (немного пасмурно правда)
Полностью растушевала
Теперь перейдем к фото на лице:
Фото До (кожа ню, только тоник) При дневном свете у окна.
Не идеал, сразу же видно проблемы (кое где намек на купероз, веснушки зацвели уже (в этом году погода в наших краях щедра на тепло). Цвет лица в целом не очень однороден.
Фото после нанесения крема
Очень старалась чтоб все увидели изменения, девочки они есть, может конечно на фото и не так радикально, но я вижу очень отчетливо. Покрытие не плотное но общую картину цвета лица выравнивает.
Теперь покажу сразу после нанесения крема при электрическом свете и со вспышкой. Пыталась уловить светоотражение.
По этой фото вы можете подумать что крем очень жирнит кожу, но это абсолютно не так. Ему нужно время для усадки, примерно мин 7-10. Потом такого вызывающего блеска не будет.

Еще раз покажу вам отличия в форме коллажа:
Вам заметны перемены?
Резюмирую вышеизложенное.
+ Сочетает в себе тон и уход
+ Наличие SPF 15
+ Не забивает поры, не провоцирует воспаления
+ Не сидит маской
+ Придает коже естественное свечение
+ Не конфликтует с другими декоративными средствами
Но есть и минусы куда без них.
— Текстура немного жидковатая
— Подойдет только для кожи без особых проблем
Для меня же крем является абсолютным любимчиком!   Пока. В тубе 50 мл. пока он еще не закончился. Так как не знаю как он себя будет вести в самую жару. Хотя думаю никаких проблем с ним не будет.
Оценка: 5+++++++
Цена: ок. 1500
Срок тестирования: 2 месяца.

nati 30.04.2014
Обалдеть, пойду тестить обязательно. На Вас очень понравился, выровнял цвет лица и кожа стала прозрачно-фарфоровой, без эффекта маски
1lisenok1 30.04.2014
Да попробуйте:) Значит вы тоже видите изменения? :))
nati 30.04.2014
вижу «отфотошопленное лицо»
1lisenok1 30.04.2014
Урраа) Значит «Кеша хо-ро-ший» раз получилось показать наглядно:) Спасибо Вам огромное за мнение:)
Yana_law 30.04.2014
  класс, очень интересно) спасибо за пост
Рада быть полезной:))
Lublu_krasotu 30.04.2014
на последней фотографии очень хорошо видно разницу! А какой у вас тип кожи?
1lisenok1 30.04.2014
Да, по-этому и сделала в форме коллажа. Сейчас нормальная. Очень долго к этому шла:)
Dzhamilya27 30.04.2014
Спасибо за пост, поскачу в магазин искать)
1lisenok1 30.04.2014
Вам спасибо что читаете:)) Думаю найдете без проблем.
MsDeg 30.04.2014
Здорово выровнял цвет кожи   хороший вариант на лето
1lisenok1 30.04.2014
Ага, думаю не подведет в жару:)
sweetorange 30.04.2014
эффект потрясающий!)
1lisenok1 30.04.2014
Спасибо, мне тоже очень — очень нравиться:)
Zaoknomzima 30.04.2014
Очень интересно, вроде на руке явный розовый… И как крем ведет себя к концу дня? Блеск появляется со временем? Сверху наносите ли пудру?
1lisenok1 30.04.2014
На руке возможно из-за освещения, (сиреневая тюль и обои). У меня нормальная кожа и блеск не появляется. Могу предположить что на жирной будет как и без крема. Т.е. явного матирования не будет.
nicecissa 30.04.2014
Подскажите, а он не проваливается в поры? Не подчеркивает их? И как выглядит в течении/конце дня?
1lisenok1 30.04.2014
К концу дня все на месте. Эффект не пропадает. В поры не проваливается и не забивает, единственное что точно могу сказать на расширенных порах эффект свечения может дать плохой результат. Будут светиться поры и из-за этого ощущение, что лицо не с расширенными порами, а с кратерами.
morgan 30.04.2014
Интересно, для комби кожи, летом жирной наверное не подойдет?   Очень понравился)
1lisenok1 30.04.2014
Ох, не могу на такой вопрос ответить, у меня нет проблем таких проблем. Попробуйте достать пробник.
isaevada 30.04.2014
Ух ты!
А в закреплении нуждается? И в течении дня появляется блеск?
1lisenok1 30.04.2014
В закреплении не нуждается, но я все равно прохожусь кисточкой с пудрой. Блеск у меня и так не особо появляется (так как кожа нормальная.)
Kapitan_Malina 30.04.2014
И правда фотошоп!
Срочно в магазин тестить!))
1lisenok1 30.04.2014
Спасибо:) Удачно подобрать себе такую красоту:)
Koshkoladka 30.04.2014
ой, красота какая, как раз сейчас ищу подобный крем на лето. Я правильно поняла, что под него не нужен дневной крем?
1lisenok1 30.04.2014
Нет не нужен:) Это и есть дневной крем, только с тоном:)
Koshkoladka 30.04.2014
Спасибо! Теперь точно куплю, надеюсь, на мою жирную ркожу ляжет нормально
1lisenok1 30.04.2014
Я думаю Вам понравится. Для начала попробуйте просто в выходной как обычный крем без декоративки нанести. И посмотрите как он себя поведет на жирной коже. Если все будет сносно, то пудра просто дополнит образ и будете отлично выглядеть:)
Koshkoladka 30.04.2014
найти бы где-нибудь пробник, я б счастлива была))
1lisenok1 30.04.2014
Поспрашивайте в магазинах, особенно у консультантов марки, может и станете счастливой обладательницей:)
Natalia_Bos 30.04.2014
Классно крем отфотошопил)) Эффект, как говорится, налицо
1lisenok1 30.04.2014
Спасибо:) рада что и Вам видно, хотелось наглядно показать:)
wolf-wolf 30.04.2014
Потрясающе сел и повел себя на коже:) я думала, что после бб и см кремов корейских не захочу иметь ничего общего с европейскими тонами, но этот с удовольствием попробую, особенно на лето:) а он не розовит, на фото не заметно:) а то это для меня большая проблема':)
1lisenok1 30.04.2014
Нет, вообще нет розовинки. Рада что помогла Вам посмотреть на мой экземпляр и заинтересовать Вас:)
Demchonka 30.04.2014
Эффект очень достойный! Кожа выглядит идеально! Но смотрела я не на кожу, а на ваши брови, они невероятные!
1lisenok1 30.04.2014
Спасибо большое:)) Брови как брови. Что, что, а вот брови от природы достались (хоть с одним элементом нет проблем:)
JulyKM 30.04.2014
Вот что называется эффект Вау!   Я в шоке.
1lisenok1 30.04.2014
Спасибо:) Рада что Вам понравился пост:)
Anna3004 30.04.2014
Эффект, конечно, просто потрясающий, шокирует и удивляет.
Всерьез задумалась о покупке  .
У Вас кожа прям фарфоровая с ним… Такая гладкая и выглядит очень нежной
Он представлен только в одном цвете? Лицо не блестит после «усадки» крема? Недостатки, я так понимаю (прыщи) не маскирует, не перекрывает? Для лета подойдет?
Заранее извините за множество вопросов))))))
1lisenok1 30.04.2014
Не в коем случае не извиняйтесь, это говорит о том, что Вам понравился продукт и вы хотите поподробнее о нем узнать:) Вообще нет, не сколько оттенков. На офиц.сайте кларинс данный продукт представлен в 3 видах (оттенках), на сайте Иль Дэ Ботэ их еще больше. После усадки на последнем фото-коллаже видно что блеска нет. И в принципе целый день я не наблюдаю блеска. Просто у меня кожа не склонна к жирности. Да прыщи и какие-то более заметные изменения цвета кожи (пост-акне) не замаскирует. Для лета думаю будет самое-то. К тому же большинство любит загорать личиком (я же сейчас пришла к тому, что мин. СПФ 40 для лица и без него я даже не высуну нос на улицу) и кожа становится более однородного цвета, по-этому на лето данный крем подойдет многим.
Genechkaah 30.04.2014
Идеально лег, точно как фотошоп
jbarda4ok 30.04.2014
Отличный крем, интересно, у нас уже появился? Спасибо за пост!
1lisenok1 30.04.2014
У Вас это где? Я его уже давно купила, и очень удивилась что не встречала на него тут отзывов. Достойный продукт:)
jbarda4ok 30.04.2014
Вы в России, я на Украине, на коробочке написано «Новинка», вот я и подумала, что у нас пока еще нет такой штучки, поищу обязательно.
1lisenok1 05.05.2014
Ой, извините:) Думаю у Вас уже тоже появился. :)
jbarda4ok 05.05.2014
спрашивала, не появился :(
1lisenok1 05.05.2014
Жаль, странно… уже время то приличное прошло.
Mrs_Khavanskikh 30.04.2014
люблю эту марку :) эффект замечательный спасибо, что показали. пойду попробую :)
1lisenok1 30.04.2014
Попробуйте обязательно:) А еще лучше где-нибудь пробников достать.
LoveinParis83 30.04.2014
Лиза, отличный результат!
Я вижу как крем выровнял тон кожи и придал сияние. А на лето нам больше и не надо ничего
Я тоже такой хочу
1lisenok1 30.04.2014
Ольга, Ваш комментарий для меня похвала:)) Продукт достойный:)
plum_noir 30.04.2014
Как раз ищу тон такого типа, и кожа у меня без особых проблем но нужно выровнять цвет чтобы выглядеть красиво)) прямо находка! Буду пробовать. Спасибо за пост!
1lisenok1 30.04.2014
Думаю — это то что доктор прописал:) Надеюсь у Вас этот продукт тоже будет в любимчиках:)
Erin_Brown 30.04.2014
Роскошный результат. Единственное, чего боюсь, поплывет ли в жару. Все же блеска слишком много и для жирной кожи с расширенными порами, думаю, не подойдет.
1lisenok1 30.04.2014
Спасибо за комментарий. Блеск только сразу после нанесения, после усадки его нет. Вам нужно сэмпл взять на пробу. Для жирной кожи не берусь утверждать, а для тех кто страдает расширенными порами возможно и не подойдет. Так как светоотражающие частичке не выгодно могут их подчеркнуть.
Lenuska 30.04.2014
Отличный крем… На весну-лето самое то))
У Вас он тоже есть?
Lenuska 30.04.2014
Пока нет)) это я сделала такой вывод по вашему посту с фотографиями))
Я пока влюблена в ВВ-крем от Люмене, к своему удивлению)) мне отлично подошел — я аж в двух оттенках взяла)) и все тональники свои забросила впервые в жизни…
1lisenok1 30.04.2014
Тоже хочу попробовать Люмене, уж очень их нахваливают, но думаю что пока хватит. А то полки скоро с петель полетят.
Olik25 30.04.2014
Обожаемый мной Кларанс! Мне кажется, у них вся декоративка безупречна
Спасибо за пост! Изменения, что называется, налицо!
1lisenok1 30.04.2014
Да Кларанс в целом марка очень хорошая:) Хотя этот крем идет больше как уход:)
Latte 30.04.2014
Люблю Кларанс, особенно уход. Отличный эффект, надо взять на заметку)
1lisenok1 30.04.2014
Обязательно затестите, думаю Вам понравится:)
Evianna 30.04.2014
Ух ты! На днях обязательно посмотрю эту штуку поближе. Именно за таким эффектом я и гоняюсь и пока как-то безуспешно.
Спасибо, что показали, так бы я наверно и не посмотрела в его сторону.
1lisenok1 30.04.2014
Сама очень не неожиданно на него наткнулась. Что-то рекламы не было и как-то отзывов не много.
Evianna 30.04.2014
А не знаете, продукт новый или нет? Хотелось бы для начала выпросить пробник))
1lisenok1 30.04.2014
Сейчас наверное уже не такой новый, но 2 месяца назад был новинкой. На оф.сайте Кларанс стоит пометка «Новинка»
Evianna 30.04.2014
О, спасибо) Надежда на пробник есть)
GalinaGalina 30.04.2014
Смотрится волшебно!
1lisenok1 30.04.2014
Спасибо большое:)) мне тоже очень нравится:)
Solare 30.04.2014
Ого, отличный результат! Надо будет попробовать
1lisenok1 30.04.2014
Спасибо. Обязательно попробуйте :)))
Talya 30.04.2014
Вау, вау!
Выглядит отлично
Спасибо, буду просить пробник
1lisenok1 30.04.2014
Спасибо:) Рада, что Вам понравился продукт:)
Kornishon 30.04.2014
На руке показался очень розовым, а вот на лице розовинка совсем не заметна. Отличный результат!
1lisenok1 30.04.2014
Спасибо! Я так думаю это из-за обоев и тюли:) В нем нет розового подтона.
davinchi_nat 30.04.2014
Очень красивый и естественный результат. Люблю подобные кремы с лёгкими текстурами. Надо бы приглядеться к этому чуду.
Спасибо за пост +
1lisenok1 01.05.2014
Вам спасибо, что читаете:)
Ole_Lukoje 30.04.2014
Классный результат! Очень своевременный для меня пост, как раз на лето ищу что-то подобное. Скажите, пожалуйста, какими номерами тональных пользуетесь? Я смотрю, у вас самый светлый оттенок этого крема и он довольно темный
1lisenok1 01.05.2014
Да у меня № 00, когда увидела его в магазине в тюбике, вообще подумала что он только для загорелой кожи, а он на самом деле практически прозрачный.
Sireny 04.05.2014
Вернулась в пост, что бы уточнить, что за средство было   На днях пыталась на руку подобрать что-то из маскирующих средств, так тяжко
1lisenok1 05.05.2014
Ой, я когда в магазине выбираю тональники мало того что 1-2 часа хожу как очумевшая, так после покупки придя домой расстраиваюсь, так как это абсолютно не то что я хотела купить. В моем случае самые лучшие покупки на обум:)