29.04.2014

Слива ли? Max Factor Colour Elixir №65 Lustrous Plum

Здравствуйте, дорогие девушки. Недавно я писала пост о блеске для губ из новой линейки Colour Elixir от Max Factor в оттенке №45 Luxurious Berry, который приятно удивил меня своими техническими характеристиками. И вот, увидев наконец в продаже оттенок Lustrous Plum, который я изначально и хотела, купила его без раздумий. Под катом расскажу, оказался ли он таким же приятным в носке, как и его собрат

Блеск находится в с узком прозрачном тюбике с золотистой крышкой, которая очень плотно закрывается и не дает продукту вытечь. Выглядит достаточно лаконично. Внутри обычный аппликатор-спонж.

В тюбике блеск выглядит темным кроваво-красным, что на самом деле не так. В жизни цвет — настоящая слива. В один слой дает лишь легкий оттенок, в два — более яркий, однако насыщенного темного цвета добиться вряд ли возможно( по крайней мере на губах с ярким пигментом). Имеет влажный финиш.

В один слой блеск ложится идеально. В два — может подчеркнуть явные шелушения, причем подчеркивает именно цветом, то есть они будут темнее. Сначала может показаться, что блеск затекает складки, но через несколько минут, впитавшись в губы, он выглядит прилично. Соответственно, в носке затекать он никуда не будет. В белую полоску не скатывается, может лишь сползти к контуру нижней губы, если нанести слишком много. Эта проблема решается легким промакиванием губ. Блеск от продукта уходит примерно через час, сам цвет — через два-два с половиной, впитываясь и оставляя губы увлажненными. Пару напитков он переживет, а вот перекус нет. Легко удаляется обычной салфеткой. Имеет сладковатый запах (как будто сладкая вата   ). Абсолютно не липкий.

Перейдем к свотчам

Цена:
390 рублей

Срок тестирования:
неделя

Оценка:
за подчеркивание шелушений и небольшое затекание

Спасибо за внимание. Алина

GoldDaisy 29 апреля 2014, 22:13
Вы к нему очень добры) а то, что он лежит «кусками» Вас не смущает?
Смотрела в сторону этих блесков, теперь смотреть не буду)))
Ваши красивые глаза и отличная кожа, нуждаются в более приличном спутнике для губ!
alisha272 29 апреля 2014, 22:19
Спасибо за теплые слова
А то, что он неровно лежит — это больше вина моих губ, так как они сейчас не в лучшем состоянии, но сам блеск, конечно, тоже не совсем идеален
MoshkaBobby 29 апреля 2014, 22:18
Сегодня его купила:) но не заметила кусков, если честно. Мне и по ощущениям понравился, мягкий, увлажняющий.
alisha272 29 апреля 2014, 22:44
мне тоже нравится его увлажнение
еще не прочитав комментарий, смотрела Ваш пост про BB и подумала, что Вам бы подошел этот блеск
MoshkaBobby 29 апреля 2014, 22:51
Так удивилась увидеть отзыв на него в день покупки:)
marcypan 29 апреля 2014, 22:23
Мне тоже не понравилось, как на вас лежит — неоднородно… может быть, живьем по- другому смотрится? Но понравился ваш тон на последнем фото, что это? Очень хороший результат
alisha272 29 апреля 2014, 22:37
очень странно, может, так свет упал или еще что. добавила еще пару фото, на них ничего подобного не вижу)
Seventeen Time Plus + пудра от Essence и корректор локально
kelebekler 29 апреля 2014, 22:27
Без обид, просто лежит так, как будто вы нанесли более плотный блеск, а потом поели, или выпили кофе, и вот его остатки на губах. Что-то типа есть, но чего-то и нет.
alisha272 29 апреля 2014, 22:40
да какие обиды, это же Ваше мнение) просто я почему-то ничего такого не вижу
kelebekler 29 апреля 2014, 23:01
Просто цвет в флаконе сочный, кажется что будет слива такая на губах… а оно как-то не так ярко как ожидалось. Не так сливово:)
alisha272 29 апреля 2014, 23:26
Вы знаете, у меня почему то все блески на губах смотрятся неярко( ну кроме откровенно красных), поэтому вечная проблема что-то подобрать
MsDeg 29 апреля 2014, 23:36
Такая огромная разница между цветом в упаковке и на губах, жаль
Tayqa 30 апреля 2014, 05:44
Смотрю я посты на эти блески и понимаю, что они никакие
moondelicious 30 апреля 2014, 06:13
Приблизила максимально на телефоне -ну я тоже ничего не вижу, просто чистый оттеночный блеск! Почему-то эти блески ругают по фото, может быть так оправдывают себя от лишних трат...) честно говоря, становится неудобно мне, что вы по моему отзыву его купили, однако мне правда они очень нравятся…
alisha272 30 апреля 2014, 21:51
что Вы, мне тоже нравятся!) их недочеты для меня не такие уж серьезные, так что все отлично
eueu 30 апреля 2014, 15:17
А мне нравится, очень даже) Вам идет) не заметила ничего такого, что сказано выше…