29.04.2014

Моя любимая помада MAC Retro matte lipstick "All Fired Up"

Привет, девушки!
Представляю вашему вниманию прекрасную матовую помаду MAC Retro matte lipstick «All Fired Up»

Небольшая предыстория.
Однажды гуляла я по огромному магазину «Сефора» на Елисейских полях, в поисках «чего бы привезти из Парижа»… ну разумеется помаду!.. но какую? Меряла и примеряла разные, а потом увидела чернокожую девушку-консультанта с роскошной яркой малиновой помадой на губах и сказала на чудовищной смеси всех известных мне языков — скажите, что это за помада и если она здесь есть, принесите, сель ву пле! Этой помадой оказалась MAC Retro matte lipstick «All Fired Up», и когда я примерила ее то поняла — вот она, та самая помада! И, конечно же, купила.

А теперь к делу
Футляр этого прекрасного косметического средства прост и лаконичен, но при этом вполне презентабелен. Важно, что за время ношения в сумочке надпись «мак» не стерлась ни на миллиметр.

На руке при дневном свете.

Люблю эту помаду более всех у меня имеющихся за отличное сочетание цвета и ТТХ. Самое главное ее достоинство — это стойкость. Помада очень стойкая. Она будет ровно и плотно лежать, пока ее не съешь вместе с чем то жирным. Не растекаясь не теряя цвет. Пожалуй, часа четыре-пять, дольше я не пробовала. Ложится помада идеально. Она позволяет ровно очертить контур губ одним точным движением. (Если честно, то — позволяла… последнее время к моему удивлению и печали контур стала прорисовывать не так четко, видимо портится со временем… Теперь я обвожу контур карандашом… Но стойкость сохранилась! )

Губы она сушит. Но — умеренно. Почему то, когда носишь ее несколько дней подряд, губы как будто привыкают и перестают сопротивляться)) Нет такого, чтобы день носишь, второй носишь, а потом раз — и губы все потрескались и шелушатся. (у меня так получается, за других не возьмусь сказать). При «съедании» серединки ее можно аккуратно подправить и снова выглядеть как будто только что накрасился )) Снимается с помощью средства для снятия макияжа очень просто и легко.

Ну и цвет. Он очень красивый, и за счет матовой текстуры помады — не вульгарный в своей яркости. Я старалась показать его по мере возможностей…
Все фото сделаны при дневном пасмурном освещении.

P.s. Фото в образе! По-моему, в берете и помадке я выглядела как почти как парижанка))) снимок был сделан после того, как я купила ее, и ею же накрашенная и с нею же в руке, как с трофеем хехе

Цена: 18 евро

Срок тестирования: 8 месяцев

Оценка: 5 +++

Спасибо что прочитали!
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Love_me_tender 29 апреля 2014, 22:35
Очень красиво! Оттенок вам так идёт
plum_noir 29 апреля 2014, 22:40
Спасибо:)
Ole_Lukoje 29 апреля 2014, 22:42
Классный цвет, вам к лицу. Никогда не видела, чтобы так стирался стик помады, прикольно)
plum_noir 29 апреля 2014, 22:43
А у меня все время стирается так, я не знаю почему))
FTV 29 апреля 2014, 22:56
Вам безусловно идет. Но мне кажется тут немного не хватает более четкого контура.
plum_noir 29 апреля 2014, 22:57
Для этого нужен темный карандаш, наверное… Я вообще карандаши не люблю, если честно))
Tayqa 30 апреля 2014, 05:41
а мне наоборот понравился именно этот чуть размытый контур, так намного стильнее. Ну и цвет супер!
plum_noir 30 апреля 2014, 11:14
Спасибо)) просто карандаш светлее чем помада)
MsDeg 29 апреля 2014, 23:37
Люблю такие цвета, но мне они не идут   а Вам очень к лицу!
plum_noir 29 апреля 2014, 23:41
Бросьте вы, надо пробовать и пробовать, какой нибудь обязательно подойдет!))
MsDeg 29 апреля 2014, 23:51
Надеюсь, найду
plum_noir 29 апреля 2014, 23:52
Я уверена в этом! В этом мире существует особенная яркая помада для каждой девушки))
KatrinaYatt 30 апреля 2014, 01:11
действительно, совершенно иначе смотрится! Но тебе оооочень идет, нужный акцент
По всем пунктам согласна.
plum_noir 30 апреля 2014, 01:18
^_______^
спасибо, очень приятно!
Sane4ka 30 апреля 2014, 11:50
Очень понравился оттенок   Тебе идет)
plum_noir 30 апреля 2014, 12:11
Спасибо, приятно это прочитать))
beautiful_melanholy 05 мая 2014, 09:46
и моя, и моя любимая! в любой непонятной ситуации, крась губы All Fired Up!
plum_noir 05 мая 2014, 09:59
даааа! дааа! именно так! подходит в любой ситуации))