Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.04.2014
8388

Главный враг panda eyes: Cargo Jet Lag Concealer 01

Привет-привет, бьюти-гуру! :)

Расскажу-ка я сегодня о недавнем своем приобретении для борьбы с черными кругами под глазами. Преамбула: панда айз со мной живут уже сто лет (привет, гены) и я, если честно, не особенно помню, чем пользовалась, когда только их заметила. Последний год это были просто тональники: консилеры не давали достаточно плотного покрытия, которое могло бы замаскировать эту штуку. Не знаю, чем чревато использование тонального крема в этих целях, но до сих пор мои фирменные круги никак не изменились — ни в лучшую, ни в худшую сторону. От образа жизни их наличие у меня никак не зависит, к слову сказать.

Если честно, я бы и продолжала пользоваться тональным кремом, не расскажи мне консультант о новой марке — Cargo, насколько я понимаю, недавно появилась в России и это канадский проф. Помимо чудо-консилера меня впечатлила палитра все тех же тональных кремов и высокогопигментированные румяна с классными названиями — возможно, как-нибудь приду и за ними.
В нем мне понравилась кисточка (в меру эластичная, неплотно набитая) и процесс «выдавливания» (выкручивания?) средства: за раз на нее попадает ровно столько, сколько нужно на оба глаза, не больше и не меньше.

Оттенок 01 — самый светлый (но я подозреваю, что он немного подстраивается под тон кожи, т.к. у меня она не фарфоровая) Вот он, крошечка:
Текстура тоже крутая — в меру плотная, не растекается, напоминает легкий тональный крем. Запах — почти неощутимый, косметический.

Орлиный глаз до:
И после:
Консилер этот оказался довольно пигментированным — на фото он нанесен в 2 тонких слоя, которые в ношении не ощущаются — кожа будто голая (для меня это плюс, не люблю тяжелые текстуры). Стойкость тоже хороша: хватает на полный рабочий день. Снимается обычным средством для снятия макияжа (у меня Caudalie). К слову сказать, это лучшее средство из подобных — маскирует не хуже тонального, но при этом гораздо легче. Кстати, возможно, кто-то пробовал их тональные кремы?
Для сравнения еще фото:
(здесь на дальнем глазе консилер нанесен еще и на веко — я периодически так его и ношу, т.к. он очень неплохо маскирует сосуды)
Стоимость:1200 руб.
Время тестирования:10 дней
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   17 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах

Комментарии

Lublu_krasotu29 апреля 2014, 11:15
Замечательный результат!
BlueVelvet29 апреля 2014, 11:46
О даа, он хорош:)
MsDeg29 апреля 2014, 11:25
Я тоже по жизни панда. Понравился оттенок — мне как раз такой нужен, и кроющая способность конечно на высоте. Спасибо за отзыв!
BlueVelvet29 апреля 2014, 11:45
Хайли рекоменд! А вам спасибо за комментарий ;)
4udozelenoe29 апреля 2014, 12:06
Консилер отлично лег! А главное, совсем не забился в складочки  
BlueVelvet29 апреля 2014, 15:46
Вот кстати, да! Я даже потом оттягивала нижнее веко — нет, хорошо лег)
Sono4ka4429 апреля 2014, 13:21
Хорошо скрыл круги. Я вот тоже всю жизнь с панда айз воюю.   Румяна у Cargo очень красивых оттенков, думала прикупить, теперь и о консилере задумаюсь, спасибо!
BlueVelvet29 апреля 2014, 15:48
Консилер определенно хорош! А румяна (и тени) — это вообще, они похожи на макарунс, мне кажется:))
utopista29 апреля 2014, 13:32
И я перманентная панда ) я всегда наношу консилер и на верхнее веко тоже, многие девушки носят с собой в сумочках помаду, а я не выхожу без консилера :D ) для себя нашла идеальный, но хочу похвалить Ваш, отличное покрытие и достойно лег!
А какой у него объём?
P.S. увидела Ваш этот пост и прочитала махом все, Вы такая красивая и стильная!
alena2113129 апреля 2014, 13:33
Извините, что вмешиваюсь, а можно чуть подробнее про ваш идеальный? :)
utopista29 апреля 2014, 13:38
Надеюсь, автор поста не обидется, что я тут влезу со своими советами )
МАС mineralize concealer, у меня NW20 на зиму, и NW25 на лето, 14 часов в день с ним и поправляю крайне редко)
alena2113129 апреля 2014, 15:59
Спасибо большое вам!
BlueVelvet29 апреля 2014, 15:53
То же самое:)) Правда, этого на день хватает — корректировать не нужно) Объем — 2 мл, но он совсем не крошка, среднего размера. Я даже удивилась, что объем небольшой)
alena2113129 апреля 2014, 13:32
Шикарные у вас глаза! Очень заинтересовали обзором, я все хочу от YSL купить, но теперь, глядя на ваш пост, задумалась) А можно дурацкий вопрос: вот я в данный момент не пользуюсь тональными средствами, нет острой необходимости и я не вижу смысла закупорить лицо, но синячками тоже страдаю, так вот, суть вопроса в том — будет ли он выделяться на голом лице? И, если можно, в личку сбросите где брали?
BlueVelvet29 апреля 2014, 15:57
Ох, спасибо-спасибо:) На голом лице его вообще не видно — на фото в посте на мне только он, тонального крема нет. Мне кажется, им хорошо и какие-то покраснения убирать — если кожа чистая, действительно, чего закупоривать лицо) А в личку сброшу, конечно!
alena2113129 апреля 2014, 15:59
Вот это просто отличная новость! Спасибо огромное!
BlueVelvet29 апреля 2014, 16:02
 
Ulanna8629 апреля 2014, 14:05
Я тоже хочу его купить себе, спасибо за обзор)))Теперь точно приобрету))
Ulanna8629 апреля 2014, 14:06
Я тоже хочу его купить себе, спасибо за обзор!
Ulanna8629 апреля 2014, 14:06
спасибо за обзор!
BlueVelvet29 апреля 2014, 16:00
А вам спасибо за комментарий! Очень советую, да:)
Tatyssya29 апреля 2014, 14:49
Отличный результат, консилер все замаскировал и ничего не подчеркнул, обязательно обращу на него внимание!
BlueVelvet29 апреля 2014, 16:01
Ох, рада, что понравилось:)
JulyKM29 апреля 2014, 15:34
Ого как круто!  
BlueVelvet29 апреля 2014, 16:01
Ловкость рук и никакого мошенства! оО
Koshka14 мая 2014, 12:47
привет!
а светоотражающие частички есть? и если есть, то сильно видно их?
BlueVelvet14 мая 2014, 18:28
Привет! Нет, совсем нет, цвет однородный без каких-либо включений)
Koshka15 мая 2014, 07:00
вот сейчас я в ступоре ибо консультант с сайта, где продают этот бренд, сказал, что есть светоотражающие частички
BlueVelvet15 мая 2014, 08:32
не знаю, я как-то не заметила — консилер и консилер, без каких-то таких вещей
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики0Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?0Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...