22.12.2010

Тушь Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara

Здравствуйте милые девушки! Недавно у меня закончилась тушь Chanel Inimitable Intense. Зарплату я успешно растратила на новогодние лимитки. И устроив ревизию в своих косметических завалах, я извлекла пробник туши Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara. Об этой туши и пойдёт речь в моём посте.
От производителя:Объемная и удлиняющая тушь Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara — ультралегкая тушь для придания ресницам невероятного объема и сенсационной длины без склеивания и образования комочков. Благодаря своей легкой муссовой текстуре и эксклюзивной формуле Micro-Lock тушь легко наносится, бережно покрывая каждую ресницу, заполняя их снаружи и придавая им восхитительный объем. Уникальная щеточка BrushComber и нейлоновые волокна гибких полимеров, имеющих Y-форму, позволяют нанести тушь по всей длине, от основания до самых кончиков. Роскошные, экстравагантные ресницы, которые всегда будут выглядеть естественно!
От меня: В моей коллекции были различные туши фирмы Estee Lauder. Самая первая из них была magnascopic, придающая объём, которая мне очень нравилась.Но вот с остальными тушами этой фирмы у меня как-то не заладилось. они нещадно сыпались и раздражали глаза. Но именно эта тушь стала для меня находкой на чёрный день.
Тушь довольна жидкая, но по прошествии недели чуть загустела и стала наноситься гораздо лучше.Всё что заявлено производитель, тушь выполняет на ура. тушь легко наносится, обволакивает каждую ресничку, делая её объёмные и немного длиннее. Щёточка хорошо разделяет ресницы и придаёт заметный изгиб.Ей очень удобно прокрашивать ресницы с внешнего уголка глаза.
Ресницы с этой тушью держат объём и изгиб на протяжении всего дня. Единственный минус этой туши, что она не очень хорошо смывается. В качестве средства демакияжа я использую Лореаль — мягкое средство для снятия макияжа глаз. Возможно это проблема моей умывалки, но тушь смывается очень плохо. и мне приходится убирать остатки водой.
Оценка:5-(минус за плохую смываемость).
Цена:пробник из журнала.
Мои ресницы без туши:
Ресницы с тушью в один слой:
Прошу прощения за воспалённые глаза. Сказывается работа за компьютером.
Всем спасибо за внимание))

jbarda4ok 22 декабря 2010, 23:51
Мне эта тушь очень понравилась, тоже в пробничке. Ресницы просто длиннючие. Сейчас, когда тушь слегка подсохла — стала давать больше объем, чем длину. Подумываю приобрести полный размерчик. И еще мечтаю к этому праймер под тушь тоже от Эсте Лаудер. Красивые глазки у вас получились!!!
Apellsin 23 декабря 2010, 02:27
визином нельзя пользоваться. он очень вреден для глаз.
LAKY 23 декабря 2010, 09:57
при постоянном использовании может вызвать катаракту
Iva 23 декабря 2010, 10:21
  Вы меня напугали, все, Визин — в топку!
BrunettkA 23 декабря 2010, 13:54
Я когда пользовалась «Визин» (нечасто), у меня было ощущение песка в глазах, не могла не щурясь смотреть на мир, зато белки были белыми конечно, вобщем, лучше их куда подальше…
jbarda4ok 23 декабря 2010, 01:34
Искусственная слеза
Iva 23 декабря 2010, 10:23
Я покупала недавно в аптеке «искусственную слезу» — Вет-комод называется. От красноты они не помогают, зато увлажняют очень хорошо
Apellsin 23 декабря 2010, 02:28
С таким вопросом лучше обратиться к врачу   и не вздумайте пользоваться визином, испортите глаза себе.
ezik74 23 декабря 2010, 08:39
Я для глаз пользуюсь средством Систейн (тоже с утра до вечера за компьютером) -это глазные капли–любрикант. они «увлажняют, обеспечивают комфорт и предохраняют глаза от сухости, раздражения, чувства жжения, чувства инородного тела или песка, вызванные пылью, дымом, ультрафиолетовыми лучами, сухим жаром, кондиционером, ветром, косметикой, мерцанием экрана и др. причинами.» Мне как-то полегче от них, пользуюсь ими вечером, а в целом я согласна, что если серьезные проблемы, то лучше — к врачу.
saemi 23 декабря 2010, 09:00
можно мне тут свои 5 копеек про Систейн?
почему-то на него обратная раекция — глаза щипет, будто песка насыпали, хочется моргать постоянно, несколько раз пробовала — одно и то же каждый раз. валяются теперь без дела.
ezik74 23 декабря 2010, 09:04
Видимо что-то в составе Вам не подходит. А я вообще очень опасалась ими пользоваться- тоже всегда глаза неадекватно реагируют на все, но ничего, даже получше от них. Нашли замену им? Кончатся хочу другое что-то попробовать
saemi 23 декабря 2010, 09:32
замену не нашла, да и не искала. раз в месяц травлю глаза визином
ezik74 23 декабря 2010, 09:35
понятно
Nimizida 23 декабря 2010, 09:38
Спасибо, я присмотрюсь. Меня мучает сухость глаз.
Ksenofobia 23 декабря 2010, 12:16
+1 систейну, очень часто глаза краснеют из-за сухости слизистой, он как раз очень хорошо увлажняет.
Мне его прописали капать даже после лазерной операции глаз.
Unidea 23 декабря 2010, 12:45
Гипромелоза-П, Оксиал, Видисик, как варианты помимо Систейна.
Masha_S 22 декабря 2010, 23:53
Недолюбливаю туши от ЭЛ, но на вас эффект потрясающий!!! Спасибо за пост!
Nimizida 23 декабря 2010, 00:49
Miau 22 декабря 2010, 23:58
Очень красиво и естественно выглядит Sumptuous на Ваших ресницах. У меня сейчас тоже она, но без восторгов, все же Мейбелин Вольюм Экспресс мне роднее…
Nimizida 23 декабря 2010, 00:50
мейбелин вольюм экспресс не пробовала. Когда-то у меня была их тушь с белой основой, но она мне совсем не нравилась…
Iva 22 декабря 2010, 23:59
Ваши реснички с этой тушью отлично выглядят!
И у меня есть такой пробничек. Я сама не в восторге от эффекта, который вижу на своих ресницах, как то не складываются отношния с EL.
Nimizida 23 декабря 2010, 00:51
Надеюсь, вы найдёте свою идеальную тушь))
Tsarina 23 декабря 2010, 00:00
Ну, милочка, с такими ресницами тушь вообще не нужна!!! Я тут даже чаем подавилась (от зависти конечно же)
Реснички, как пушистые еловые ветки! ЧУДО!
ЗЫ Тушь была в пробнике.Очень хорошая!
Nimizida 23 декабря 2010, 00:11
Amanda 23 декабря 2010, 01:50
Присоединяюсь! Ресницы безумно красивые   прям грех такую красоту тушью портить)) У меня тоже был пробник этой туши, понравилась.
Aigul 23 декабря 2010, 11:53
Действительно, такие пушистые, густые ресницы, что объективно судить об эффекте туши сложно.
SvetaAV 23 декабря 2010, 20:02
Это первое, что я подумала! Действительно: зачем тушь с такими ресницами?
Nimizida 23 декабря 2010, 20:40
Когда, я делаю макияж тенями, ресницы сразу как — то теряются((
max-max 23 декабря 2010, 00:02
если мне не изменяет память — у ЭЛ все туши смываются не очень легко…
видно что-то добавляет ЭЛ в туши, что тушь снимается вместе с ресницами…
мне магнаскопик больше этой туши понравился, когда раньше эксперименты ставила с тушами.
к ЭЛ после экспериментов абсолютно нет желания возвращаться.
спасибо, что напомнили про ужасы со смывкой (это мне напоминание, чтоб я больше никогда не подходила к тушам ЭЛ)…
для себя я нашла Ланком Гипноз, Диор Иконик и ИСЛ ЭНР. вот это туши. с большой буквы…
Nimizida 23 декабря 2010, 00:48
Ланком Гипноз раньше была моей любимой тушью. Только её и покупала. Но после нескольких использованных тюбиков я заметила, что кончики ресниц стали выцветать. И ресницы стали выпадать. жаль, она мне нравилась. Понравилась диор экстаз, но она у меня быстро высохла. Хочу попробовать осеннюю новинку диор 360.
Mechtatelnaya 23 декабря 2010, 00:50
Мне нравится. У меня тоже этот пробник-отличная тушь и длина и объем.Я раньше недолюбливала туши ЭЛ и зря, эта хороша! у вас тоже отличный результат))
Nimizida 23 декабря 2010, 00:52
спасибо. Единственное в чём я не уверенна, так это в качестве туши которая продаётся в магазинах. В пробниках качество всегда лучше, чем в свободной продаже))
Mechtatelnaya 23 декабря 2010, 00:53
надо было скупить все журналы))
Nimizida 23 декабря 2010, 01:04
Эх, если бы пробники были от диор, то можно было бы парочку купить))
Mechtatelnaya 23 декабря 2010, 01:08
о да)) Хочу попробовать Диор Экстаз-не складывается пока(
little_beatle 23 декабря 2010, 01:03
я не любила тушь от Ести Лаудер, были пробники, все разочаровали. Есть и Sumptuous, с сомнением нанесла на ресницы и приятно удивилась! И длина, и объем, и отсутствие комочков, не сохнет вот уже месяца полтора! Я довольна, хотела тоже полный размер взять, тем более сейчас завлекательные наборы с этой тушью в продаже. Но прочитала несколько отзывов, что тушь в наборе оказалась более сухой и общий эффект хуже. Думаю, дело не в наборе, а в том, что пробник оформлен в синем цвете, а оригинал — золотой. Видимо, пробник — это более старая версия туши, а в золотом, возможно, формула изменилась… Так что будьте внимательны при покупке!
Nimizida 23 декабря 2010, 01:11
Мне кажется, что дело не в изменении формулы. Эта тушь всегда была в золотом оформлении. Производитель в пробниках всегда пытается свой товар лучшим образом представить! а вот в продаже, всё уже не так весело. Тем более говорят, что во многих магазинах подделки продают, которые даже по штрих коду сложно различить.
Я осенью в рив Гоше покупала лимитированную пятёрку дизайнер от диор. А когда пришла домой глянула на производителя-оказалось Япония. Я была в шоке. А штрих код Франция. Так я и не поняла: подделку купила или нет((
Mechtatelnaya 23 декабря 2010, 01:16
Я тоже хочу пятерку Диор в Рив Гош брать, насторожили таким заявлением
А код не подскажете? можно на сайте проверить
Nimizida 23 декабря 2010, 01:25
Вообще на качество продукции из Рив Гош я никогда не жаловалась. Но меня стал расстраивать факт непонятного производства. Например пудру Живанши я там два раза покупала производства Италии. Хотя первая моя пудра Живанши из Рив гоша была французского производства, о чём гласила упаковка.Может кто то из девушек на сайте осведомлён больше в чём тут дело???
Вот штрих код с моей осенней полетки дизайнер: 3 348 900 903 012. Может подскажет кто нибудь?
Mechtatelnaya 23 декабря 2010, 01:52
Не, там должен быть не штрих код, а просто код что-то вроде AM980 или в этом роде)
У меня на двушке написано 9T01
little_beatle 23 декабря 2010, 01:27
спокойно, Япония и должна быть!   Это серия Дизайнеры? Зеленая палетка точно была ранее лимиткой для Японии, поэтому и производство там же. У меня 808 Пинк Дизайнер, также из Японии. Все с этим хорошо   Про тушь: странно, что пробник и тушь отличаются оформлением, обычно всегда одинаковые… Помню, раньше туши были и в оригинале синие, но по поводу Sumptuous я не уверена… Ну и поспорю про пробники, может у производителя два завода — один для хороших бесплатных пробников, а другой — для плохих дорогих товаров?   Пробники тоже бывают и качественные, и плохие. Но в журналах всегда попадаются во-первых, оригиналы, а во-вторых, свежие продукты. Ведь это акция от производителя! А вот в магазинах может быть старый товар или неправильное хранение. И наборы также всегда готовит производитель, мне плохие никогда не попадались! Наоборот, без набора мне и покупать неинтересно
Nimizida 23 декабря 2010, 01:41
Полностью с вами согласна. Неправильное хранение и транспортировка играют важную роль. Я не имела в виду 2 разных завода. просто посмотрела по телевизору как-то передачу про подделки и теперь не полностью доверяю нашим магазинам. Производитель по акции никогда не предложит плохой товар)) Кстати журнальные пробники туши Шанель тоже отличаются внешним видом от полной версии.
Конечно, с набором всегда интереснее покупать. Жаль, что иногда в наборах бесполезные продукты оказываются))
little_beatle 23 декабря 2010, 01:48
в подарок все приятно!   Ага, Шанель отличается, да… Но она точно как пробник выглядит, такая махонькая. А Эсти уже на половинку оригинала тянет. Эх, надо было еще журналов взять, раз качество отличное, а я что-то скромно по одному…
Tsarina 23 декабря 2010, 01:53
У меня 4 палетки «Дизайнера» и все из Японии)
Yasmina 23 декабря 2010, 04:21
Отличный эффект у вас!
Это моя самая любимая тушь, вы ей минус поставили за стойкость, а я бы 5 плюсов за это добавила т.к. знаю что моя тушь никогда не осыпется и не подведет меня даже после 14 часового рабочего дня… ресницы пушистые и красивые как новые :)))
Nimizida 23 декабря 2010, 09:44
Я поставила минус за плохую смываемость, а не за стойкость. По стойкости тушь мне очень нравится. Хотя у меня как то была другая тушь Эстэ лаудер дабл вэр, так она наоборот через несколько часов вся оказывалась под глазами))
KatyK 23 декабря 2010, 04:50
Соглашусь с Yasmina! Я например очень люблю свою тушь (в моем случае Guerlain)именно за стойкость. А то что её (тушь EL) плохо смывает средство Лореаль так это Лореалю надо балл снимать))). У вас шикарные ресницы! Просто прелесть.
Apellsin 23 декабря 2010, 09:08
+1 :) точно. у меня бюджетный гарньер отлично всегда снимал ЭЛ тушь :)
Nimizida 23 декабря 2010, 09:46
Спасибо, спасибо. Буду искать другое средство для снятия макияжа. Просто мне лореаль глаза не раздражает, что меня очень радует. Другие туши он снимал хорошо. Может вы посоветуете хорошее средство?
Milla743 23 декабря 2010, 23:56
Я бы Вам посоветовала гарньер «бережный уход» для снятия макияжа с глаз. Я купила его по хорошим отзывам на косметисте, действительно хороший, как водичка, тушь прекрасно удаляет. У меня он и в глаза попадал пару раз, и никакого раздражения, как вода.
larchik79 23 декабря 2010, 08:24
Вот это у Вас реснички! У меня с тушью такого эффекта нет, как у Вас голышом. Насчет туши ничего сказать не могу, так как ни разу не пользовалась.
Nimizida 23 декабря 2010, 09:47
Спасибо))
Unpa_Lumpa 23 декабря 2010, 08:42
ОГОГОШЕЧКИ!
первый раз такие пушистые вижу.
E_katerina 23 декабря 2010, 09:39
Эта тущь одна из моих любимых, никогда не сыпется, не оставляет отпечатков на верхнем веке (этим у меня грешит ЭНР), отлично разделяет, удлиняет ресницы, легко смывается молочком Ланком.
Ariyana 23 декабря 2010, 10:54
а у меня она хорошо снимается, правда, снимаю двухфазной Буржуа. А тушью тоже вполне довольна ))
she_is 23 декабря 2010, 11:09
тоже есть такой пробничек, мне почему-то наоборот, понравилась в начале, прокрашивала все реснички, обьем добавляла, подкручивала, а через 2 недели всё в комках и ресницы слиплять стала
Rysichka 23 декабря 2010, 11:14
у меня был этот пробник. тушь просто супер, все собираюсь купить полную версию. не понимаю о каких проблемах со смыванием вы говорите? у меня она смывается просто водой, даже без мыла.
Nimizida 23 декабря 2010, 11:37
Как ни странно водой у меня тоже нормально смывается. скорее это минус моего средства для снятия макияжа))
Rysichka 23 декабря 2010, 12:23
я не пробовала средствами. я просто всегда смываю косметику водой с твердым кремом, у меня смывается все, кроме диора:)
Milanka 23 декабря 2010, 13:31
Какие же у Вас красивые реснички!!!
Nimizida 23 декабря 2010, 14:06
BrunettkA 23 декабря 2010, 13:58
Мне тоже тушь понравилась в пробнике, смываю её двухфазкой Лореаль, смывается не совсем легко, это да, ну не страшно, зато тушь хорошая!) (кстати двухфазкой буржуа смывается лучше, зато жирненькая плёнка от смывки, фи..)
Nimizida 23 декабря 2010, 14:06
Вот и я не люблю жирненькой плёночки)))
lena_ox 23 декабря 2010, 14:45
у вас такие классные ресницы, что любая тушбь будет смотреться великолепно!
OlgaTarasova 23 декабря 2010, 21:38
Глаза очень красивые!) А ресницы у вас свои шикарные, особой разницы я, если честно, не заметила
Nimizida 23 декабря 2010, 22:43
Спасибо, мне очень приятно!
LittleBoots 23 декабря 2010, 23:14
Ничего себе реснички, такие можно и не красить! Но с тушью очень красиво смотрятся :)
Lencca 23 декабря 2010, 23:24
мое мнение полностью совпадает с твоим по поводу этой же туши… Как то не складывалось у меня с тушами этой фирмы, а эта очень понравилась, пробник закончила, в субботу поеду за полной версией… Мой плюсик тебе!!!
Nimizida 24 декабря 2010, 00:06
Лена, спасибо))) Кстати как тебе средство для снятия макияжа Кларанс? Стоит ли его покупать?
Lencca 24 декабря 2010, 07:55
мне оно очень понравилось, тушь смывает любую на УРА!!! Я как раз готовлю пост где расскажу о 7 своих средствах для снятия макияжа…
Nimizida 24 декабря 2010, 09:32
Жду с нетерпением, мне очень нравится читать твои посты!