Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine 864 Couture

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Совершенно случайно купила эту помаду, зашла в РГ просто так, убить время, а вышла с этой замечательной помадой. Замечательной, но не идеальной.
Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine 864 Couture
Свои губы у меня очень бледные и контур нечеткий. Хотя на фото пожалуй получились ярче чем в жизни.
Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine 864 Couture Помада в стике смотрится ягодно-красной, на губах она скорее ягодно-розовая, при некотором освещении проявляется немного фуксия. Ну и смотря во сколько слоев нанести ее. Помада с шиммером, который я на губах не чувствую, очень кремовая и приятная. На удивление стойкая оказалась. Когда самой помады вроде уже и нет на губах остается розовый пигмент, причем довольно яркий.
Минусами для меня оказалось то, что помада несколько подсушивает губы и я немного с цветом промахнулась. В этой помаде шиммер холодный, под определенным углом можно поймать синие и серебристые шиммерные частички, что мне, увы, не идет, но этого в магазине не было видно. Шелушения она подчеркивает, но если нанести ее на прозрачный бальзам, но все окей, не существующих шелушения она не создает. Не скатывается, никуда не затекает и не убегает.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руку нанесла в 1 и несколько слоев.
Солнце
Дневной свет
Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine 864 Couture Электрический свет
Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine 864 Couture Ну и на губах
Дневное освещение.
Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine 864 Couture Еще дневное.
Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine 864 Couture На солнце
Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine 864 Couture Вспышка
Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine 864 Couture Ну и для полноты картины все лицо при дневном освещении.
Цена:
1200 р.

Срок тестирования:
Месяц
Да, к сожалению, холодно-розовая…
Но, знаете, сейчас в моде такая спорная тенденция, как контраст полутонов — например, в одежде многие модные коллекции представлены с сочетанием оранжевого и фуксии или малинового. Так что если помада нравится и хочется ее носить, то вполне можно списать на писк моды)
  • 24 апреля 2014, 13:40
Да, можно и на моду списать, хотя я все-таки считаю, что главное чтобы помада (да и что угодно другое) шло к лицу, а холодные оттенки увы немного не мои.
и даже не то чтобы немного
  • 24 апреля 2014, 13:51
Согласна) Ну раз уж я ее купила я решила ее показать, хотя я ее наверно кому-нибудь подарю)
я вообще не разбираюсь в цветотипах -кто теплый, кто холодный. и мне легче от этого) на Вас помада понравилась. решат все равно Вам) а так красиво.
  • 24 апреля 2014, 14:14
Спасибо) Ну я по большей степени тоже не очень различаю теплое от холодного, но иногда вижу)
На фото смотрится вполне хорошо. Я бы назвала цвет нейтральным, но вам виднее, конечно :)
  • 24 апреля 2014, 14:24
По правде говоря она мне то нравится, то не нравится)
Да, она и вправду более нейтральная   На вас гармонично смотрится
  • 24 апреля 2014, 16:16
  • morgan
  • 24 апреля 2014, 14:30
Приятная помада. Но понимаю как это когда оттенок вроде и нейтральный, и неплохой, но не комфортно в нем, у меня так с Коко Шайном шанелевским розовым Флиртом так(
  • 24 апреля 2014, 14:39
Вооот!) Именно это я и хотела сказать, но почему-то было не сформулировать!)) Спасибо!)
Увы, так случается.
  • MsDeg
  • 24 апреля 2014, 15:19
А мне показалось, что неплохо на каждый день, вам идет
  • 24 апреля 2014, 15:20
Спасибо!)
Да, немного холодноватая для вас помада. Коралловые оттенки или красноватые вас освежали бы, а этот вас «тяжелит», при неудачном освещении даже делает немного болезненный вид. Но у всех бывают неудачные приобретения — не стоит переживать.
  • 24 апреля 2014, 22:17
Да я и не переживаю)