Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.04.2014
2367

Max Factor Colour Elixir №45 Luxurious Berry


Здравствуйте, милые девушки. Хочу поделиться с вами мнением о новинке от Max Factor — блеске для губ из серии COLOUR ELIXIR.

В линейке Color Elixir всего 16 оттенков, и изначально я шла за Lustrous Plum. Но, к сожалению, его не оказалось ни в одном из 4 магазинов, и я взяла Luxurious Berry, так как все-таки очень хотелось попробовать эту новинку. Кстати говоря, во всех 4 магазинах(все разных сетей) очень скудный выбор оттенов  

Давайте посмотрим, что обещает производитель: «Этот ослепительный и совершенно нелипкий блеск для губ добавит цветовой акцент твоему образу. Губы становятся мягкими, гладкими, увлажненными и невероятно соблазнительными!»

А теперь, собственно, мое мнение.
Блеск находится в с узком прозрачном тюбике с золотистой крышкой, которая очень плотно закрывается и не дает продукту вытечь. Внутри обычный аппликатор-спонж.
Luxurious Berry — приглушенный темно-розовый с долей фуксии. В тюбике действительно выглядит как ягодка, на губах же он дает лишь намек на цвет. Пигмент моих губ достаточно яркий, поэтому блеск почти слился с ним(единственное, у него холодный подтон). В носке не собирается в складочки губ, однако, если нанести много продукта, может сползти к контуру нижней губы. Имеет хороший глянец, который сходит спустя час-полтора, а за ним постепенно и сам цвет. Пару напитков он переживет, а вот перекус нет. Легко удаляется обычной салфеткой. Имеет сладковатый запах,как будто сладкая вата  . Мне нравится то, что блеск абсолютно не липкий. Но еще больше меня радует увлажнение, которое он дает (надо же, производитель не соврал   ). Если мои губы сухие, то после использования блеска они чувствуют себя гораздо лучше)

Свотчи :
губы «ню»

на руке

на губах


Цена:
390 рублей

Срок тестирования:
2 недели

Оценка:
5-

Cпасибо за внимание. Алина  

Лучшее за месяц

Комментарии

Anna_Bel 23 апреля 2014, 19:43
У вас изумительные губы, и им, конечно, нужен более качественный продукт. Блеск может и не плох, но цветоотдача очень слабая :(
alisha272 23 апреля 2014, 19:44
спасибо Вам)
у меня рука сама тянется к таким оттенкам, боюсь ярких  
VikaSovenok 23 апреля 2014, 21:34
Ваши губы достойны лучшего. этот оттенок верх спокойствия))
moondelicious 23 апреля 2014, 22:02
Начала распускать волосы с приходом весны, так вот, поняла что кроме этих блесков ничего не могу носить!) ко всему остальному волосы липнут)
Спасибо за пост! Это такой цвет, который не обязывает к полному макияжу, а в юности летом это самое то)
alisha272 23 апреля 2014, 22:11
да-да, это блеск на каждый день)
кстати, изначально хотела купить Lustrous Plum именно после Вашего поста)
OlenenokDashik 23 апреля 2014, 22:09
У меня уже четыре блеска из этой серии, все потрясающие, но этот — просто вне конкуренции! На мне он смотрится гораздо ярче, правда. На Вас, Алина, он тоже прекрасен:) Девушки, блески очень достойные, особенно этот — фото не передают всей его прелести.
alisha272 23 апреля 2014, 22:12
спасибо за комплимент  
мне очень нравится финиш этого блеска, не глянцевый, а какой-то влажный, ну Вы понимаете)) какие у Вас, кстати, еще оттенки?)
OlenenokDashik 23 апреля 2014, 23:37
Да-да-да, финиш именно такой — необычный и очень притягательный   Причём у этого блеска он самый явный (во всяком случае, из имеющихся у меня). Кстати, я тоже соблазнилась после поста moondelicious, но на сливовый пока не решилась — кажется мне мрачноватым. Но он так и манит, куплю всё-таки   А так у меня (помимо нашего с Вами общего товарища) ещё Captivating Ruby, Delightful Pink и Enchating Coral  
mooncake 23 апреля 2014, 23:45
Заманчиво описали, тоже хочется попробовать :)