Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
20 апреля 2014, 23:15

Подводки Make Up For Ever Aqua Liner 8 и 11

20 апреля 2014, 23:15
Реклама
Make Up For Ever Aqua Liner Iridescent Electric Purple и Diamond Burgundi — хорошие подводки, но не без мелких минусов.
Много свотчей и макияжи под катом.

Об упаковке — стандартная туба с короткой фетровой кистью.
Вот не очень я люблю такие кисточки. Для подводок предпочитаю предпочитаю кисти из ворса.
А эта фетровая к тому же и коротковата. Сделать ею тонкий кончик бывает сложно.
Make Up For Ever Aqua Liner Iridescent Electric Purple — вот он скорее сливововый с синим отливом) А если издалека так совсем синий) С мелким шиммером. Очень нравится мне, как он выглядит на веке. Слегка поблескивает что ли.
Перед использвание нужно хорошо потрясти. Очень хорошо потрясти. Иначе стрелки придется наслаивать бесконечно.
Первое использование я долго не могла понять в чем дело, и почему у меня ничего не получается.

Потрясли — начинаем красить. И тут выясняется, что подводка сохнет не так быстро, как хотелось бы. И если закрыть глаз сразу, после того как провела линию, подводка может отпечататься на верхнем веке. Так что после нанесения нужно секунд 15 подождать. Привыкала я к этому долго. И это минус. Неудобно.
Но после этих плясок результат очень хроший. Подводка держится долго. Очень долго. Да весть день, пока не смоешь. не осыпается, не тускнее. И смыть ее проще средством для снятия водостойкого макияжа.
Веко не стягивают, на коже не ощущаются.
Make Up For Ever Aqua Liner Diamond Burgundi — да, это самый настоящий искрящийся бургунди. Потрясающий оттенок.
По техническим характеристикам точно такой же, как его собрат.

Прекрасный оттенок. Люблю носить его с румянами холодного оттенка.

Оттенка в сравнении:
Не без недостатков, но я ими довольна.

Интересное сравнение с Urban Decay 24/7 Waterproof Liquid Eyeliner. Уж очень похожи упаковки.

Но, напоминаю, у Urban Decay кисточка из ворса.
Если скрестить эти две подводки, то получилось бы идеальное для меня средство)))
За цвет Make Up For Ever Aqua Liner обеим — 5
За тех. характеристики — 4- (нужно быстрее застывать на веке. и наслаивать подводки не люблю)
Стоят примерно 25$
Пользуюсь пол года примерно.

Как вам эти оттенки?
Я, как любитель стрелочек, ношу их и днем и вечером) Добавляю образу чуток беззаботности что ли)

Joanna 20.04.2014
очень красивые, вам идут эти цвета, освежают :)
Спасибо большое)
moondelicious 20.04.2014
Качество фото передает красотищу) очень понравились)
Cranberry 21.04.2014
Рада, что нравится) Очень люблю хорошие фото.
solniskotanuska 20.04.2014
какие потрясающие цвета!
сразу добавляю себе в «хотелки»)))))
Вам очень идут обе.
Cranberry 21.04.2014
Спасибо) А цвета да, очень незаурядные))
_fluorescent 20.04.2014
Ах какие у вас ресницы! Также, не подскажите, что за лак на ногтях?
И подводки хороши, жаль только, что с шиммером. Ну не уважаю я его и все тут.
Cranberry 21.04.2014
А я как сорока — порой люблю блестящее)))
Лак — Catrice Purple Reign с топом-сушкой INM Northern Lights Hologram top Coat Silver
_fluorescent 21.04.2014
Спасибо огромное!
Cranberry 21.04.2014
Не за что. Но свотчи Catrice поищите отдельно. Оттенок интересный, но качество так себе.
Elena_SPb 20.04.2014
Оттенки красивые. У меня зеленая — сочная, яркая; черная. Единственный весомый минус — если наносить очень-очень близко к ресничному контуру, то подводка ресницы склеивает (какой-то такой эффект) и это мне не очень нравится.
Но если же приноровиться, то вполне хорошая подводка, особенно для лета.
Cranberry 21.04.2014
Я наношу любую подводку так, что ее потом с ресниц снимаю) И с корней, и с кончиков. Иначе не умею, к сожалению))
Elena_SPb 21.04.2014
с корнями и без кончиков. )))))
Поэтому я полюбила цветные карандашики. )))))
4udozelenoe 20.04.2014
У первой подводки нереальный оттенок! Просто космический!
Скажите, что за тушь у Вас на ресницах?
Да они оба красавчики)
Тушь — Volume de Chanel бордовая. Люблю ее нежно. Уже вторая упаковка заканчивается. Куплю третью.
tihonova_fm 21.04.2014
Влюбилась во второй оттенок, он очень интересный и совершенно точно мне необходим! Спасибо за пост!)
Cranberry 21.04.2014
Он вроде коричневый… А вроде и нет. Настоящий Бургунди.
Теперь хочу найти подводку цвета молочного шоколада)))
tihonova_fm 21.04.2014
Я вижу смесь гранатового и коричневого… Всегда считала, что такие оттенки идут преимущественно зеленоглазкам, но на ваших голубых глазах этот цвет выглядит чарующе
Cranberry 21.04.2014
Когда начала использовать подобные оттенки в макияже (подводка, румяна) — очень удивилась, насколько они подходят к светлой коже, волосам и глазам. Очень неожиданно. Проявляются какие-то другие черты что ли. Даже не знаю, как точнее описать это преображение))
sbjmgs_jhfs 21.04.2014
Оба понравились, но фиолетовый тон великолепный.
Стрелки у Вас интересные
Cranberry 21.04.2014
Да стрелки обычные. Волна сверху- это просто круглое глазное яблоко. На самом деле линия прямая))
akuna_mataata 21.04.2014
Какаая Вы красавица! Пррросто глаз не оторвать! И такая белоснежка!!) Думаю, меня не остановить в пении Вам дифирамб!)))
Подводки очень здоровские, радует, что плотные и что цвета не теряют яркость, как большинство! 5 баллов!
Cranberry 21.04.2014
Ой спасибо большое) Засмущали))
Они плотные, если хорошо взболтать. А если не взболтать — то совсем водичка. Пигмент оседает на дно банки, по всей видимсоти
morgan 21.04.2014
Красивые   Веки просто созданы для подводок!
Тушь понравилась, прочла выше, что Ле волюм бордовая, баклажан был, но такого видимого оттенка не давал, а тут прям оттенок
Cranberry 21.04.2014
Спасибо)) это оттенок туши # 3. Очень он мне нравится. А под второй оттенок подводки так вообще идеально)
VikaSovenok 21.04.2014
какие цвета! вторую обязательно посмотрю в магазине)
Cranberry 21.04.2014
Дааа, я теперь хочу. Другие оттенки из этой же серии)))
man_i_ya 21.04.2014
Юля, какие же у вас реснички! прям до небес! первая подводка запала мне в душу
Cranberry 21.04.2014
Спасибо большое) да оба оттенка хорошо. И их в линейке с десяток. Хочу остальные))
Olga182 21.04.2014
У меня как раз именно обе они есть. =) Цвета действительно классные, но меня больше всего расстраивает процесс удаления этих подводок. У меня они как то очень сильно крошатся по всему веку и под глазами и приходится долго весь этот мусор убирать. =(
Cranberry 21.04.2014
Вооот именно по этой причине я снимаю их средством для водостойкого макияжа. Обычными тереть приходится долго. А так, приложила диск ватный, чуть-чуть подержала и стираю.
alena21131 21.04.2014
Какие у вас интересные стрелки! Оттенки подводки очень понравились, вам идут!
Miss_Eleganza 21.04.2014
Влюбилась во вторую!   Спасибо Вам за пост!