19.04.2014

Catrice Ultimate Shine Gel Colour в оттенке #010 Love's Di-wine

Здравствуйте!
У меня наконец выходной, так что я решила написать еще один пост сегодня.
Как-то раз я подумала «Почему бы мне не купить себе какую-нибудь нюдовую помаду?» — и не купила.
Под катом будет пост об еще одной яркой помаде из моей коллекции.

Футляр мне очень нравится) Он металлический, тяжелый, надпись «Catrice» выполнена в виде гравировки, так же она еще есть внутри, когда открываешь футляр. Правда крышка футляра постоянно крутится, свободно, но сколько я не проверяла, сама помада при этом остается на месте! Закрывается щелчком. У меня скололось стекло на донышке, от постоянной носки с собой, даже не заметила как это произошло.

Мне нравится)

Помада по текстуре — полупрозрачная, обволакивающая, но не силиконовая, а как будто масляная. При наслаивании дает более насыщенный цвет, но я за этим не слежу — наношу, как нравится. Экономичность средняя.
На стике так же изображен фирменный стиль марки Catrice в виде названия самой марки.

В стике помада коричнево-винного цвета, в деле она совсем другая, как раз, как на наклейке:

Оставляет пигмент губам, и носится долго, контур держит, но может оставить и эффект зацелованных губ при этом, когда полностью выпитывается, — вот тогда появляется некая размытость на контуре.
Чувство увлажненности есть, но оно обманчиво — если долго с ней ходить, то губы хочется увлажнить.
При прошествии 1-2 часов может даже не оставлять следов на чашках, держится на самих губах, это хорошо)

Но это все бла-бла-бла по сравнении с тем, ради чего я ее приобрела — цвет:
Просто такой цвет — мой любимый)

Шелушения подчеркнет скоплениями цвета, но при этом сгладит их.

Оценка: 5.
Срок использования: 1 месяц.
Цена: 250 руб. или около того.

solniskotanuska 19 апреля 2014, 15:16
Мне нравится — вроде бы ярко, а вроде бы вполне естественно выглядит.
Вам идёт.
moondelicious 19 апреля 2014, 15:20
Я ношу эту помаду и ранним утром, именно потому что она такая, как вы сказали.
Levitee 19 апреля 2014, 15:30
По форме футляра и прозрачному стилю напомнила любимую помаду от Shiseido, сразу сердце затрепетало и захотелось что-нибудь из этой серии. Но лежит она, конечно, несколько хуже. Спасибо за Ваши обзоры, с удовольствием смотрю и читаю:)
moondelicious 19 апреля 2014, 15:32
Мне не с чем сравнивать, поэтому радуюсь именно ей) Я думала, она похожа на Кларинс Жоли)
Спасибо, огромное!
Levitee 19 апреля 2014, 15:39
Да, да, и на эту похожа) Но Clarins зачастую с шиммером идет и более теплые оттенки (как мне показалось).
moondelicious 19 апреля 2014, 15:46
Все понятно, к Кларинс не присматривалась)
Waltraute 19 апреля 2014, 16:11
Ну дела! Глядя на стик, ни за что не подумаешь, что она может выдать настолько отличающийся цвет! Вам очень идет этот оттенок)
Спокойное благородство, я бы так выразилась)
moondelicious 19 апреля 2014, 16:18
Вау, очень рада такому взгляду со стороны, спасибо!
alisha272 19 апреля 2014, 16:24
Ооочень красивый цвет на губах получается) и Вам очень идет
moondelicious 19 апреля 2014, 16:56
Kset 19 апреля 2014, 16:58
Показалось, что она как-то неоднородно лежит на губах. В стике такая темная, теплая, а на губах ягодная полупрозрачность, так странно.
moondelicious 19 апреля 2014, 17:07
В названии помады указывается производителем «Gel», вот
Ну может быть лежит неидеально, для кого-то, все же относительно
Miss_Eleganza 19 апреля 2014, 17:38
Цвет отличный! Такой и яркий и в то же время очень интеллигентный! Тебе идет!
moondelicious 19 апреля 2014, 17:39
Спасибо) мне тоже он очень нравится)
DarySummers 19 апреля 2014, 17:48
Шикарный цвет! Обожаю такие!
moondelicious 19 апреля 2014, 18:14
Даша) спасибо :)
Veleena 19 апреля 2014, 22:26
Это прям о том, как я всегда хожу за нюдом
Вкусный, натуральный оттенок!
moondelicious 19 апреля 2014, 22:29