Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.04.2014
2616

Clinique Cream Shaper For Eyes – Мягкий карандаш для глаз в оттенке 01 black diamond

Фотография:
Здравствуйте.
Без стрелок не обходится ни один мой макияж, стрелки предпочитаю рисовать карандашами, а не подводками, мне так удобнее. Карандаши я стараюсь выбирать мягкие, чтобы не растягивать кожу век. Об одном из таких карандашей я и хочу сегодня рассказать.

Развернутое мнение:

Этот карандаш я купила в наборе с тушью. Набор шел по акции и по цене выходил, как одна только тушь, приятная неожиданность)).
Карандашик мягкий, скользит легко и плавно, нежную кожу век не растягивает и не царапает. Цвет у карандаша чёрный с мелким серебристым шиммером. Не всегда ложится хорошо с первого раза, иногда приходится проводить им по веку 2-3 раза. Стойкость хорошая, не растекается и не отпечатывается. Смывается легко. Точить карандаш следует осторожно, грифель мягкий, можно сломать.
Давайте посмотрим карандаш в деле:
Свотчи (только декоративной косметики):
Макро:
Нарисовала стрелку:

Цена: шёл в наборе, набор стоил около 800 рублей.

Срок тестирования: более года.

Оценка: 4.

Спасибо, что заглянули.
Нина.

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 16 апреля 2014, 21:00
мне нравится этот серебристый шиммер на чёрном фоне.
У Вас очень аккуратные стрелочки  
Nina_Gerle 16 апреля 2014, 21:02
Спасибо))
ELENA64 16 апреля 2014, 21:33
Я очень люблю этот нетривиальный карандаш! Купила его тоже по акции. Он ещё отлично тушуется до дымки даже
Nina_Gerle 16 апреля 2014, 21:38
Редко растушёвываю карандаш, но с этим надо попробовать, спасибо.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Karamelka_1 16 апреля 2014, 22:16
Есть такой же карандаш только сложно смывается
Nina_Gerle 16 апреля 2014, 22:18
Странно, у меня легко смывается жидкостью для удаления макияжа или пенкой для умывания. А чем вы чем смываете?
Karamelka_1 16 апреля 2014, 22:27
Сливками или молочком для снятия макияжа
Allegoria 16 апреля 2014, 23:10
Мой любимый карандаш. Вместе со мной последние лет 7 и будет дальше. Я перепробовала все цвета в линейке, включая лимитки и выпуски прошлых лет, в фаворитах этот и темно-коричневый. Сейчас тоже использую экземпляр из набора с тушью. ))
Вы его отлично показали! Девочки, кто сомневается брать или не брать, берите. Карандаш сливочный и вместе с тем очень стойкий.
Nina_Gerle 16 апреля 2014, 23:42
Спасибо. Мне еще нравится синий и коричневый с шиммером из старой линейки, автоматические.
Allegoria 16 апреля 2014, 23:53
Я автоматические не люблю (покупаю только Шанель за стойкость, и то не всегда, т.к. они как резиновые, что ли, и растягивают веки очень), к сожалению, они у меня неконтролируемо ломаются независимо от марки и силы нажатия, из-за этого факта и малого объема мне их хватает на пару недель. ))
Nina_Gerle 17 апреля 2014, 00:02
Ну тут уж, как говорится, на вкус и цвет все карандаши разные   Спасибо, что заглянули.
Allegoria 17 апреля 2014, 00:17
Не за что.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть180Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс37Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...