Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 декабря 2010, 23:09

Блески для губ

21 декабря 2010, 23:09
Добрый вечер, Косметисточки!

Сегодня мой рассказ и свотчи пойдут о блесках для губ.
После лаков для ногтей блески для губ-моя маленькая слабость.

Итак, вот моя небольшая коллекция:

А сейчас все по порядку:

1. Lancome Juicy Tubes Lip Gloss № 33 Pamplemousse
Блеск для губ в тюбике

От производителя:

Блеск для губ Juicy Tubes от Lancome, в маленьких прозрачных тюбиках, придает губам объем и делает их чувственными и соблазнительными. Нанесенный поверх помады или просто на губы, блеск обладает очень приятным ароматом.
Прозрачная гелевая текстура, фруктовый вкус, роскошная цветовая палитра помогут создать эффект влажных искрящихся соблазнительных губ. Практичная упаковка-тюбик удобна в применении и позволит Вам в любой момент наслаждаться этим фруктово-ягодным волшебством.

От меня:
Блеск плотной, липкой текстуры, как раз такого плана блески очень люблю.
Достаточно стойкий.
Придает губам красивый блеск и сияние.
У меня оттенок Lancome Juicy Tubes Lip Gloss № 33 Pamplemousse
розовый, полупрозрачный, с разноцветными блестками.

Радует не малый объем блеска-15 мл
Для меня минусом является только то, что блеск в тюбике, я больше поклонница кисточек и спонжей

И вот он на губах

Объем 15 мл
Стоимость около 200 грн

2. Maybelline Color Sensational Cream Gloss № 130 Exquisite Pink

От производителя:

Блеск Maybelline Color Sensational придаст вашим губам обворожительный цвет и сияние.

От меня:
С обворожительным сиянием я бы поспорила.
Блеск совершенно не липкий, после нанесения-губам комфортно, не растекается, не сушит губы.
Но мне кажется, что цвет блеск практически не дает, получается полупрозрачный оттенок хоть в 2 хоть в 3 слоя
Стойкости блеска также не наблюдала, мои губы после нанесения блеска, буквально впитывают его в течении часа

На мне данный блеск в 3 слоя

Итоги:

Моя оценка 4
Объем 6,8 мл
Стоимость 70 грн

3. Chanel Levres Scintillantes № 139 Futile

От производителя:

Великолепный искрящийся блеск Levres Scintillantes подарит губам необыкновенную яркость и сияние.
Удобная кисточка-аппликатор поможет равномерно нанести блеск на губы

От меня:

Блеск плотный, но по-моему мнению не сильно липкий
С ним очень комфортно
Придает губам очень красивый блеск
Достаточно стойкий, мне хватает на 4 часа точно без повторного подкрашивания губ
Оттенок № 139 светло-розовый с обильным количеством золотых и серебристых блесток

И на губах:

Объем 5,5 гр
Стоимость около 300 грн в интернет-магазине

4. Bourjois Effet 3D Max № 61 Rose Acidule

От производителя:

Bourjois представляет новый блеск для губ Effet 3D Max.
Effet 3D Max — это уникальная формула и потрясающий аппликатор!

Суперобъем и суперсияние – на 33% больше блеска!

Формула насыщена микроактиваторами блеска, создающие потрясающее сияние. Все тона блеска для губ Effet 3D Max имеют оттенок розового и созданы для того, чтобы придать губам нежность и аппетитный вид. Восхитительный блеск Effet 3D MAX представлен в 8 оттенках, которые имеют разнообразные эффекты сияния.

От меня:

Блеск абсолютно не липкий, без блесток, словно лаковый
У меня оттенок № 61 Rose Acidule
Очень соблазнительный розовый оттенок

Но сама кисточка блеска меня приводит в бешенство при каждом нанесении
Пластиковая очень неудобная

Моя оценка 4 (из-за кисточки) 5- за оттенок

Объем 6,5 мл

Стоимость около 90 грн в интернет-магазине

5. Bourjois Effet 3D Les Nudes № 34 Rose Mythic

От производителя:

Effet 3D Les Nudes — это жемчужные оттенки легендарного блеска Effet 3D, выдержанные в натуральной гамме! Благодаря им можно создать сияющий натуральный макияж губ для нежного, романтичного образа. Высокая концентрация светоотражающих частиц в формуле блеска создает на губах элегантное сияние!

Оттенок № 34 Rose Mythic
Блеск с кисточкой розово-бежевый, полупрозрачный с едва заметными серебристыми блестками
Цвет мне очень нравится, непринужденный нюд
На губах не липкий, приятный
Запах тоже очень нравится, он одинаковый у всех мною опробованных блесков Bourjois

На губах:

6. Dior Addict Ultra Gloss Reflect № 757 Red Stockings

Ультраотражающий блеск для губ

От производителя:

Dior представляет новый блеск для губ Addict Ultra Gloss Reflect, у которого очень легкая и нежная текстура, создающая абсолютно новое ощущение “обнаженной кожи» на Ваших губах.

Глубокое сияние и поразительный отражающий эффект достигается благодаря формуле с технологией ультраотражающих микрожемчужин, которые улавливают свет, концентрируют его и высвобождают его более насыщенным.

Невероятный эффект объема достигается за счет наполнения влагой гиалуроновых сфер, входящих в состав формулы. Всегда чувственные, объемные губы.

Все заявленное производителям правда
Блеск не липкий, стойкость часа на 3 у меня получается
Приятный на губах
Оттенок № 757 у меня для особых случаев

Объем 6 мл
Стоимость около 270 грн в интернет-магазине

7. Bourjois Effet 3D Cosmic № 20 Rose Symphonic

От производителя:

3 измерения, ультрасияющий результат и суперобъемный эффект.

Effet 3D Cosmic – это ультрасияние на губах благодаря высокой концентрации мерцающих частиц. Губы сверкают тысячей искр, переливаясь на свету. Космическая улыбка в 3-х измерениях!

Блеск-кисточка
Несмотря на то, что в тюбике блеск кажется насыщенно-розовым, на губах он получается полупрозрачным с большим количеством блесток
Очень нравится

На губах не липкий, приятный

8. Bourjois Effet 3D Cosmic № 29 Rose Charismatic

От производителя:

3 измерения, ультрасияющий результат и суперобъемный эффект.

От меня аналогично предыдущему Bourjois Effet 3D Cosmic № 20 Rose Symphonic

На губах

А теперь мои фавориты:

Givenchy Pop Gloss Crystal № 413

Givenchy Pop Gloss Crystal № 422

От производителя:

Блеск для губ Pop Gloss Crystal придаст Вашим губам блеск и объем для «Pop» улыбки! Они ярко играют и переливаются на губах создавая изумительный блеск, возмутительный объем и придает Вашим губам феноменальную жизненную энергию цвета. Кремовая текстура хорошо ложится на кожу и обеспечивает интенсивный блеск и стойкий макияж. Ваши губы будут сверкать, отражая каждый лучик света.

Я фанат Givenchy Pop Gloss Crystal уже более 4х лет
Блеск придает губам очень красивый блеск
По текстуре плотные и вязкие, не растекаются, не сушат губы

Несмотря на то, что в тюбике № 413 кажется фиолетовым, то на губах он прозрачный с голубыми и фиолетовыми блестками
А запах блесков-обожаю!

Givenchy Pop Gloss Crystal № 413

Givenchy Pop Gloss Crystal № 422

Моя оценка 5+++
Объем 6 мл
Стоимость в магазине 300-320 грн

Вот и все!
Всем отличного настроения и с наступающими праздниками!

Анни

jbarda4ok 21.12.2010
Губки у вас такие, что их хоть блеском за 1 доллар намажь — будет бомба!!! Тоже обожаю нежно и долго Живанши :)
Спасибо,
мы с вами по-моему обсуждали Givenchy Pop Gloss Crystal № 413 в вашем посте.
Как и вы, очень их люблю)))
jbarda4ok 21.12.2010
Ага-ага, было дело.
In-Love 21.12.2010
Полностью согласна с предыдущим оратором))Губы шикарные!!!
Спасибо за пост, на многие из мной желаемых блесков открыли глаза)))
skazka 21.12.2010
губки у Вас шикарные, с блесками прямо карамельные)
очень понравился Givenchy Pop Gloss Crystal № 413… вот еще одна хотелка(
Спасибо за пост!
Не за что.
№ 413 действительно сказочная штучка
Chani 21.12.2010
а вы поклонница серебристых блесков! но больше всего понравился красный Диор :)))
Да, Диор-яркий, красивый.
Вообще, я больше любитель полупрозрачных розовых блесков.
Серебристые блески-это Буржуа, несмотря на то, что в тюбике выглядят розовыми
Garina 21.12.2010
Больше всего на Вас понравился Givenchy и Dior. Остальные как-то грубо выглядят, возможно, это фото такой эффект создает.
Вы — красавица.
mayagolder 21.12.2010
Спасибо! Отличный, информативный пост
Viva 21.12.2010
Анни, красавица:) вам очень идут светлые оттенки :)
Yasmina 22.12.2010
По-моему Косметисте пора Дом Моделей открывать, такие девченки у нас красивые!
Мне все ваши блески понравились, а ситуацию еще усугубляет, что такие цвета и у меня самые ходовые…
Ланков, Шанель и Живанши (413)  … от Ланком пребываю в приятном шоке!
Lipochka1981 22.12.2010
Привет! Обожаю блески Шанель и Буржуа! Мне кажется, что они одни из самых лучших!!! А губы у Вас просто прелесть! Анджелина Джоли нервно курит в сторонке!
miinichka 22.12.2010
Какая у вас коллекция!!! На удивление мне понравился блеск Bourjois Effet 3D Max № 61 Rose Acidule (обычно с этой маркой у меня не лады =), а этот блеск не плохо ложится.
На вас очень понравился блеск Ланком, губки у вас шикарные, правильно девочки выше написали по Джоли =)
Буржуа 61 номер дает красивый глянцевый эффект, но пластиковая кисточка...,
в общем, если бы спонж или кисточка другие были бы, но этой линейке блесков цены бы не было.
Katrinka 22.12.2010
Отличная коллекция блесков! И губы у Вас такой красивой формы.
Milanka 22.12.2010
Вы очень красивая, на Вас понравились все блески, губки просто восхищают!
Ani_Viva 22.12.2010
Посмотрела я на Джусик… эх, у меня был когда-то (не так давно, кстати), потом он мне надоел… а теперь вдруг опять захотелось)))
Murashka 22.12.2010
Вы очень красивая! Губы и волосы-шикарные!))
Блески Диор и Живанши больше всего на Вас понравились. Диор яркий классно смотрится на таких губах.
А Джуси тьюбс очень-очень люблю уже сто лет…
Спасибо,
Джусики действительно ходовые и всегда пользуются спросом.
Очень классные блески
tmiskam 22.12.2010
присоединяюсь!!! джусики моя любовь навсегда
Rysichka 22.12.2010
Ань, у меня глаза разбежались!!! я столько всего себе захотела!!! как всегда плюсик от меня:)
Спасибо, Rysichka.
Да, блески моя слабость…
Rysichka 22.12.2010
с твоеми губами любой блеск будет выглядеть на миллион!!!
Joy 22.12.2010
Да, про моделей — в точку!!! Очень Вы красивая
Блески все понравились, на таких губках что угодно будет красиво смотреться)))
Спасибо,
блески в общем смотрятся отлично (заявленные в посте),
но все же с красным Диор иногда чувствую себя неуютно, никак не привыкну к яркому оттенку.
Для меня это как аксессуар, вроде яркой сумочки))))
Joy 22.12.2010
И все же уверена, что он отлично на Вас выглядит, если не особо насыщенно нанести будет освежающий эффект…
Masha_S 22.12.2010
Огого, какая у вас коллекция! Здорово! Я раньше пользовалась блесками Буржуа, пока они не начали у меня скатываться, я так и не поняла, почему это произошло! А на вас все так хорошо смотрятся, только некоторые уж ооочень блестящие, я сейчас такими не крашусь… хотя на вас все понравились, но больше всего Диор… Сама мечтаю о красном блеске, но никак не решусь! Спасибо за пост!
lubimka 22.12.2010
спасибо за обстоятельный «блестящий» пост!
вот на губах я блеск люблю, да и на ваших губах он выглядит именно дорого.
добавила ваш пост,Anni, в избранное, перед покупкой буду на него ориентироваться.
спасибо, что постарались для нас!
ps девочки, кот из Украины, можно цену указывать в рублях?
OlgaTarasova 22.12.2010
Вы — красавица! Губки чудесные) Очень понравился Givenchy!
Большое спасибо,
Живанши очень классные.
Ksenofobia 22.12.2010
Анни, Ваши губы это нечто невероятное!
Если честно, мне показалось что Буржуа не очень ровно лежит цвет (надеюсь не обидела?   )
А вот когда я увидела Живанши, просто обалдела!
Хочу!!!
спасибо за пост!
Спасибо.
Да, Буржуа блески иногда создают такой эффект, что цвет немного неравномерно лежит из-за обилия блесток.
Miau 22.12.2010
Губы загляденье, вы красавица! Блески от Живанши просто УАУ!
IrishaPerm 23.12.2010
ой и я люблю Поп Глос   Только у меня ярко-розовый в тюбике!
Согласна с мнением по поводу блесков Буржуа. считаю их вполне приличными! лучшими в массе
спасибо за пост
Anni 23.12.2010
Пожалуйста.
И вам спасибо что заглянули.
isadora 24.12.2010
Вы проста красавица!!! Тоже очень люблю блески для губ, надо обязательно попробовать Живанши!
Tanyushka 14.01.2011
Скажите пожалуйста, а Вам какой из блесков Givenchy больше нравится? Вот решилась купить, а в наличии только 422. Откровенно говоря, у меня душа больше лежит к оттенку, который потеплее. В 422 тоже есть неоновые блесточки или нет? Или может стоит 413 поискать?
Anni 15.01.2011
Это дело вкуса.
У 413 голубые, фиолетовые блестки
У 422 розовые, серебристые.

мне еще очень нравятся:

415 ярко-малиновый с золотыми блестками,
но на губах полупрозрачный

у 416 похожие голубые блестки как у 413

Tanyushka 15.01.2011
Я уже купила 413. Смотрела и 422, и 416. 422 тоже интересный. Возможно и его приобрету. Суть этих блесков как раз не в цвете, а в блесточках и влажном блеске на губах. Спасибо за наводку!