21.12.2010

Блески для губ

Добрый вечер, Косметисточки!

Сегодня мой рассказ и свотчи пойдут о блесках для губ.
После лаков для ногтей блески для губ-моя маленькая слабость.

Итак, вот моя небольшая коллекция:

А сейчас все по порядку:

1. Lancome Juicy Tubes Lip Gloss № 33 Pamplemousse
Блеск для губ в тюбике

От производителя:

Блеск для губ Juicy Tubes от Lancome, в маленьких прозрачных тюбиках, придает губам объем и делает их чувственными и соблазнительными. Нанесенный поверх помады или просто на губы, блеск обладает очень приятным ароматом.
Прозрачная гелевая текстура, фруктовый вкус, роскошная цветовая палитра помогут создать эффект влажных искрящихся соблазнительных губ. Практичная упаковка-тюбик удобна в применении и позволит Вам в любой момент наслаждаться этим фруктово-ягодным волшебством.

От меня:
Блеск плотной, липкой текстуры, как раз такого плана блески очень люблю.
Достаточно стойкий.
Придает губам красивый блеск и сияние.
У меня оттенок Lancome Juicy Tubes Lip Gloss № 33 Pamplemousse
розовый, полупрозрачный, с разноцветными блестками.

Радует не малый объем блеска-15 мл
Для меня минусом является только то, что блеск в тюбике, я больше поклонница кисточек и спонжей

И вот он на губах

Объем 15 мл
Стоимость около 200 грн

2. Maybelline Color Sensational Cream Gloss № 130 Exquisite Pink

От производителя:

Блеск Maybelline Color Sensational придаст вашим губам обворожительный цвет и сияние.

От меня:
С обворожительным сиянием я бы поспорила.
Блеск совершенно не липкий, после нанесения-губам комфортно, не растекается, не сушит губы.
Но мне кажется, что цвет блеск практически не дает, получается полупрозрачный оттенок хоть в 2 хоть в 3 слоя
Стойкости блеска также не наблюдала, мои губы после нанесения блеска, буквально впитывают его в течении часа

На мне данный блеск в 3 слоя

Итоги:

Моя оценка 4
Объем 6,8 мл
Стоимость 70 грн

3. Chanel Levres Scintillantes № 139 Futile

От производителя:

Великолепный искрящийся блеск Levres Scintillantes подарит губам необыкновенную яркость и сияние.
Удобная кисточка-аппликатор поможет равномерно нанести блеск на губы

От меня:

Блеск плотный, но по-моему мнению не сильно липкий
С ним очень комфортно
Придает губам очень красивый блеск
Достаточно стойкий, мне хватает на 4 часа точно без повторного подкрашивания губ
Оттенок № 139 светло-розовый с обильным количеством золотых и серебристых блесток

И на губах:

Объем 5,5 гр
Стоимость около 300 грн в интернет-магазине

4. Bourjois Effet 3D Max № 61 Rose Acidule

От производителя:

Bourjois представляет новый блеск для губ Effet 3D Max.
Effet 3D Max — это уникальная формула и потрясающий аппликатор!

Суперобъем и суперсияние – на 33% больше блеска!

Формула насыщена микроактиваторами блеска, создающие потрясающее сияние. Все тона блеска для губ Effet 3D Max имеют оттенок розового и созданы для того, чтобы придать губам нежность и аппетитный вид. Восхитительный блеск Effet 3D MAX представлен в 8 оттенках, которые имеют разнообразные эффекты сияния.

От меня:

Блеск абсолютно не липкий, без блесток, словно лаковый
У меня оттенок № 61 Rose Acidule
Очень соблазнительный розовый оттенок

Но сама кисточка блеска меня приводит в бешенство при каждом нанесении
Пластиковая очень неудобная

Моя оценка 4 (из-за кисточки) 5- за оттенок

Объем 6,5 мл

Стоимость около 90 грн в интернет-магазине

5. Bourjois Effet 3D Les Nudes № 34 Rose Mythic

От производителя:

Effet 3D Les Nudes — это жемчужные оттенки легендарного блеска Effet 3D, выдержанные в натуральной гамме! Благодаря им можно создать сияющий натуральный макияж губ для нежного, романтичного образа. Высокая концентрация светоотражающих частиц в формуле блеска создает на губах элегантное сияние!

Оттенок № 34 Rose Mythic
Блеск с кисточкой розово-бежевый, полупрозрачный с едва заметными серебристыми блестками
Цвет мне очень нравится, непринужденный нюд
На губах не липкий, приятный
Запах тоже очень нравится, он одинаковый у всех мною опробованных блесков Bourjois

На губах:

6. Dior Addict Ultra Gloss Reflect № 757 Red Stockings

Ультраотражающий блеск для губ

От производителя:

Dior представляет новый блеск для губ Addict Ultra Gloss Reflect, у которого очень легкая и нежная текстура, создающая абсолютно новое ощущение “обнаженной кожи» на Ваших губах.

Глубокое сияние и поразительный отражающий эффект достигается благодаря формуле с технологией ультраотражающих микрожемчужин, которые улавливают свет, концентрируют его и высвобождают его более насыщенным.

Невероятный эффект объема достигается за счет наполнения влагой гиалуроновых сфер, входящих в состав формулы. Всегда чувственные, объемные губы.

Все заявленное производителям правда
Блеск не липкий, стойкость часа на 3 у меня получается
Приятный на губах
Оттенок № 757 у меня для особых случаев

Объем 6 мл
Стоимость около 270 грн в интернет-магазине

7. Bourjois Effet 3D Cosmic № 20 Rose Symphonic

От производителя:

3 измерения, ультрасияющий результат и суперобъемный эффект.

Effet 3D Cosmic – это ультрасияние на губах благодаря высокой концентрации мерцающих частиц. Губы сверкают тысячей искр, переливаясь на свету. Космическая улыбка в 3-х измерениях!

Блеск-кисточка
Несмотря на то, что в тюбике блеск кажется насыщенно-розовым, на губах он получается полупрозрачным с большим количеством блесток
Очень нравится

На губах не липкий, приятный

8. Bourjois Effet 3D Cosmic № 29 Rose Charismatic

От производителя:

3 измерения, ультрасияющий результат и суперобъемный эффект.

От меня аналогично предыдущему Bourjois Effet 3D Cosmic № 20 Rose Symphonic

На губах

А теперь мои фавориты:

Givenchy Pop Gloss Crystal № 413

Givenchy Pop Gloss Crystal № 422

От производителя:

Блеск для губ Pop Gloss Crystal придаст Вашим губам блеск и объем для «Pop» улыбки! Они ярко играют и переливаются на губах создавая изумительный блеск, возмутительный объем и придает Вашим губам феноменальную жизненную энергию цвета. Кремовая текстура хорошо ложится на кожу и обеспечивает интенсивный блеск и стойкий макияж. Ваши губы будут сверкать, отражая каждый лучик света.

Я фанат Givenchy Pop Gloss Crystal уже более 4х лет
Блеск придает губам очень красивый блеск
По текстуре плотные и вязкие, не растекаются, не сушат губы

Несмотря на то, что в тюбике № 413 кажется фиолетовым, то на губах он прозрачный с голубыми и фиолетовыми блестками
А запах блесков-обожаю!

Givenchy Pop Gloss Crystal № 413

Givenchy Pop Gloss Crystal № 422

Моя оценка 5+++
Объем 6 мл
Стоимость в магазине 300-320 грн

Вот и все!
Всем отличного настроения и с наступающими праздниками!

Анни

jbarda4ok 21 декабря 2010, 23:12
Губки у вас такие, что их хоть блеском за 1 доллар намажь — будет бомба!!! Тоже обожаю нежно и долго Живанши :)
Anni 21 декабря 2010, 23:14
Спасибо,
мы с вами по-моему обсуждали Givenchy Pop Gloss Crystal № 413 в вашем посте.
Как и вы, очень их люблю)))
jbarda4ok 21 декабря 2010, 23:16
Ага-ага, было дело.
In-Love 21 декабря 2010, 23:21
Полностью согласна с предыдущим оратором))Губы шикарные!!!
Спасибо за пост, на многие из мной желаемых блесков открыли глаза)))
skazka 21 декабря 2010, 23:20
губки у Вас шикарные, с блесками прямо карамельные)
очень понравился Givenchy Pop Gloss Crystal № 413… вот еще одна хотелка(
Спасибо за пост!
Anni 21 декабря 2010, 23:37
Не за что.
№ 413 действительно сказочная штучка
Chani 21 декабря 2010, 23:21
а вы поклонница серебристых блесков! но больше всего понравился красный Диор :)))
Anni 21 декабря 2010, 23:40
Да, Диор-яркий, красивый.
Вообще, я больше любитель полупрозрачных розовых блесков.
Серебристые блески-это Буржуа, несмотря на то, что в тюбике выглядят розовыми
Garina 21 декабря 2010, 23:21
Больше всего на Вас понравился Givenchy и Dior. Остальные как-то грубо выглядят, возможно, это фото такой эффект создает.
Вы — красавица.
Anni 21 декабря 2010, 23:38
mayagolder 21 декабря 2010, 23:26
Спасибо! Отличный, информативный пост
Anni 21 декабря 2010, 23:42
Спасибки.
Viva 21 декабря 2010, 23:52
Анни, красавица:) вам очень идут светлые оттенки :)
Anni 22 декабря 2010, 09:38
Пасибки
Yasmina 22 декабря 2010, 00:23
По-моему Косметисте пора Дом Моделей открывать, такие девченки у нас красивые!
Мне все ваши блески понравились, а ситуацию еще усугубляет, что такие цвета и у меня самые ходовые…
Ланков, Шанель и Живанши (413)  … от Ланком пребываю в приятном шоке!
Lipochka1981 22 декабря 2010, 06:15
Привет! Обожаю блески Шанель и Буржуа! Мне кажется, что они одни из самых лучших!!! А губы у Вас просто прелесть! Анджелина Джоли нервно курит в сторонке!
miinichka 22 декабря 2010, 08:34
Какая у вас коллекция!!! На удивление мне понравился блеск Bourjois Effet 3D Max № 61 Rose Acidule (обычно с этой маркой у меня не лады =), а этот блеск не плохо ложится.
На вас очень понравился блеск Ланком, губки у вас шикарные, правильно девочки выше написали по Джоли =)
Anni 22 декабря 2010, 09:40
Буржуа 61 номер дает красивый глянцевый эффект, но пластиковая кисточка...,
в общем, если бы спонж или кисточка другие были бы, но этой линейке блесков цены бы не было.
miinichka 22 декабря 2010, 10:22
Это точно =)
Katrinka 22 декабря 2010, 09:23
Отличная коллекция блесков! И губы у Вас такой красивой формы.
Anni 22 декабря 2010, 09:40
Спасибки,
Milanka 22 декабря 2010, 09:23
Вы очень красивая, на Вас понравились все блески, губки просто восхищают!
Ani_Viva 22 декабря 2010, 09:26
Посмотрела я на Джусик… эх, у меня был когда-то (не так давно, кстати), потом он мне надоел… а теперь вдруг опять захотелось)))
Murashka 22 декабря 2010, 09:26
Вы очень красивая! Губы и волосы-шикарные!))
Блески Диор и Живанши больше всего на Вас понравились. Диор яркий классно смотрится на таких губах.
А Джуси тьюбс очень-очень люблю уже сто лет…
Anni 22 декабря 2010, 09:37
Спасибо,
Джусики действительно ходовые и всегда пользуются спросом.
Очень классные блески
tmiskam 22 декабря 2010, 09:43
присоединяюсь!!! джусики моя любовь навсегда
Rysichka 22 декабря 2010, 09:34
Ань, у меня глаза разбежались!!! я столько всего себе захотела!!! как всегда плюсик от меня:)
Anni 22 декабря 2010, 09:42
Спасибо, Rysichka.
Да, блески моя слабость…
Rysichka 22 декабря 2010, 10:47
с твоеми губами любой блеск будет выглядеть на миллион!!!
Joy 22 декабря 2010, 09:51
Да, про моделей — в точку!!! Очень Вы красивая
Блески все понравились, на таких губках что угодно будет красиво смотреться)))
Anni 22 декабря 2010, 09:59
Спасибо,
блески в общем смотрятся отлично (заявленные в посте),
но все же с красным Диор иногда чувствую себя неуютно, никак не привыкну к яркому оттенку.
Для меня это как аксессуар, вроде яркой сумочки))))
Joy 22 декабря 2010, 14:27
И все же уверена, что он отлично на Вас выглядит, если не особо насыщенно нанести будет освежающий эффект…
Masha_S 22 декабря 2010, 10:47
Огого, какая у вас коллекция! Здорово! Я раньше пользовалась блесками Буржуа, пока они не начали у меня скатываться, я так и не поняла, почему это произошло! А на вас все так хорошо смотрятся, только некоторые уж ооочень блестящие, я сейчас такими не крашусь… хотя на вас все понравились, но больше всего Диор… Сама мечтаю о красном блеске, но никак не решусь! Спасибо за пост!
lubimka 22 декабря 2010, 14:55
спасибо за обстоятельный «блестящий» пост!
вот на губах я блеск люблю, да и на ваших губах он выглядит именно дорого.
добавила ваш пост,Anni, в избранное, перед покупкой буду на него ориентироваться.
спасибо, что постарались для нас!
ps девочки, кот из Украины, можно цену указывать в рублях?
OlgaTarasova 22 декабря 2010, 19:12
Вы — красавица! Губки чудесные) Очень понравился Givenchy!
Anni 22 декабря 2010, 19:23
Большое спасибо,
Живанши очень классные.
Ksenofobia 22 декабря 2010, 21:27
Анни, Ваши губы это нечто невероятное!
Если честно, мне показалось что Буржуа не очень ровно лежит цвет (надеюсь не обидела?   )
А вот когда я увидела Живанши, просто обалдела!
Хочу!!!
спасибо за пост!
Anni 22 декабря 2010, 22:13
Спасибо.
Да, Буржуа блески иногда создают такой эффект, что цвет немного неравномерно лежит из-за обилия блесток.
Miau 22 декабря 2010, 23:22
Губы загляденье, вы красавица! Блески от Живанши просто УАУ!
Anni 23 декабря 2010, 11:10
Спасибки.
IrishaPerm 23 декабря 2010, 13:50
ой и я люблю Поп Глос   Только у меня ярко-розовый в тюбике!
Согласна с мнением по поводу блесков Буржуа. считаю их вполне приличными! лучшими в массе
спасибо за пост
Anni 23 декабря 2010, 17:35
Пожалуйста.
И вам спасибо что заглянули.
isadora 24 декабря 2010, 21:09
Вы проста красавица!!! Тоже очень люблю блески для губ, надо обязательно попробовать Живанши!
Tanyushka 14 января 2011, 21:47
Скажите пожалуйста, а Вам какой из блесков Givenchy больше нравится? Вот решилась купить, а в наличии только 422. Откровенно говоря, у меня душа больше лежит к оттенку, который потеплее. В 422 тоже есть неоновые блесточки или нет? Или может стоит 413 поискать?
Anni 15 января 2011, 18:50
Это дело вкуса.
У 413 голубые, фиолетовые блестки
У 422 розовые, серебристые.

мне еще очень нравятся:

415 ярко-малиновый с золотыми блестками,
но на губах полупрозрачный

у 416 похожие голубые блестки как у 413

Tanyushka 15 января 2011, 19:12
Я уже купила 413. Смотрела и 422, и 416. 422 тоже интересный. Возможно и его приобрету. Суть этих блесков как раз не в цвете, а в блесточках и влажном блеске на губах. Спасибо за наводку!