09.04.2014

Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid #239 Frisson, #373 Rieuse

Добрый день!
Жидкая помада-блеск от Dior визуально выглядит очень притягательно. Всё новое кажется нам необычным. Соответственно, возникает непреодолимое желание «примерить» данный продукт на себя. Что из этого получилось: мои ощущения и впечатления будут описаны ниже.

Упаковка — мираж, иллюзия. Достаточно оригинальное решение дизайнеров, внешнее, делают данный продукт очень привлекательным для потребителя. Я вижу кусочки льда, внутри которых находятся соблазнительные, сочные оттенки в виде стика помады. Тара выполнена из качественного органического стекла (поликарбоната), в руке достаточно увесистая. Объём блеска составил 5,5 мл.
Не могу не отметить аппликаторы — спонжики, качественные, с мягким искусственным волокном. Они удобны в работе, отлично набирают блеск и равномерно распределяют его по губам.
Технические характеристики продуктов: Консистенция блесков мне показалась гелевой и нежной, в меру липкой, очень напомнила мне помаду — лак ИСЛ. При попадании на губы несколько секунд ощущается прохлада. После чего блеск начинает потихонечку усаживаться (распределятся). Оба блеска имеют среднюю пигментацию и с первого прохода практически перекрывают родной цвет губ. Текстура чистая глянцевая, без шиммера. При носке, маленький нюанс, оттенок 239 Frisson (светлый) более явно затекает в складочки губ и может собраться в полоску. Оттенок 373 Rieuse (розовый коралл) оказался более покладистым, слегка затекает в складочки и в полоску не скатался. Стойкость — приличная, около 4 часов. При удалении 373, Rieuse немного окрашивает губы. Что понравилось — достойный уход, губы после блеска становятся ровными без единой складочки. Запах, у меня ассоциируется с ванильным сахаром, ненавязчивый.

Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid #239, Frisson.
Цвет: красивый нежный персик, ближе к натуральному оттенку, с тёплым подтоном. На губах не выглядит белесым, выгодно оттеняет смуглую кожу. Придает общему образу определённою легкость.
Стараюсь наносить данный оттенок тонким слоем, это позволяет избежать явных затеканий в складочки губ.
Губы, фото при дневном освещении, только при макросъемке видны небольшие огрехи:
На мне, дневное освещение:
Срок использования 2 дн.
Оценка: 5- (возможны затекания в складочки).
Цена 28 $.

Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid #373, Rieuse.
Цвет: сочный розовый (красный) коралл с тёплым подтоном. В меру яркий, но заметный. Я бы сказала про него: «Греет душу». Цвет, задающий определённый настрой на жаркое лето, цвет романтики, игры и положительных впечатлений.
Предпочитаю наносить его плотнее, достигая при этом более насыщенного оттенка.
Губы, фото при дневном освещении:
На мне, дневное освещение:
Срок использования 2 дн.
Оценка: 5.
Цена 28 $.

Тест на руке при дневном освещении, слева #373 Rieuse, справа #239 Frisson:
Вывод: Красочные, сочные оттенки, практически идеально лежат на губах. Красиво за ними ухаживают. Интересный продукт, который стоит попробовать.

Наталья!

LoveinParis83 09 апреля 2014, 13:21
Наталья, оба оттенка прекрасно лежат на Ваших губах.
Присмотреться точно стоит
davinchi_nat 09 апреля 2014, 13:26
Jeanette 09 апреля 2014, 13:27
Крутила-вертела эти блески-помады в Брокарде и так ничего не выбрала, все цвета очень яркие и вызывающие.
На вас оба блеска понравились :)
davinchi_nat 09 апреля 2014, 13:29
Они вызывающе выглядят в тюбике, на губах выглядят нежнее.
Rossetto 10 апреля 2014, 03:04
«Значит, надо брать!» (с) :)
Sane4ka 09 апреля 2014, 13:39
Очень соблазнительные оттенки, понравились на Вас
davinchi_nat 09 апреля 2014, 13:57
Да, фирма Диор постарались на славу. Все оттенки очень привлекательные. Спасибо!
Juka 09 апреля 2014, 13:50
Ох ждала я ваш отзыв на этот продукт. Очень оригинальная упаковка и само решение. Мне из этой серии очень понравилась в оттенке Kiss me, но при затесте не впечатлила.
Вам как всегда великолепно.
davinchi_nat 09 апреля 2014, 13:59
Спасибо! Я написала, надеюсь для кого-то пост будет полезен.
Joy 09 апреля 2014, 13:54
Наташа, какая же ты любительница блесков…
Оба красавцы! Жаль, что один может образовать полоску, это неприемлемо для блесков Диор, на мой взгляд.
Еще не брала эту новинку, но хочу попробовать. Спасибо!
davinchi_nat 09 апреля 2014, 14:01
Практически все блески красиво ухаживают за губами, поэтому люблю их больше чем помады.
Выбрать есть из чего! Пожалуйста!
Rossetto 09 апреля 2014, 14:29
По состоянию на вчерашнее утро я пересмотрела все свотчи и перечитала все отзывы на этот флюид, какие только нашла в сети (на многих языках), и пришла к выводу, что светлые оттенки более вредные — затекают, собираются в полоску, а яркие гораздо более послушные и приятные.
555Galina 15 апреля 2014, 19:33
Вы знаете, я на днях не устояла перед такой красотой, купила светлый оттенок и теперь в печали: тааааакой белой полоски на своих губах я, наверное, за всю свою жизнь ни с одной помадой не получала, ужас ужасный((( хотя ее появление может зависеть от рН губ… В общем- не повезло мне…
Joy 26 апреля 2014, 07:43
Это ужасно, я вам сочувствую!
Rossetto 09 апреля 2014, 14:25
Наташа, супер! Ждала твой пост после нашей «встречи» в магазине)))

Первый оттенок на тебе удивительно органично смотрится, хотя цвет не самый простой в обращении. А второй, ты права, — лето, фрукты, море и долгие солнечные дни. Очень крымский цвет!)))

Мой завтра приедет, я чуть не тронулась, пока выбрала. В конечном итоге выбирала из двух, включая 373, но взяла 479, потому что он лимитка. А твой раскупили одним из первых.
davinchi_nat 09 апреля 2014, 14:32
Спасибо моя хорошая!
Будем ждать от тебя пост, очень интересно посмотреть и на другие оттенки.
373 как на меня, очень красивый цвет, он не такой яркий как другие блески из этой линейки, но взгляды притягивает словно магнит.
Rossetto 09 апреля 2014, 14:42
Ага, и не просто яркие, а аж неоновые!
Скажи, а ты не находишь, что 373 цветом несколько похож на Ланком 362 (матовая жидкая)?
davinchi_nat 09 апреля 2014, 14:50
Может ты имела введу Диор 239 и Ланком 362? Между этими оттенками есть определённое сходство. Но Ланком больше яркая, неоновая.
Rossetto 09 апреля 2014, 14:59
Не, я не перепутала. Я сравнила их двух на пальцах, что-то общее в них есть. Ланком более неоновый, да.
davinchi_nat 09 апреля 2014, 15:01
Однозначно.
VikaSovenok 09 апреля 2014, 14:26
В них меня привлекают только спонжики. За это Диору спасибо, услышали молитвы. А Вам спасибо за красоту на фотографиях!
davinchi_nat 09 апреля 2014, 14:33
Спонжик — это отдельная история. Не Вы одна молились
Спасибо, что оценили.
Rossetto 09 апреля 2014, 14:40
Да-да! И я ненавижу кисточки)))
VikaSovenok 09 апреля 2014, 14:55
И Вы молились?))
Rossetto 09 апреля 2014, 14:59
Нет.
hisensi 09 апреля 2014, 14:31
Ах, Наталья, спасибо огромнейшее! я так ждала Ваш пост об этих штучках и именно оттенок Rieuse особенно хотелось посмотреть!
Скорее всего его себе и выберу :) а Вы более яркие/красные оттенки не планируете приобрести? Эти Вам очень идут, красота неописуемая, как впрочем и всегда ;)
davinchi_nat 09 апреля 2014, 14:35
Спасибо Вам что доверяете! В этот раз я выбирала более скромные оттенки. Честно, даже и не думала о других оттенках. Спасибо за Вашу оценку.
001Nadi 09 апреля 2014, 14:54
Чем больше смотрю на эти помады, чем больше убеждаюсь, что хочу! Очень красиво показали, на Ваших губах прекрасно смотрятся   Спасибо за обзор!
davinchi_nat 09 апреля 2014, 14:57
Спасибо! Конечно пробуйте, пока есть желание.
Спасибо что поинтересовались!
Maryann1976 09 апреля 2014, 15:04
я вчера купила 219 — довольна, покрытие, стойкость чудесные, затеканий нет, хотя мне он показался невероятно липким, но каким-то непротивно липким. Выбирала как раз между 239 и моим. Спасибо за пост! Оба цвета очень красивы, Вам невероятно хорошо.
davinchi_nat 09 апреля 2014, 15:08
Всё сугубо индивидуально  . Спасибо огромное!
Maryann1976 09 апреля 2014, 15:12
Вам ещё раз спасибо, так красиво оттенки раскрыли, я обязательно добавлю пост в избранное и по мере возможности\необходимости куплю. Я почему-то думала, что из всей линейки 219 только и нужен мне. Теперь вижу, что не только он:)
davinchi_nat 09 апреля 2014, 15:14
Спасибо! И это только начало  .
AnnaCherry 09 апреля 2014, 15:13
Только подумала об этих новинках сейчас — и Ваш пост открылся :D
Порадую себя, пожалуй, ко дню рождения. Очень интересный продукт, и показали Вы его, как всегда, превосходно
davinchi_nat 09 апреля 2014, 15:15
Спасибо большое!
man_i_ya 09 апреля 2014, 16:32
Только сегодня затестила один из 4 основных оттенков на бегу, и на бегу ничего не поняла) из Вашего поста покорил Rieuse, пойду с толком разгляжу)))
davinchi_nat 09 апреля 2014, 21:29
Конечно, при выборе таких продуктов необходимо чётко понимать чего хочешь! Удачи.
Delorian 09 апреля 2014, 17:04
как всегда, шикарно
davinchi_nat 09 апреля 2014, 21:29
tattiAna 09 апреля 2014, 18:49
Они замечательные! Я выбрала себе оттенок 575 Wonderland. Мне кажется, очень похож на 373, Rieuse.
Душа уже тянется к еще одному оттенку)
davinchi_nat 09 апреля 2014, 21:30
Да сходство есть, Вы правы.
Rossetto 09 апреля 2014, 23:06
А мне кажется, они очень разные — и базой, и степенью яркости и неоновости. 575 — неоновый не тёплый то ли красно-малиновый, то ли красно-фуксия.
Charly-V 09 апреля 2014, 18:49
Как у вас все СОЧНО!   Так и хочется все купить)
davinchi_nat 09 апреля 2014, 21:31
Спасибо! Я передала оттенки такими, какие они есть на самом деле.
Ksks_Ksenya 09 апреля 2014, 19:13
Хочу 239, но слишком рыжит на моих губах.
davinchi_nat 09 апреля 2014, 21:32
А Вы не пробовали 338, Mirage, по моему этот оттенок более приглушенный.
Ksks_Ksenya 11 апреля 2014, 11:12
Надо попробовать)))
Natalia_Bos 09 апреля 2014, 19:49
Нат, смотрятся помады бесподобно!
Влюбилась с первого фото
davinchi_nat 09 апреля 2014, 21:34
Да, равнодушно мимо них не пройдешь. Спасибо  .
Wonder_woman 09 апреля 2014, 21:49
Ох как же мне второй оттенок на Вас понравился! Только сегодня тестила эти помадки, так ничего и не купила почему то...)
davinchi_nat 10 апреля 2014, 10:08
Спасибо! Он очень милый. Значит нужна попытка №2.
kristina-siritsa 09 апреля 2014, 22:17
Мамочки! Как же красиво! Прям лето! Сразу захотелось их купить, причем оба!
davinchi_nat 10 апреля 2014, 10:09
Да, вниманием данные продукты не обделены.
Katenuchek 09 апреля 2014, 22:26
обалденные цвета, такие сочные, весенние.
Milenkka 09 апреля 2014, 22:41
Спасибо за пост! Вам очень идут оба цвета! К первому присмотрюсь особенно)
davinchi_nat 10 апреля 2014, 10:09
Спасибо что заглянули и поинтересовались!
Natalia_k 10 апреля 2014, 06:48
Весна-лето, обалденно)) здоровски)) мимо тебя точно невозможно пройти
Пост твой как всегда «в тему» раздумываю над оттенком (к нам пока не завезли), твоим свотчам доверяю безоговорочно.
Мне, как впрочем и большинству, приглянулся второй, но больше не из-за цвета, а как лег. Да, на твоих губах оба хороши, но на моих первый все же будет сильнее затекать.
davinchi_nat 10 апреля 2014, 10:12
Спасибо Наташенька! Стараюсь красиво обыграть продукт.
Второй оттенок (розовый коралл) менее капризный, я думаю что на тебе он будет выглядеть достойно.
Terracotta 10 апреля 2014, 10:16
Первый оттенок просто восхитителен!
davinchi_nat 10 апреля 2014, 10:17
Спасибо! Соглашаюсь с Вами, хотя знаю, что он с характером.
Diana-Nathalie 10 апреля 2014, 11:20
Эх, я люблю кисточки.
Цвта пока не привлекли, но суть нравится. И пост отличный. Спасибо)
davinchi_nat 10 апреля 2014, 11:21
Пожалуйста!
Miss_Kiss 10 апреля 2014, 11:56
Первый оттенок очень нежный! и конечно вам безумно идет!
davinchi_nat 11 апреля 2014, 08:04
Спасибо! Я его полюбила, не смотря на то что он капризный и мне удалось его немножечко приручить
irma28 10 апреля 2014, 21:17
Оба прям созданы для Вас! Прекрасно легли и красиво смотрятся!
davinchi_nat 11 апреля 2014, 08:06
Rossetto 11 апреля 2014, 00:08
Приехал мой «Волшебный» (479) — я в припадке от того, какой он классный!
davinchi_nat 11 апреля 2014, 08:06
Ждем пост!
Kseni4ka 11 апреля 2014, 11:42
Роскошно! Прекрасно! Я в восторге от того и другого!
davinchi_nat 11 апреля 2014, 11:50
Mashunya 13 апреля 2014, 13:27
я от этой новинки в восторге, нравится и текстура, и спонжик, и ощущения на губах. у вас очень красивые оттенки, очень вам идут   у меня шоколадный тон 619, думала, что одного мне хватит, но после ваших фоток хочется за другими тонами бежать, одного мало!
davinchi_nat 13 апреля 2014, 19:16
Спасибо за комплимент!
Выбор по гамме большой, взрывной по оттенкам, одного точно будет мало, сужу по себе
NorthAri 24 апреля 2014, 00:28
как хорошо, что я решила поискать сегодня отзывы на новые коралловые и розовые летние оттенки! нашла этот пост и засмотрелась. Понравились оба. Я бы себе оба и взяла. Пойду завтра смотреть. Выглядят супер, особенно понравилось, как смотрятся в общем образе — в обоих случаях.
Хотела еще спросить про румяна — тоже очень понравились. Что это за оттенок и какой марки?
davinchi_nat 24 апреля 2014, 09:09
Румяна Живанши 4-х цветные #26, Fashionista Brown.