Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid #239 Frisson, #373 Rieuse Добрый день!
Жидкая помада-блеск от Dior визуально выглядит очень притягательно. Всё новое кажется нам необычным. Соответственно, возникает непреодолимое желание «примерить» данный продукт на себя. Что из этого получилось: мои ощущения и впечатления будут описаны ниже.

Упаковка — мираж, иллюзия. Достаточно оригинальное решение дизайнеров, внешнее, делают данный продукт очень привлекательным для потребителя. Я вижу кусочки льда, внутри которых находятся соблазнительные, сочные оттенки в виде стика помады. Тара выполнена из качественного органического стекла (поликарбоната), в руке достаточно увесистая. Объём блеска составил 5,5 мл.
Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid #239 Frisson, #373 Rieuse Не могу не отметить аппликаторы — спонжики, качественные, с мягким искусственным волокном. Они удобны в работе, отлично набирают блеск и равномерно распределяют его по губам.
Технические характеристики продуктов: Консистенция блесков мне показалась гелевой и нежной, в меру липкой, очень напомнила мне помаду — лак ИСЛ. При попадании на губы несколько секунд ощущается прохлада. После чего блеск начинает потихонечку усаживаться (распределятся). Оба блеска имеют среднюю пигментацию и с первого прохода практически перекрывают родной цвет губ. Текстура чистая глянцевая, без шиммера. При носке, маленький нюанс, оттенок 239 Frisson (светлый) более явно затекает в складочки губ и может собраться в полоску. Оттенок 373 Rieuse (розовый коралл) оказался более покладистым, слегка затекает в складочки и в полоску не скатался. Стойкость — приличная, около 4 часов. При удалении 373, Rieuse немного окрашивает губы. Что понравилось — достойный уход, губы после блеска становятся ровными без единой складочки. Запах, у меня ассоциируется с ванильным сахаром, ненавязчивый.

Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid #239, Frisson.
Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid #239 Frisson, #373 Rieuse Цвет: красивый нежный персик, ближе к натуральному оттенку, с тёплым подтоном. На губах не выглядит белесым, выгодно оттеняет смуглую кожу. Придает общему образу определённою легкость.
Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid #239 Frisson, #373 Rieuse Стараюсь наносить данный оттенок тонким слоем, это позволяет избежать явных затеканий в складочки губ.
Губы, фото при дневном освещении, только при макросъемке видны небольшие огрехи:
На мне, дневное освещение:
Срок использования 2 дн.
Оценка: 5- (возможны затекания в складочки).
Цена 28 $.

Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid #373, Rieuse.
Цвет: сочный розовый (красный) коралл с тёплым подтоном. В меру яркий, но заметный. Я бы сказала про него: «Греет душу». Цвет, задающий определённый настрой на жаркое лето, цвет романтики, игры и положительных впечатлений.
Предпочитаю наносить его плотнее, достигая при этом более насыщенного оттенка.
Губы, фото при дневном освещении:
На мне, дневное освещение:
Срок использования 2 дн.
Оценка: 5.
Цена 28 $.

Тест на руке при дневном освещении, слева #373 Rieuse, справа #239 Frisson:
Вывод: Красочные, сочные оттенки, практически идеально лежат на губах. Красиво за ними ухаживают. Интересный продукт, который стоит попробовать.

Наталья!
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Наталья, оба оттенка прекрасно лежат на Ваших губах.
Присмотреться точно стоит
Крутила-вертела эти блески-помады в Брокарде и так ничего не выбрала, все цвета очень яркие и вызывающие.
На вас оба блеска понравились :)
Они вызывающе выглядят в тюбике, на губах выглядят нежнее.

«Значит, надо брать!» (с) :)
  • Sane4ka
  • 09 апреля 2014, 13:39
Очень соблазнительные оттенки, понравились на Вас
Да, фирма Диор постарались на славу. Все оттенки очень привлекательные. Спасибо!
  • Juka
  • 09 апреля 2014, 13:50
Ох ждала я ваш отзыв на этот продукт. Очень оригинальная упаковка и само решение. Мне из этой серии очень понравилась в оттенке Kiss me, но при затесте не впечатлила.
Вам как всегда великолепно.
Спасибо! Я написала, надеюсь для кого-то пост будет полезен.
  • Joy
  • 09 апреля 2014, 13:54
Наташа, какая же ты любительница блесков…
Оба красавцы! Жаль, что один может образовать полоску, это неприемлемо для блесков Диор, на мой взгляд.
Еще не брала эту новинку, но хочу попробовать. Спасибо!
Практически все блески красиво ухаживают за губами, поэтому люблю их больше чем помады.
Выбрать есть из чего! Пожалуйста!

По состоянию на вчерашнее утро я пересмотрела все свотчи и перечитала все отзывы на этот флюид, какие только нашла в сети (на многих языках), и пришла к выводу, что светлые оттенки более вредные — затекают, собираются в полоску, а яркие гораздо более послушные и приятные.
Вы знаете, я на днях не устояла перед такой красотой, купила светлый оттенок и теперь в печали: тааааакой белой полоски на своих губах я, наверное, за всю свою жизнь ни с одной помадой не получала, ужас ужасный((( хотя ее появление может зависеть от рН губ… В общем- не повезло мне…
  • Joy
  • 26 апреля 2014, 07:43
Это ужасно, я вам сочувствую!

Наташа, супер! Ждала твой пост после нашей «встречи» в магазине)))

Первый оттенок на тебе удивительно органично смотрится, хотя цвет не самый простой в обращении. А второй, ты права, — лето, фрукты, море и долгие солнечные дни. Очень крымский цвет!)))

Мой завтра приедет, я чуть не тронулась, пока выбрала. В конечном итоге выбирала из двух, включая 373, но взяла 479, потому что он лимитка. А твой раскупили одним из первых.
Спасибо моя хорошая!
Будем ждать от тебя пост, очень интересно посмотреть и на другие оттенки.
373 как на меня, очень красивый цвет, он не такой яркий как другие блески из этой линейки, но взгляды притягивает словно магнит.

Ага, и не просто яркие, а аж неоновые!
Скажи, а ты не находишь, что 373 цветом несколько похож на Ланком 362 (матовая жидкая)?
Может ты имела введу Диор 239 и Ланком 362? Между этими оттенками есть определённое сходство. Но Ланком больше яркая, неоновая.

Не, я не перепутала. Я сравнила их двух на пальцах, что-то общее в них есть. Ланком более неоновый, да.
Однозначно.
В них меня привлекают только спонжики. За это Диору спасибо, услышали молитвы. А Вам спасибо за красоту на фотографиях!
Спонжик — это отдельная история. Не Вы одна молились
Спасибо, что оценили.

Да-да! И я ненавижу кисточки)))
И Вы молились?))

Нет.
  • hisensi
  • 09 апреля 2014, 14:31
Ах, Наталья, спасибо огромнейшее! я так ждала Ваш пост об этих штучках и именно оттенок Rieuse особенно хотелось посмотреть!
Скорее всего его себе и выберу :) а Вы более яркие/красные оттенки не планируете приобрести? Эти Вам очень идут, красота неописуемая, как впрочем и всегда ;)
Спасибо Вам что доверяете! В этот раз я выбирала более скромные оттенки. Честно, даже и не думала о других оттенках. Спасибо за Вашу оценку.
  • 001Nadi
  • 09 апреля 2014, 14:54
Чем больше смотрю на эти помады, чем больше убеждаюсь, что хочу! Очень красиво показали, на Ваших губах прекрасно смотрятся   Спасибо за обзор!
Спасибо! Конечно пробуйте, пока есть желание.
Спасибо что поинтересовались!
я вчера купила 219 — довольна, покрытие, стойкость чудесные, затеканий нет, хотя мне он показался невероятно липким, но каким-то непротивно липким. Выбирала как раз между 239 и моим. Спасибо за пост! Оба цвета очень красивы, Вам невероятно хорошо.
Всё сугубо индивидуально  . Спасибо огромное!
Вам ещё раз спасибо, так красиво оттенки раскрыли, я обязательно добавлю пост в избранное и по мере возможности\необходимости куплю. Я почему-то думала, что из всей линейки 219 только и нужен мне. Теперь вижу, что не только он:)
Спасибо! И это только начало  .
Только подумала об этих новинках сейчас — и Ваш пост открылся :D
Порадую себя, пожалуй, ко дню рождения. Очень интересный продукт, и показали Вы его, как всегда, превосходно
Только сегодня затестила один из 4 основных оттенков на бегу, и на бегу ничего не поняла) из Вашего поста покорил Rieuse, пойду с толком разгляжу)))
Конечно, при выборе таких продуктов необходимо чётко понимать чего хочешь! Удачи.
как всегда, шикарно
Они замечательные! Я выбрала себе оттенок 575 Wonderland. Мне кажется, очень похож на 373, Rieuse.
Душа уже тянется к еще одному оттенку)
Да сходство есть, Вы правы.

А мне кажется, они очень разные — и базой, и степенью яркости и неоновости. 575 — неоновый не тёплый то ли красно-малиновый, то ли красно-фуксия.
Как у вас все СОЧНО!   Так и хочется все купить)
Спасибо! Я передала оттенки такими, какие они есть на самом деле.
Хочу 239, но слишком рыжит на моих губах.
А Вы не пробовали 338, Mirage, по моему этот оттенок более приглушенный.
Надо попробовать)))
Нат, смотрятся помады бесподобно!
Влюбилась с первого фото
Да, равнодушно мимо них не пройдешь. Спасибо  .
Ох как же мне второй оттенок на Вас понравился! Только сегодня тестила эти помадки, так ничего и не купила почему то...)
Спасибо! Он очень милый. Значит нужна попытка №2.
Мамочки! Как же красиво! Прям лето! Сразу захотелось их купить, причем оба!
Да, вниманием данные продукты не обделены.
обалденные цвета, такие сочные, весенние.
Спасибо за пост! Вам очень идут оба цвета! К первому присмотрюсь особенно)
Спасибо что заглянули и поинтересовались!
Весна-лето, обалденно)) здоровски)) мимо тебя точно невозможно пройти
Пост твой как всегда «в тему» раздумываю над оттенком (к нам пока не завезли), твоим свотчам доверяю безоговорочно.
Мне, как впрочем и большинству, приглянулся второй, но больше не из-за цвета, а как лег. Да, на твоих губах оба хороши, но на моих первый все же будет сильнее затекать.
Спасибо Наташенька! Стараюсь красиво обыграть продукт.
Второй оттенок (розовый коралл) менее капризный, я думаю что на тебе он будет выглядеть достойно.
Первый оттенок просто восхитителен!
Спасибо! Соглашаюсь с Вами, хотя знаю, что он с характером.
Эх, я люблю кисточки.
Цвта пока не привлекли, но суть нравится. И пост отличный. Спасибо)
Пожалуйста!
Первый оттенок очень нежный! и конечно вам безумно идет!
Спасибо! Я его полюбила, не смотря на то что он капризный и мне удалось его немножечко приручить
  • irma28
  • 10 апреля 2014, 21:17
Оба прям созданы для Вас! Прекрасно легли и красиво смотрятся!

Приехал мой «Волшебный» (479) — я в припадке от того, какой он классный!
Ждем пост!
Роскошно! Прекрасно! Я в восторге от того и другого!
я от этой новинки в восторге, нравится и текстура, и спонжик, и ощущения на губах. у вас очень красивые оттенки, очень вам идут   у меня шоколадный тон 619, думала, что одного мне хватит, но после ваших фоток хочется за другими тонами бежать, одного мало!
Спасибо за комплимент!
Выбор по гамме большой, взрывной по оттенкам, одного точно будет мало, сужу по себе
как хорошо, что я решила поискать сегодня отзывы на новые коралловые и розовые летние оттенки! нашла этот пост и засмотрелась. Понравились оба. Я бы себе оба и взяла. Пойду завтра смотреть. Выглядят супер, особенно понравилось, как смотрятся в общем образе — в обоих случаях.
Хотела еще спросить про румяна — тоже очень понравились. Что это за оттенок и какой марки?
Румяна Живанши 4-х цветные #26, Fashionista Brown.