Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.12.2010
1591

Розовое настроение от Givenchy Rouge Interdit (№11,№23)

Добрый вечер, дорогие девушки!

Сегодня я хочу представить вашему вниманию 2 оттенка розовой помады от Givenchy, один из которых я использую преимущественно летом, а другой в зимнее время.


От производителя:
Исключительно мягкая, стойкая губная помада.
Дарит привлекательный цвет губам.
Питает и увлажняет губы при помощи мощных анти-оксидантов.
Предлагает абсолютное ощущение комфорта и защиты.
Мгновенно смягчает и разглаживает губы.
Черно-серебряный футляр помады оформлен тесьмой с одного конца.
Благодаря своей удивительно мягкой, кремовой текстуре помада легко наносится на губы, смягчая и увлажняя их.

Мое мнение:
Красивые тона, помада не расплывается на губах, не сушит, не подчеркивает шелушения, губы выглядят естественно-ухоженными, покупаю не первый раз. В общем помада достойная, тем кто не определился с выбором помады, советую эту — не пожалеете это точно 

Стоимость:1300 рублей, без учета скидки.

Оценка: 5+++

Губки нюд .




Специально выложила побольше свотчей, чтобы можно было сравнить цвет губ при различном освещении.

Вот так выглядят эти 2 оттенка


Итак, начнем обзор 

1Givenchy Rouge Interdit №11 (Rose desire).

2Givenchy Rouge Interdit №23 (Fantasy pink)


Всем огромное спасибо за внимание 

Оля,ко мне на ты
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   11 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"

Комментарии

Kseni4ka 20 декабря 2010, 21:11
Оленька, очень понравились помадки, но первая поболее:))))
Nadia333 20 декабря 2010, 21:13
Согласна-первая просто шикарная! Очень красиво смотрится!
OLIKA22 20 декабря 2010, 21:15
спасибо  
OLIKA22 20 декабря 2010, 21:13
Kseni4ka, большое спасибо  
Iva 20 декабря 2010, 21:29
Как же мне нравятся такие цвета   Спасибо за пост, надо обратить внимание на эти помадки
OLIKA22 20 декабря 2010, 21:32
Обязательно присмотритесь, просто идеальная помада  
Christina_Guettler 20 декабря 2010, 22:13
помады в тюбике и на губах совершенно разные… я даже подумала, что их тут 4 штуки!!!
OLIKA22 20 декабря 2010, 22:17
Нет, их всего две   наверно цвета помад я передала неточно, зато на губах оттеки получились достоверными :)
Aurore 21 декабря 2010, 15:48
я тоже сначала не поняла почему такая разница в цвете)
Yasmina 20 декабря 2010, 22:16
Мне тоже кажется, что что то с цветопередачей, обе помады на губах лавандовые!
OLIKA22 20 декабря 2010, 22:18
Они похожи, но 2 поярче будет  
Vasilina 20 декабря 2010, 22:26
+1. я тоже вижу синие губы)
OLIKA22 20 декабря 2010, 22:28
Это вовсе не синий, а холодный розовый  
lola 20 декабря 2010, 23:04
да уж, на губах что-то в голубой сильно отдаёт, сильно отличается от цветов в стиках…
OLIKA22 20 декабря 2010, 23:08
Лично я тут ничего голубого не вижу, мне нравятся эти оттенки, кто бы что не говорил   Ну как говорится на вкус и цвет…
Murashka 20 декабря 2010, 22:19
я тестила обе эти помады на днях, но они совсем по другому на мне смотрелись.
Скорее так, как в тюбике, у тебя как то в фиолет больше уходят или кажется? Они отличные, но, к сожалению, ни одного не было в наличии.
Разделяю твои восторги по их поводу!
OLIKA22 20 декабря 2010, 22:23
Большое спасибо, я тоже долго за 11 тоном охотилась, и вот на днях все же мне досталась заветная коробочка  
Chani 20 декабря 2010, 22:29
это коварные оттенки — но, если они идут — это просто бомба! уверена, что вам — идут :)) первый — очень красивый оттенок где бы найти такой абсолютно матовый… :)))
OLIKA22 20 декабря 2010, 22:33
Знакомые говорят, что это мои цвета   А по поводу матовых, может стоит обратить внимание на Шисейдо или ИСЛ, ОСТАЛЬНЫЕ НАВЕРНО С БЛЕСТКАМИ БУДУТ  
Chani 20 декабря 2010, 22:57
уже по цвету кожи на свотчах видно, что цвета будут ваши без вопросов :))
спасибо за наводку :)) я до сих пор не могу забыть матовый розовый помады Диор из дьютифришного набора… но это были почти миниатюры, закончились моментально (((
OLIKA22 20 декабря 2010, 23:00
Очень интересно, а можно поподробнее, (название, номер оттенка) этот оттенок в постоянке у Диор?
Chani 20 декабря 2010, 23:24
думаю, что не в постоянке.., я потом вообще не видела ( номер не помню, их там было несколько штук в наборе — попробую поискать онлайн, если найду, «покажу» :)))
OLIKA22 20 декабря 2010, 23:27
Ок!!! Будем ждать  
Chani 20 декабря 2010, 23:36
вот так они выглядели в наборе:
взяла картинку здесь Но цвета нигде не показаны :(( так вот, одна из этих помад была абсолютно фантастического матового розового оттенка :)))
OLIKA22 20 декабря 2010, 23:39
Спасибо, будем ее искать!
Aigul 20 декабря 2010, 23:22
Форма губ очень красивая, оттенки спорные, но Вам идет. Мне очень нравятся такие цвета, но скорее в качестве наблюдателя могу лицезреть на других, на себе смелости не хватит и цветотип не позволит.
OLIKA22 20 декабря 2010, 23:26
Большое спасибо! Мне кажется нужно эксперементировать, а вдруг подойдет, тем более, что качество помады просто отличное  
Lipochka1981 21 декабря 2010, 04:04
Действительно, хорошая помада. У меня была №15 ярко-красного оттенка. Единственный минус- немного растекалась! НО несомненный плюс, перекрывающий все минусы — это комфортное и легкое нанесение, будто прикосновение шелка к губам!
OLIKA22 21 декабря 2010, 10:43
Полностью с вами согласна, спасибо  
lyubaxa21 21 декабря 2010, 05:45
да уж, смотрятся по разному в стике и на губах… но выглядит очень красиво все-равно
OLIKA22 21 декабря 2010, 10:44
Спасибо!
Tale 21 декабря 2010, 08:09
На Вас первая больше понравилась.У меня был 11 оттенок, покупала, когда была блондинкой   А потом перекрасилась и отдала почти нетронутую приятельнице. Она в полном восторге! Покупает уже 8 тюбик!
OLIKA22 21 декабря 2010, 10:44
Вот и   я уже 4 купила
Joy 21 декабря 2010, 09:25
Первая мне тоже понравилась больше, хотя оба оттенка не мои совершенно)))
OLIKA22 21 декабря 2010, 10:46
Спасибо
Nimizida 21 декабря 2010, 10:14
Помада очень красиво лежит на ваших губах. цвета очень похожи, но первая всё же понравилась больше.
На губах и в тюбике цвета явно отличаются. Вам очень идёт. Находка для зимы))
OLIKA22 21 декабря 2010, 10:45
Спасибо, это моя давняя находка  
Rysichka 21 декабря 2010, 10:46
да уж… разницы самой помады и помады на губах кардинальная.совершенно не понятно где правда. губы красивые, цвета мне очень нравятся, правда не вижу особой разницы между этой и ИСЛ.
OLIKA22 21 декабря 2010, 10:49
Свотчи на губах достаточно реалистичны, именно так эти помады выглядят на моих губах вживую. Разница между ними, безусловно, есть, вы уж мне поверьте, непервый раз покупала и ИСЛ и Живанши, эта как бальзам, очень хорошо увлажняяет, и покрытие нетакое плотное как у ИСЛ.
Rysichka 21 декабря 2010, 10:58
ну просто я вижу что эти помады ложатся тоже не особо ровно, за что все ругают исл. мне очень нравятся такие цвета, если эта помадка лучше, я ее обязательно куплю. когда убью свою ИСЛ.
OLIKA22 21 декабря 2010, 11:05
Я тоже искренне люблю Руж Валюпт от ИСЛ, но эта помада от живанши очень достойная, правда, ложится она достаточно ровно, проста я побольше нанесла, чтобы цвет передатать.Попробуйте №11, я уверена, что вам понравится, судя по описанию вашей внешности в посте про ИСЛ, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ  
Rysichka 21 декабря 2010, 11:28
спасибо, обязательно обращу внимание. но пока я радуюсь исл:)
E_katerina 21 декабря 2010, 11:03
Согласно правилам сообщества Отзывы о косметике:
«в заголовке поста должно быть полное название продукта вида: Марка+полное английское название»
Отредактируйте, пожалуйста.
Irunchik 21 декабря 2010, 12:23
Думала, что №11 не таким розовым окажется, а более бежево-розовым. Второй оттенок вообще больше ожидаешь увидеть у ИСЛ, чем у Живанши.
Из двух на губах больше 11 оттенок понравился, 23 уж больно какой-то кукольно-розовый.
OLIKA22 21 декабря 2010, 12:28
Irunchik, спасибо за комментарий, №11 совсем не отдает в беж.Вот такая я — любитель различных розовых оттенков  
Katrinka 21 декабря 2010, 16:06
в тюбиках помады с теплым оттенком, а на губах более холодные. Но все равно красиво смотрятся.
OlgaTarasova 22 декабря 2010, 20:36
Первый цвет очень красив)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка38Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...