06.04.2014

Make Up For Ever Professional Rouge Artist Intense Color Lipstick - стойкая губная помада в оттенке 15 Pearly Violet (жемчужный фиолетовый)

Предисловие: я поехала вообще за другим оттенком, черничным №49, но оказалось, что он в точности повторяет MAC Cyber, имеющийся у меня. Оттенок 15 я тоже безумно хотела, но на сайте он не был представлен, так что я решила, что в Россию как всегда его решили не привозить. И тут -бам! он стоит на полке. Конечно же я схватила его.
Флакончик качественный, плотно защелкивается, так что в сумке не откроется. Запах терпимый, самый обычный помадный.
Производитель обещает стойкую высоко пигментированную помаду, дающую насыщенный цвет в одно касание. Помада действительно стойкая, несмотря на это практически не липкая, не скатывается и не размазывается, выдерживает перекус. А вот насчет пигментации я бы поспорила. Чтобы добиться цвета, как в стике, надо долго наслаивать её на губах. Для кого-то наслаивание — плюс, но я люблю, чтобы цвет был сразу как в стике) При первых нанесениях она очень твердая и совсем не хочет отдавать цвет, но чем дальше — тем будет лучше, ее просто надо *раскрасить*. Несмотря на это, помадой я очень довольна, потому что к ней нет больше никаких нареканий, а цвет вообще оправдывает все, про него могу сказать одно — это любовь) Да, он очень бросается в глаза и для кого-то это подойдет только на хэллоуин, но для меня такие цвета уже давно стали повседневными. Оттенок странный, при разном освещении то розово-фиолетовый, то уходит в фиолетово- синий, но это если рассматривать очень близко, а издалека это все складывается в тот самый фиолетовый цвет с жемчужным отливом, который я вижу в стике.
Далее свотчи на руке, справа мазнула стиком 1 раз, слева долго наслаивала:
дневной свет у окна:
В тени:
Вспышка:
Тут потерла влажной салфеткой, пигмент остался:
На губах у окна:
Подальше, тут как раз видно *жемчужность*
Ну и в образе)
Стоимость: 990р.
Срок тестирования: неделя
Оценка: 5.

_fluorescent 06 апреля 2014, 14:25
Очень и очень круто! И за наводку на аналог Cyber спасибо — она на меня совершенно не легла.
michellegiovanni 06 апреля 2014, 14:41
Спасибо) Да, Cyber проблемная, требует идеального состояния губ(
Alouette 06 апреля 2014, 14:29
Сначала увидела помаду и подумала — кому ж такое носить-то, неужели кому-то подойдет?) Потом увидела последний снимок и поняла — вот как раз вам)) и даже вполне органично в полном образе)
michellegiovanni 06 апреля 2014, 14:41
tihonova_fm 06 апреля 2014, 15:02
А вы не пробовали нанести ее на Cyber?)
michellegiovanni 06 апреля 2014, 15:08
Честно говоря мне такое в голову не приходило) сейчас попробовала на руке — получается что-то невнятное, мне они больше по отдельности нравятся.
tihonova_fm 06 апреля 2014, 15:14
Спасибо за ответ) У меня есть оттенко Cyber, но на мне он смотрится почти черным цветом, мне в нем не хватает именно фиолетовости, поэтому подумала, что этот дуэт может исправить ситуацию)
michellegiovanni 06 апреля 2014, 15:17
Ну может вам понравится такое, попробуйте, ведь на вкус и цвет сами знаете что)
tihonova_fm 06 апреля 2014, 15:20
Вкус у меня извращенный (общепринятые меркам), так что, да..) А вам не трудно будет прислать мне в личку свотч того, что получается?) Буду очень-очень благодарна!
michellegiovanni 06 апреля 2014, 15:29
Я лучше сюда кину, вдруг кто еще заинтересуется) 1 и 2 это MUFE 15 и MAC Cyber по отдельности, 3 это я легонько мазнула Cyber и сверху так же легонько прошлась сверху Mufe. Ну и 4 это и то и другое с более интенсивным нанесением.
michellegiovanni 06 апреля 2014, 15:30
Сейчас вот смотрю на фото и уже самой нравится то, что получилось)))
tihonova_fm 06 апреля 2014, 15:42
Спасибо! 4 вариант очень близок к тому, что я и хочу) Буду искать)
Anechka 06 апреля 2014, 16:37
Какой насыщенный оттенок! Вам очень идет!
michellegiovanni 06 апреля 2014, 18:19
Diana-Nathalie 06 апреля 2014, 16:38
Здорово! Оттенок приятный.
bagalika_1995 06 апреля 2014, 16:43
Не люблю фиолетовые или сиреневые оттенки на губах, но это чисто субьективное((
Но отбрасывая это все субъективное, то Вам очень идет!)
michellegiovanni 06 апреля 2014, 18:19
Мерси)
KatrinaYatt 06 апреля 2014, 16:56
Вам очень подходит  , но, к сожалению, лежит совершенно неровно… Жаль, но такие всегда требуют плясок с бубнами и прочих шаманских ритуалов…
michellegiovanni 06 апреля 2014, 18:23
Спасибо) а не кажется это как раз не тот случай, когда стоит волноваться о неровностях, потому что все внимание сосредотачивается на цвете. Это же не красная помада, где нужна идеальность, и не нюдовая, где неровности = облезлые губы зомби. Плюс тут они видны только под лупой) Ну это имхо.
KatrinaYatt 07 апреля 2014, 08:49
Нет, нет, не подумайте, что я хочу Вас как-то задеть   Я к тому, что такие темные и насыщенно-интересные цвета всегда лежат неровно: проплешины или кусочки… видимо, еще не появился производитель, который объединит в себе отличные текстуры/цвета/свойства)

На фото в образе виден лишь цвет, и он, безусловно, Ваш
michellegiovanni 07 апреля 2014, 12:34
Да я не думала) спасибо)
man_i_ya 06 апреля 2014, 17:46
Очень стильный final look
michellegiovanni 06 апреля 2014, 18:23
Murli 06 апреля 2014, 18:38
Интересный экземпляр, спасибо.
А что за лак на вашем ноготке?
michellegiovanni 06 апреля 2014, 18:40
Это L'Etoile VARIETE №437
Murli 06 апреля 2014, 22:02
Sneg 06 апреля 2014, 19:12
Я всегда удивлялась для кого делают такие оттенки, ведь они, на мой взгляд, не носибельны в обычной жизни.
Но ваш образ… Каждая деталь в вашем образе настолько гармонирует с помадой, что я вынуждена забрать свои слова и мысли о неносибельности таких оттенков помады, обратно   Очень яркий, а самое главное, эффектный и не пошлый образ!
Спасибо за пост!
michellegiovanni 06 апреля 2014, 19:34
Спасибо большое, мне очень приятно
blondinka_na_avto 06 апреля 2014, 19:14
Какая вы вся необычная и при этом гармоничная
michellegiovanni 06 апреля 2014, 19:34
Мерси
Nameless 06 апреля 2014, 19:18
А как насчет сухости? Не сушит губы? Я сейчас в процессе написания поста на мак героин, она, конечно, намного более матовая, чем MUFE, ощущения от нее не самые приятные.
michellegiovanni 06 апреля 2014, 19:38
У меня есть MAC'и, мне они действительно очень сушат( MUFE возможно чуть-чуть подсушивает, но не в таких масштабах. А если на бальзам, то мне кажется вообще будет ок. А вообще я еще не встречала матовые помады, которые бы совсем не сушили(
О, про героин очень хочу почитать) я как раз в раздумьях нужна она мне или нет, судя по свотчам в инете она не такая уже и фиолетовая, как мне бы хотелось.
Nameless 06 апреля 2014, 20:55
Ой, я щас вкратце не отвечу, но пост будет скоро ;)
Твою (мы же вроде на «ты», если я ничего не путаю?)) помаду уже в избранное добавила, спасибо за наводку!
michellegiovanni 06 апреля 2014, 21:22
Конечно да, на ты
ELENA64 06 апреля 2014, 20:04
Редкий цвет, смелый- Вам к лицу!
ELENA64 06 апреля 2014, 20:05
Редкий цвет, смелый- Вам очень к лицу!
michellegiovanni 06 апреля 2014, 21:22
ViktoriaK 06 апреля 2014, 21:03
Цвет шикарный. Очень походит под Ваш цвет глаз
michellegiovanni 06 апреля 2014, 21:23
Да, я заметила, что фиолетовый очень подходит голубым глазам. А если это тени, то вообще супер) Спасибо)
Maryann1976 06 апреля 2014, 21:36
действительно, очень круто. Спасибо за пост.
michellegiovanni 06 апреля 2014, 21:37
И вам спасибо^^
AganyOK 06 апреля 2014, 22:47
WOW! Вы просто вау!))) Такая красивая, и помада Вам шикарно идет!
michellegiovanni 07 апреля 2014, 00:25
Большущее спасибо!