04.04.2014

Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer #161, Bagatelle

Здравствуйте девушки!
Сегодня я бы хотела показать вам розовый кукольный блеск, название которого дословно переводится как «Безделушка».

Красивый футляр, утончённый и лаконичный. Черный колпачок с золотым логотипом фирмы на который крепится длинный стержень с качественным слегка скошенным спонжем. Объём продукта составил 5,5 гр., для меня вполне достаточно.
Технические характеристики: липкий, густой, но красивый. Приятная консистенция блеска равномерно обволакивает контуры, не течет, совсем слегка, не значительно затекает в складочки (что видно только при макросъемке). Блеск «красиво» ухаживает за губами, они становятся ровными и эластичными без единой складочки. Текстура Bagatelle прозрачная, на губах имеет стекловидный финиш с золотыми искорками, которые очень красиво играют на солнышке  . При носке нет ощущения хрустящего песка. Пигмент блеска не насыщенный, но если нанести его более плотно, то родной цвет губ он перекроет. В приличном состоянии Bagatelle держится около 1,5 часов, после чего он постепенно впитывается, оставляя на губах золотой шиммер. Признаться честно, мне больше нравится эффект когда блеск практически впитался и губы сияют золотыми гранулами. Запах отсутствует.
Цвет: Розовый холодный с россыпью золотых частичек. Под определённым углом хамелеонит золотом. Деликатный, спокойный цвет, уместен в дневном весеннем (летнем) не перегруженном макияже.
Фото ниже слева блеск представлен на солнышке, справа в тени:
Тест на руке дневное освещение — полутень. Слева я слегка провела блеском, справа нанесла немного пожирнее:
Далее, фото макияж губ при разном освещении:
На мне, поближе:
И общий план фото сделано сегодняшним утром перед рабочим днем:
Вывод: Если не брать во внимание золотые частички которые присутствуют в консистенции блеска, я бы назвала цвет Bagatelle классическим розовым. В целом макияж губ выглядит скромно, не навязчиво по девичьи. Когда мне захочется отдохнуть от буйства красок, я конечно же выберу данный продукт.

Срок использования 5 дн.
Оценка: 5.
Цена 32 $.
Наталья.

GoldDaisy 04 апреля 2014, 11:03
Так он приятно смотрится в тюбике)))Впрочем, так же как и на Вас! он Вам очень идет!
Блеск отличный, давно присматриваюсь к ним и цвет как раз то, что мне нужно!
Спасибо.
davinchi_nat 04 апреля 2014, 11:07
У этих блесков большая гамма, на любой вкус.
Пожалуйста.
kristina-siritsa 04 апреля 2014, 11:06
Какой блеск!   Я очень довольна качеством блесков от Chanel! Они у них отменные!) Вы прекрасны)
davinchi_nat 04 апреля 2014, 11:08
Поддерживаю Вас полностью, я тоже сравнительно не давно полюбила эти прекрасные блески. Спасибо!
alinka_angel 04 апреля 2014, 11:09
какой правильный розовый) смотрится действительно свежо и по девичьи)
davinchi_nat 04 апреля 2014, 11:11
У него правильно выверен баланс розового оттенка, не яркий, но и не блеклый.
beautiful_melanholy 04 апреля 2014, 11:44
предпоследнее фото понравилось очень, так гармонично! глаза, губы, румянец… восхитительно!
davinchi_nat 04 апреля 2014, 11:59
Спасибо Сашенька. Приятно это «слышать» от красивой девушки  .
kairinishad 04 апреля 2014, 11:57
Вы пишите посты быстрее, чем я успеваю что-то покупать
davinchi_nat 04 апреля 2014, 12:00
Да! А вроде бы не куда не тороплюсь!
AnnaCherry 04 апреля 2014, 12:11
Наталья, узнаю Ваши посты с первой фотографии!
Каждый раз — красота
davinchi_nat 04 апреля 2014, 12:16
Спасибо!Стараюсь держать марку   !
Soleil7 05 апреля 2014, 09:26
и я по первой фото в кате)))))
уже какой-то особенный почерк и стиль самих фото :)
davinchi_nat 05 апреля 2014, 09:57
OSen 04 апреля 2014, 12:15
Наташ, так красиво, нежно и мило!
davinchi_nat 04 апреля 2014, 12:16
Спасибо огромное! На каждый день, то, что надо.
Rossetto 04 апреля 2014, 12:48
Красивые вы: и глоссимер, и ты. Подходите друг другу)))
Оттенок беспроигрышный!
davinchi_nat 04 апреля 2014, 12:50
Спасибо! Он такой естественный. Я с ним отдыхаю.
Elena_SPb 04 апреля 2014, 12:54
Давным-давно были у меня блески Chanel, но они страшно липкие! Поэтому я теперь почти   без блесков… По нашей погоде с длинными распущенными волосами — это не вариант. )))
Ваш оттенок нежен и красив.
davinchi_nat 04 апреля 2014, 12:57
Липкость не беда, я закалываю волосы и проблема решена.
Спасибо за ваше мнение и оценку!
Rossetto 04 апреля 2014, 22:52
Когда у меня были короткие — липли ко всему, неважно блеск или помада) Сейчас длинные, какая-никакая, но тяжесть, и не липнут ни к чему. Хотя ветра в Одессе знатные))
Anna_Bel 04 апреля 2014, 13:23
Сахарные губки, прелестный, легкий, весенний образ! Очень красиво!
davinchi_nat 04 апреля 2014, 15:16
Natalia_k 04 апреля 2014, 15:21
Какие у тебя вкусные губы, что бы на них ни было
Нежный, девочкин
davinchi_nat 04 апреля 2014, 17:16
Спасибо Наташенька за красивый комплимент.
VikaSovenok 04 апреля 2014, 15:55
цвет красивый. я люблю такие, но мне не нравится, что это Шанелевский блеск.
вы очаровательны с этим блеском!
davinchi_nat 04 апреля 2014, 17:18
Понимаю Вас, я также равнодушно отношусь к блескам Диор.
Спасибо, приятно!
Smoothies 04 апреля 2014, 17:19
У вас очень красивые посты
davinchi_nat 04 апреля 2014, 17:22
Делаю их на интуитивном уровне, спасибо за Вашу оценку.
irma28 04 апреля 2014, 17:27
А есть ли вообще такие цвета которые Вам не идут?! Шикарно смотрится на Ваших роскошных губах!
davinchi_nat 04 апреля 2014, 17:28
Думаю да, например коричневая или рыжая гамма. Спасибо огромное!
princesshelena 04 апреля 2014, 19:54
Какая красота!
Хочу безумно себе!
davinchi_nat 04 апреля 2014, 22:25
Скромно, но со вкусом!
Знакомое чувство — меня иногда оно тоже посещает  .