03.04.2014

Блеск для губ Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss , №07 blackberry

Привет всем!
Сегодня я бы хотела рассказать Вам и показать свой «самый смелый» блеск для губ Clarins Gloss Prodige в оттенке №07 blackberry.

По моему мнению, это крайне беспроблемный экземпляр. Блеск имеет довольно вязкую, густую консистенцию, он не расплывается, не затекает в складки (не берусь утверждать, что в жаркую погоду поведёт себя также, но до +15 ведёт себя достойно), использую без карандаша для контура. В меру липкий. Во флакончике на солнце заметен мелкий золотистый шиммер, который я, честно говоря, на губах не ощущаю, а разглядела только при съемке макро. Цвет холодный, настоящий черничный, насыщенный, при естественном освещении и без солнца выглядит прямо-таки фиолетовым, на солнце может немного «потеплеть».
Отдельно хочу отметить его аромат – для меня это настоящее блаженство! Он такой вкусненький-сладенький, что его хочется слизать сразу после нанесения (хотя обычно я блески для губ не ем), мне пахнет чем-то неуловимым из детства, то ли конфетками, то ли фруктовой жвачкой. Одним словом, вкусняшка. Снабжен довольно удобным спонжиком-лопаткой, которая набирает достаточное для умеренного нанесения количество блеска. За счет приплюснутой формы спонжика удобно прокрашивать контур губ.
По моим ощущениям, неплохо увлажняет губы, шелушения и неровности может подчеркнуть из-за своего тёмного цвета. Периодически замечаю (если очень близко рассматривать) затекания в складки, но мне такой эффект именно у этого цвета наоборот нравится. Имеет потрясающе глянцевый, практически зеркальный финиш, причем, эффект этот заметен не только в солнечную погоду или при хорошем электрическом освещении, но и в пасмурную погоду.
На мне это чудо держится в первозданном виде приблизительно час, далее впитывается, оставляя на губах не яркий пигмент и вполне увлажнённые губы.
Дневной свет, пасмурно:
И поближе (у окна на солнышке)

Оценка только 5!
Срок тестирования около 3-х месяцев.
Мне сей красавчик достался за 699 руб. по акции в РГ

Благодарю за внимание,
Я Катя.

Mari909 03 апреля 2014, 06:55
Идеальный цвет к вашим глазам! Очень  . Вот я вроде бы светлоглазая, белокожая, но мне такие сливы не идут(( а очень нравятся
Madame 03 апреля 2014, 07:00
Спасибо большое! Позволю не согласиться, вам такой цвет может быть очень к лицу! Думаю, всё же стоит попробовать :). Я тоже очень долго не решалась на такой цвет…
Mari909 03 апреля 2014, 07:26
Я пробовала, но пока мимо. У меня волосы желтовато-золотистые, думаю поэтому оттенок дисгармонирует.Мне в этих блесках очень нравятся, что пигмент оставляют)
Madame 03 апреля 2014, 07:57
Тогда да… холодные мимо… :( Благо, при нынешнем многообразии выбора есть где разгуляться фантазии ;)
MaLina_M 03 апреля 2014, 09:33
Вам действительно очень идет!
Очень красивое сочетание светлой кожи, голубых глаз и блеска такого оттенка
Madame 03 апреля 2014, 09:35
Спасибо! :)
DashaD 03 апреля 2014, 09:35
Ух ты, ух ты какой цвет   Заглядение! Вам очень идет
Madame 03 апреля 2014, 09:40
Благодарю!
Tesorito 10 апреля 2014, 11:57
Очень красивый оттенок! Выгодно подчеркивает белизну Вашей кожи.
Madame 10 апреля 2014, 12:55
Спасибо! :)
OlenenokDashik 26 сентября 2014, 00:42
Ойййё   Потрясающе! Губы как леденцы))
Madame 26 сентября 2014, 09:21