30.03.2014

Избавляемся от следов недосыпа вместе с Lancome Le Correcteur Pro Professional Concealer Palette

Ох, как же я давно не писала! Будто целая вечность прошла! Ну, здравствуйте девочки! Сегодня я хочу рассказать о палетке консилеров, которую мне так хотелось купить и на которую я все ждала отзывы)) Но никто не писал и я рискнула) Если интересно, что же по итогу получилось-приглашаю)))

Особо никакой предыстории при покупке не было, просто закончился мой консилер от Артдеко и мне захотелось попробовать что-то новенькое) Про новинку от Ланком я предварительно вычитала в Интернете. И тут, прогуливаясь про Брокарду я наткнулась на только что выставленную палетку консилеров от Ланком.Консультант даже не знала, что у них такое есть и мы принялись разглядывать и пробовать ее вместе))
Описание : Палетка оформлена в черную коробочку, которая собирает все отпечатки (меня, если честно, это ужасно раздражает), единственным украшением является серибристая розочка. Открыв коробочку, Вы увидите зеркало, и саму палетку. Консилер состоит из 3х маскирующих средств. У меня #100, оттенок Ivoire. Итак, слева направо:
Шаг 1 — коррекция: используйте аппликатор для нанесения корректора: уменьшение синяков под глазами, выравнивание цвета.
Шаг 2 — выравнивание: выравниваем рельеф кожи вокруг глаз.
Шаг 3 — фиксация: фиксируем при помощи пудры.Фотография на солнце:

В наборе шла кисточка, но мне удобнее пользоваться таким универсальным предметом, как палец  , хотя и кисточка имеет место быть, она из искусственного ворса и вполне пригодится в поездках, кисточкой пользоваться более эстетично)Первые два корректора сливочно-кремовой текстуры, что ли.
Первый -светлый и более плотный. Действительно маскирует круги под глазами.
Второй тоже имеет кремово-сливочную текстуру, но он более легкий, прозрачный и мне кажется, что в его составе есть светоотражающие частички.
Третий -просто прозрачная пудра. Ничего особенного. Но она якобы призвана закреплять первые два корректора.Фотография сделана в помещении у окна, со вспышкой:А это без вспышки при дневном освещении.Как видим, корректор настолько нейтральных оттенков, что их практически не видно на коже.Но это и хорошо, потому что я не люблю инородно белых или рыжих пятен под глазами)))Теперь предлагаю посмотреть на него в действии.Глаза без косметики:Огромных проблем нет, но все же синячки присутствуют. Теперь сравним с консилером.Фотографии глаз сделаны в помещении со вспышкой.«Замазан» только один глаз, который слева от Вас:То же самое, но с тушью :В принципе, консилером я довольна, кожу век не сушит и мелкие недостатки на коже можно будет замаскировать, правда не думаю, что он очень экономичен))
Оценка 5.
Срок использования около 3х недель.
Цена около 400 грн
Спасибо за то, что читаете))
С нежностью в сердце, Валя.

Rossetto 30 марта 2014, 23:44
Ух ты, прикольный эффект! Работает!
Я и не знала о такой штучке)
ValiVali 30 марта 2014, 23:47
А они только появились в продаже)Консультанты тоже не знали))Мне очень понравился эффект естественности. Кстати, в складочки тоже не забивается)Причем, если особых проблем нет, то можно вторым только пользоваться и пудрой)
LoveinParis83 30 марта 2014, 23:54
Валя, отличный результат! Как закончу свои консилеры от Шисейдо, куплю эту палетку.
ValiVali 31 марта 2014, 00:04
Оль, приятно, что читаешь)))Первый пост за миллион лет)))Палетка, действительно, универсальная и корректоры оооочень легкие.Мне пальцами больше нравится наносить, потому что они прям тают под действием тепла)Я очень довольна)
LoveinParis83 31 марта 2014, 00:14
Нанесение пальцами для меня самое удобное — текстура средства приобретает температуру именного нашего тела и комфортно ложится.
ValiVali 31 марта 2014, 00:24
Я тоже для себя это выяснила))Кстати, на самом деле, легчайшие корректоры. Мне даже кажется, что они легче, чем кремовый Артдеко. Причем, с Артдеко можно переборщить, а с этим-вряд ли)
LoveinParis83 31 марта 2014, 00:28
Artdeco не пробовала, у меня сейчас в фаворитах Touch Eclat от YSL и кремовый консилер от Shiseido.
Обязательно попробую данную палетку
Sane4ka 30 марта 2014, 23:54
Какая дивная штучка! Посмотрю, спасибо, Валя
ValiVali 31 марта 2014, 00:08
Обязательно присмотритесь, думаю, что она того стоит)Там есть три вида оттенков)На вкус и цвет, как говорится))))
AnnaCherry 31 марта 2014, 00:02
Ух ты, какая палетка! И светленькая!
У меня как раз кончается корректор Бобби Браун, следующей будет эта прелесть
ValiVali 31 марта 2014, 00:07
Она, действительно, прелестна)Я присматривалась к палетке Make up, но там уж слишком «замазочные» корректоры, прям, тяжелая артилерия)))
Mari909 31 марта 2014, 00:25
Валя, у тебя очень красивые глаза!   а на прыщи и прочую бяку не пробовала?
ValiVali 31 марта 2014, 00:35
Маш, спасибо за комплимент)Не часто слышу его по поводу своих глаз)))На веснушках пробовала-отлично маскирует, у себя на прыщиках не пробовала, за неимением тьфу-тьфу, а вот на сестре экспериментировала.Маскирует отлично)Причем и первый и второй корректор)Кстати, мне при растушевке вообще не понятно, где какой, так что можно экономить)))))
KatrinVesta 31 марта 2014, 01:06
Отличный результат (хотя, вы правы, проблем нет, но консилер придал свежести взгляду).
Очень понравилось!
Спасибо за обзор!
ValiVali 31 марта 2014, 01:17
Спасибо, что читаете)Мне тоже нравится то, что из замученного взгляда, корректор сделал взгляд свежее)При этом область под глазом не смотрится перегруженной, как по мне)))))))
Baramba 31 марта 2014, 01:32
Валюшка, я параноик, меня надо лечить: я панически боюсь консиллеров под глаза! Как бы я ни старалась при нанесении, как бы ни увлажняла кожу предварительно, мне кажется, что все они подчеркивают складочки века. Дилемму «синяки или морщинки» я решила в пользу синяков). И на твоих фото (считай меня ненормальной) мне более свежим и отдохнувшим кажется незамаскированный глаз, хоть под ним и легкая синева. Зато она такая «влажная», блестящая, совсем не болезненная. Вот такая я загадочная
LittleKaty 31 марта 2014, 06:53
Вот один в один у меня так(( прям слово в слово, будто мои слова. Недавно купила Артдеко иллюминатор который и расстроилась, он тоже моментально делает кожу на глухо матовой и все морщинки на показ   Вот все же пользуются и нрасится, а почему у меня все не так ложится… любой замаз под глазами придает возраста(
Natahus 31 марта 2014, 11:09
И я такая же. Что я только не пробовала под глаза и каких только фирм-моментальное иссушение и подчеркивание морщин.
Но! С этой штукой все отлично, уж я не знаю как так. Наносила пальцем тоже из нового тестера-результат неожиданный.
Обязательно куплю, тем более что пользуюсь не часто и не надо закончить объем за пол года, как у их знаменитого жидкого корректора.
LittleKaty 31 марта 2014, 11:12
хмм… надо зайти посмотреть тестеры… попробовать если получится… а вдруг он правда не такой как все)
ValiVali 31 марта 2014, 11:49
Мариш, спасибо, что читаешь))Знаешь, мне этот корректор показался достаточно легким.Можно просто пользоваться центральным корректором.Хотя в жизни я не особо часто пользуюсь корректором и хожу с синяками)А вот под яркую помаду, когда лицо требует идеальности-мажусь всем))))
SPKT 31 марта 2014, 04:13
Консилероманьяк записал в хотелки   А как вам другие оттенки этой палетки, удалось их протестировать?
ValiVali 31 марта 2014, 11:53
Если честно, не пробовала.Остальные оттенки были для меня слишком темными, даже визуально, поэтому не довелось протестировать)
LittleKaty 31 марта 2014, 06:58
Очень хорошо перекрыл синячки
ValiVali 31 марта 2014, 11:53
Спасибо)Мне тоже понравилось)Достаточно деликатно, я бы сказала)))
1lisenok1 31 марта 2014, 07:03
Отличная палетка, то что мне нужно!
ValiVali 31 марта 2014, 11:55
Ну, что же, тогда ждем ответный пост после покупки))))
Tatyssya 31 марта 2014, 08:07
Какой интересный продукт, надо будет тоже помучать консультантов.
ValiVali 31 марта 2014, 11:55
Посмотрите, я думаю, что он не должен остаться без внимания)))
Natalia_Bos 31 марта 2014, 09:41
Валя, отличный эффект!
Вот как закончится мой ИСЛ, обязательно попробую этот.
Оформление набора очень понравилось)
ValiVali 31 марта 2014, 11:56
Наборчик достаточно миниатюрный, как по мне)Но очень удобный)))
Evianna 31 марта 2014, 10:14
Здорово! Я как раз на днях на него смотрела в магазине, но не решилась, а теперь пожалуй схожу посмотрю повнимательнее!
ValiVali 31 марта 2014, 11:57
Посмотрите обязательно)))
alinka_angel 31 марта 2014, 11:45
как же он хорошо работает!
ValiVali 31 марта 2014, 11:57
Деликатно работает, причем я заметила, что в течении дня он постраивается под цвет кожи)))