Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
31 марта 2014, 12:02

MAC Select Moisturecover NW20

31 марта 2014, 12:02
Реклама
Корректор для сухой и чувствительной кожи.

Хочется рассказать о отличном продукте, почему-то отзывов на него немного.
Его преимущество, что он хорошо увлажняет нежную кожу вокруг глаз, не сушит, не подчеркивает мимические морщинки.
Оттенок в данном случае у меня номер NB20 прекрасно сливается с кожей, и маскирует синяки под глазами.
Текстура относительно жидкая, покрытие плотное, но легкое, не забивается, не скатывается, эффект маски отсутствует.
Удобный аппликатор, наношу им, а затем вбиваю корректор подушечками пальцев.Мягкий спонжик средства набирает достаточно, окунать повторно во флакон необходимости нет.

При всем этом отдельным плюсом данного продукта является его стойкость!
Держится он целый день, никуда не исчезает и остается на коже до тех пор пока его не смоешь.
В основном я наношу его в один слой, для меня этого достаточно.Запах продукта нейтральный, без отдушек.

Данный продукт меня полностью устроил, являясь обладательницей сухой кожи, мне нужно увлажнение,
и корректор отлично с этим справляется.
Я очень довольна им  .

Свотчи при дневном свете, на фотографии «до» видно покраснение у уголка глаза, и синяки под глазами.
Вот такой оттенок у номера 20, видно достаточно плотную текстуру, но влажную:

Еще вблизи фото После, покраснения в уголке глаза не видно, и корректора совсем не заметно:

Так же стоит отметить большую палитру оттенков, легко подобрать нужный тон.

Состав: water (aqua purificata), purified, dimethicone, hydrogenated polyisobutene, cyclopentasiloxane, glycerin, zinc stearate, isononyl isononanoate, dimethicone crosspolymer, sorbitan isostearate, caprylyl dimethicone ethoxy glucoside, dimethicone/ vinyl, dimethicone crosspolymer, butyrospermum parkii (shea butter) extract, oryza sativa (rice) bran wax, tocopherol, ascoarbyl palmitate, squalane, hexylene glycol, sodium chloride, silica, potassium sorbate, sorbitol, hexadecane, triisostearin, glucose, fructose, dextrin, sucrose, phytosteryl isostearate, alanine, hydrogenated castor oil, hydrogenated palm glycerides, hydrogenated palm kernel glycerides, hydrogenated vegetable oil, aspartic acid, glutamic acid, urea, methylparaben, propylparaben [ may contain: mica, titanium dioxide, iron oxides ]
объем: 5 мл
Срок тестирования: месяц
Ориентировочная цена: 17 €

Viche4ka 31.03.2014
я как раз сейчас на MAC подсела)) и корректор мне нужен) спасибо за пост
E_ka_terina 31.03.2014
Интересный продукт! Не пробовали МАС — SELECT COVER UP? Дает примерно такой же эффект, а по объему больше!
Я очень довольна!
Gektora 31.03.2014
Да пробовала, когда выбирала тестила оба этих продукта,
и вот мне больше подошел именно по увлажнению все таки MAC Select Moisturecover
Opium 31.03.2014
У меня тоже такой корректор под глаза. Очень им довольна!
falchikova 31.03.2014
а по мне он немного суховат в финише  , хотя перекрывающая способность очень хорошая.
plum_noir 31.03.2014
По фото совершенно очевиден результат, продукт безусловно выполнил свою функцию:)
kristina-siritsa 31.03.2014
А я сомневалась, брать его или нет. Только у меня вопрос. Мой корректор через время становится виден, скатывается и подчеркивает мимические складки. А как этот красавчик себя ведет? Неужели остается не заметным?
Gektora 31.03.2014
нет с этим корректором такого не происходит, с утра и до вечера сидит как прибитый,
его не видно вообще
kristina-siritsa 01.04.2014
Ого! Спасибо! Тогда это просто замечательно!
Missoni 01.04.2014
Хороший результат  . У меня минерализированный MAC консилер, не знаю что должно произойти чтобы я ему изменила)), использую под глаза в основном- не сушит, не сухой, в морщинки не забивается, еще и нескончаемый практически.
Tesorito 01.04.2014
Хороший результат! Как закончится мой от EL, надо будет обратить внимание на этот.
Senni 03.04.2014
и я недавно купила эсти лаудер, как только закончится, пойду тестить мас)))) но ЭЛ я в принципи очень довольна) правда я использую корректор в целях замазывания прыщиков и красных воспалений (в период мес.), и у меня даже складывается впечатление, что он подсушивает воспаления… что для меня огромный плюс, помимо того, что он еще и шикарно закрашивает…