23.03.2014

Блески для губ Stila Color Me Glossy Lip Glaze Set

Все, что вы хотели бы знать о блесках Stila, под катом

Всем привет! Сравнительно недавно я приобрела набор из 9 блесков для губ от бренда Stila. Полное название Color Me Glossy Lip Glaze Set.
Они продавались в милейшей упаковке, которая покорила мое сердце)
Внутри три отдельные коробочки, в которых по три блеска щедрого объема. С одной стороны, они могут стать прекрасным подарком для подруг, потому что сзади они красиво оформлены «кому» и «от кого». Но с другой… Они мне настолько понравились, что я не могла с ними разлучиться.
Сзади на упаковке была смешная фраза, пародия на Шекспира: «To give or to keep… that is the question.» (Подарить или оставить себе, вот в чем вопрос), это про мою дилемму прям.
У блеска достаточно нестандартная упаковка, в виде ручки (click pen), которую нужно прокручивать, чтобы появился продукт. (Обычно в таких упаковках консилеры).
Апликатор выглядит следующим образом:

В наборе, как я уже сказала, 9 блесков разных оттенков на любой вкус и случай: розовые, нейтральные, ягодные.
1. E2 Wildberry
8. CG Kaleidoscope
9. C7 Amaretto
Свотчи (1 слой):
дневной свет
(Светлые оттенки на моей руки очень сложно разглядеть, но они там есть   )
вспышка
У блеска очень густая текстура. Мне очень нравится эта формула, потому что они неплохо пигментированы, чуть-чуть липкие, не растекаются за контур губ и не затекают в складки, держатся очень долго (блеск как будто высыхает на губах и не сходит). Яркие цвета имеют полную степень покрытия, а нейтральные — среднюю. У каждого оттенка свой неназойливый легкий фруктовый запах и вкус.
Ощущения сухости нет, но и увлажнения тоже какого-то (не бальзам все же).
Сейчас перейдем к каждому оттенку в отдельности, но перед этим я хотела бы уточнить, что на фото далее все блески нанесены только в один слой
Губы без всего:
1. Wildberry
Ярко-розовый в упаковке, но нежно-розовый на губах.
2. Dazzleberry
Насыщенный ягодный оттенок с блестками.
3. Srawberry Cream
Бледно розовый, нежный.
4. Cranberry
Чистая клюква :) На губах наношу очень тонким слоем.
5. Persimmon
Яркий красно-оранжевый оттенок.
6. Melon
Кораллово-оранжевый оттенок.
7. Passion Fruit
Нейтральный бежево-розовый оттенок.
8. Kaleidoscope
Прозрачный с блестками. Моя камера не уловила, но на самом деле на губах очень много блесток различных оттенков и в жизни они очень красиво сверкают!
9. Amaretto
Нюдовый бежевый, мой самый любимый! Похож на Revlon Super Lustrous Lip Gloss №215 Super Natural, только не глянцевый.

Мне очень понравился этот набор! Для меня, любителя нейтральных, нюдовых оттенков, он стал настоящей находкой! И, естественно, нравится то, что он также разбавлен яркими, насыщенными цветами, что для меня стало приятным дополнением. Их можно наносить просто в один слой или больше для придания более интенсивного оттенка, на губах они чувствуются комфортно.

Стоимость: около 1000 руб. (Насколько я знаю, один блеск стоит обычно в районе 1000 руб., поэтому набор за 1000 руб. это хорошая экономия!).
Оценка: 5.
Срок тестирования: 2 недели.

Кто-нибудь пробовал эти блески?
Какой оттенок Вам понравился больше всего?)
Спасибо всем, кто прочел до конца)
Ассоль

ELENA64 23 марта 2014, 15:29
Я даже не могу сказать, какой блеск мне понравился на Вас больше всего… Все так замечательно хороши! Может, потому ещё, что губы ухоженные, красивые. А оформление коллекции милое.
shinebright 24 марта 2014, 10:33
Спасибо большое :)
ula_volkova 23 марта 2014, 16:04
смотрела, смотрела на этот набор… теперь, после вашего поста, жалею что не купила;) Я бы подругам подарила)))
shinebright 24 марта 2014, 10:34
Это прекрасная идея для подарка!))
По-моему, они каждый год выпускают разные сеты, так что может в следующий раз)
korzy 23 марта 2014, 16:23
Блески, безусловно, хороши. Но мне почему-то кажется, что самого продукта в такой упаковочке совсем мало, буквально раз на 15-20.
на последнем общем фото 8 и 9 номера очень похожи
Paradisa 23 марта 2014, 18:36
Можно я влезу?
Здесь на все 9 «карандашей» — 13.5 ml, то есть по 1.5 ml на штуку. А в таком блеске нормального размера (не из набора) — 2.4 ml. Так что по сравнению с обычной версией этого блеска не так и мало, а вот по сравнению с блесками других фирм — маловато :) Зато может надоесть не успеют :)
shinebright 24 марта 2014, 11:29
Да, прямо мои мысли читаете:))
shinebright 24 марта 2014, 11:29
Paradisa сказала буквально мои мысли :) Объем одного блеска в наборе 1,5 мл, а стандартного (не в наборе) 2,4 мл, от этого и выгодно мне было заказать набор :) Но по сравнению с другими блесками объем, безусловно, маленький.
№8 мне удалось поймать блестки :)
А когда он сходит, на губах остаются просто блестки
А №9 просто нюдовый, естественный :)
1lisenok1 23 марта 2014, 16:33
7 и 9 очень понравились:)))
shinebright 24 марта 2014, 10:35
Спасибо))
Jem4ujina 23 марта 2014, 16:41
Какой приятный набор)
shinebright 24 марта 2014, 10:38
Да, моя любовь с первого взгляда))
Paradisa 23 марта 2014, 18:45
Отличный набор, прекрасный обзор!   А по такой цене так вообще сказка!
shinebright 24 марта 2014, 11:10
Спасибо большое :)
nomeolvides 23 марта 2014, 19:35
Очень у вас симпатичные губы :) Я бы взяла попробовать пару блесков, но целая коробка — это многовато. Хотя цена, конечно, очень демократичная)
shinebright 24 марта 2014, 11:12
Спасибо большое :) Согласна, что многовато, я по отдельности сразу столько не взяла бы))
mooncake 23 марта 2014, 20:02
«в коробке с ка-ран-да-шааа-ми»
Оформление супер.   Есть из чего выбрать и надоесть не успеют :)
shinebright 24 марта 2014, 11:12
Да, надоесть точно не успеют:))
Спасибо:))
Brunetka 23 марта 2014, 21:56
Сколько их! Я упустила или не писали: какого объема каждый?
Вполне натуральный эффект получается. А яркие подчеркивают цвет губ.
shinebright 24 марта 2014, 11:14
В одной упаковке 1,5 мл, а в стандартном блеске, не в наборе, примерно 2,4 мл)
OrangeCat 24 марта 2014, 01:56
Отличной обзор! Спасибо! Долго на них смотрела онлайн, но побоялась купить (особенно набор), т.к. помню что какие-то блески в подобной упаковке были мятные и щипали губы (тестила в магазине), а название их забыла. Так и не взяла эти. Скажите пожалуйста, они просто фруктовые (именно сладкие?), без мятно-пощипывающего губы эффекта (он же эффект «увеличения губ»)? Я его безумно не люблю…
shinebright 24 марта 2014, 11:19
Я тоже не фанат мятно-пощипывающих блесков, они мне все губы жгут)) Эти именно имеют только фруктовый аромат и вкус и у каждого он свой, но у меня просто от такого количества все запахи и вкусы смешались как-то)
Возможно, у них есть какая-то еще другая серия мятная (надеюсь, она мне не попадется никогда:) ).
OrangeCat 24 марта 2014, 20:57
Ой, отлично! Спасибо за ответ))
shinebright 25 марта 2014, 17:23
Не за что))
Nameless 25 марта 2014, 10:34
Охохо, здорово, что на сайте появился пост об этом наборе! У меня такой же, хотела о нем рассказать, но я не фанат блесков и вообще вижу их все практически одинаковыми на лице (что диор, что стила, что орифлейм — держу бейсбольную перчатку, чтобы отловить летящие тапки)). Именно поэтому после приобретения этого набора вообще не чувствую необходимости в блесках — теперь у меня есть все, спасибо, Стила! Замечательный сет на все случаи жизни. Немного липковаты, но цвета спокойные, поэтому даже если вдруг случится отпечаток волоса на лице, то его вряд ли будет видно.
shinebright 25 марта 2014, 17:28
Даа, я обожаю этот набор!) Я так рада, что все-таки у кого-то он есть))
После его приобретения нужды в других блесках пока не испытываю, столько разных цветов))
Я читала, что Stila каждый год выпускает такие наборы. Этот, по-моему, 2013 года. Я жду с нетерпением теперь 2014))
Nameless 26 марта 2014, 00:21
У меня такой же, 2013-го, хапнула вообще не глядя ))
С тех пор не купила ни одного блеска (не считая тех, что шли в наборах с другой косметикой, но мы их и не считаем))
Причем вначале мне этот сет вообще не понравился — блески показались больно одинаковыми, приноровиться к правильному количеству кликов не могла… А потом «распробовала» и даже любимчики появились. Так что полностью согласна с вашей оценкой