25.03.2014

Bell Fashion&Pearly Eyeshadows #606

Сегодня я хочу Вам показать бюджетные тени отличного качества.

Глаз на тени этой марки я давно положила, начитавшись положительных отзывов в интернете. Из всех оттенков я выбрала беспроигрышную шоколадную двушку.

Bell — это польская компания, выпускающая бюджетную. но очень качественную косметику. Помню в детстве очень любила их лаки.

Начну с единственного минуса теней — это упаковка. Она дешевая пластиковая. Я не особо обращаю на упаковку, для меня важнее качество, но, в любом случае, могли бы сделать ее помилее. Внутри имелся двусторонний спонжик. Ради эксперимента попробовала нанести им тени, но, что я и ожидала, тени наносятся им плешиво, поэтому лучше своих кистей не может быть  .

Перейдем к оттенкам,а их аж целых два  . С одной стороны, красивейший шоколадный оттенок, с другой — нежнейшая ваниль. Оба оттенка по финишу сатиновые, без всяких блесток. Как я уже говорила, оттенки беспроигрышные для меня, на все случаи жизни. Пигментация хорошая. Ванильный оттенок можно использовать для тушевки и других теней, а также подсвечивать область под бровью.А еще этот оттенок отлично подходит для карандашной техники: наношу на места будущей тушевки, и карандаш наносится, плавно переходя от насыщенного до светлого цвета. Мне нравится, что нет дешевых блесток, а только мягкий сатин.

На свотче виден теплый золотистый подтон коричневого оттенка.

Текстура теней очень нежная и шелковистая, помол мельчайший. Я в восторге от текстуры — тени ложатся на веки как шелк. И, наверное, самая главная особенность, которая понравится начинающим, это способность к тушевке: растушевать эти тени смогут даже те, у которых с этим раньше были проблемы.Тени ни при нанесении, ни при тушевке не плешивят. Отлично набираются на кисти. Стойкость на базе около 8 часов, затем начинают слегка собираться в складку. Многие мои тени осыпаются при нанесении, а эти — нет!

Использованы оба оттенка:

Для меня это must have для создания теплого дневного макияжа. Драмы можно добиться при нанесении темного оттенка на карандашную подложку.

Срок использования: 1 неделя
Цена: 150 р ( ну просто смешная)

Всем спасибо за внимание,
Виктория.

Eva001 25 марта 2014, 14:44
Шикарно смотрятся тени!
vityn4ik 25 марта 2014, 14:57
Рада, что понравились)
E_katerina 25 марта 2014, 15:10
В макияже все же тени уходят на второй план при такой-то стрелочке эффектной)
vityn4ik 25 марта 2014, 15:21
Спасибо! Для меня макияж без стрелок кажется неполным)
Linda_LeiR 25 марта 2014, 15:12
Ух! Очень красивые цвета теней! А стрелка — идеальна!
vityn4ik 25 марта 2014, 15:21
Yana_law 25 марта 2014, 15:34
улет))
vityn4ik 25 марта 2014, 15:50
Nameless 25 марта 2014, 15:39
Отличная нейтральная подложка под стрелку — прям то, что доктор прописал
vityn4ik 25 марта 2014, 15:53
Спасибо, Катюша, рада, что тебе понравилось
Demchonka 25 марта 2014, 16:52
Замечательные тени для дневного макияжа. То, что доктор прописал   Интересно их попробовать, только что то нигде я такие тени не видела…
vityn4ik 25 марта 2014, 17:30
Maiya_im 25 марта 2014, 20:00
Прелестные тени, на свотчах даже кремовыми кажутся)) после ваших постов всегда хочется идти и тренироваться рисовать стрелки
vityn4ik 25 марта 2014, 20:17
Майя, спасибо большое!:)
Тени, действительно, очень мягкие, не мука)
alinka_angel 26 марта 2014, 10:42
идеальные стрелки!