Lancome Teint Idole Ultra 24H Wear & Comfort Re-Touch Free Divine Perfection SPF 15 – Стойкое и комфортное тональное средство в оттенке 01Неплохое тональное средство.

Как всегда, начну свой отзыв с описания: почитать в каталоге
От меня: Флакон из стекла, с очень удобным дозатором. Средство дозируется столько, сколько нужно. В среднем 2х нажатий хватает на все лицо.
Lancome Teint Idole Ultra 24H Wear & Comfort Re-Touch Free Divine Perfection SPF 15 – Стойкое и комфортное тональное средство в оттенке 01Теперь про текстуру — ни густая и ни жидкая. Замечательно наносится и равномерно распределяется- кистью, пальцами и спонжем-без пятен и проплешин.
Кроющая способность средняя- сильные воспаления не перекроет, с веснушками и постакне справляется на ура. Замечательно наслаивается, можно оставить натуральное покрытие, а можно нанести поплотнее- тогда прыщики подзамажет.
Поры не подчеркивает, в поры не заваливается, не комедогенный.
Изначально придает лицу слегка влажный финиш, но буквально за пару минут усаживается и придает матовый эффект. Очень стойкий- не пропадает в течение дня, пятнами не слазит и не ползет. Матирования на моей комбинированной коже около 4х часов, затем слегка припудриваю Т-зону. Рекомендую для нормальной и комбинированной кожи. Для слегка жирной также подойдет, но не в жару, думаю, поплывет. Для сухой кожи все же не советую, увлажнения от такой текстуры маловато, а добавлять сухости не нужно. Хотя на щеках мои шелушики не подчеркнул.
Отдельное слово скажу о запахе — м-м-м обожаю  , очень приятный парфюмерный аромат, на лице не ощущается, только в процессе нанесения, делает процедуру наложения макияжа еще более приятной.
За оттенок: у меня 1 из 2х самых светлых 01 Beige albatre, но на моей бледной коже он таки темноват, но через промежуток времени подстраивается, правда, не до конца, и выглядит натурально. Не окисляется со временем.
Также радует наличие SPF.
Оценка 5- (все же уходовых свойств никаких)
Ношу время от времени около месяца
Цена 1900 руб.
Смотрим свотчи:
На руке
Размазали
Lancome Teint Idole Ultra 24H Wear & Comfort Re-Touch Free Divine Perfection SPF 15 – Стойкое и комфортное тональное средство в оттенке 01Как скрывает покраснения (в один слой)
Lancome Teint Idole Ultra 24H Wear & Comfort Re-Touch Free Divine Perfection SPF 15 – Стойкое и комфортное тональное средство в оттенке 01смотрим на лице-
слева голая кожа, справа с тональным
поближе
и полуобраз- поверх тонального пудра герлен метеориты компакт и немного румян
Надеюсь, была полезной. Спасибо, что заглянули
Спасибо, что поделились
    Спасибо за отзыв! На днях тестила его, очень понравилась текстура, а так же, как он лег. Но, увы и ах, самый светлый тон для меня темноват, причем заметно… Странно, практически все люксовые тональные крема начинаются с довольно таки темных оттенков. Подумываю его на лето взять, думаю подойдет
    • Beska
    • 20 марта 2014, 11:42
    Вот и у меня впечатление, что оттенки темные, только для лета. :-)
    Автору спасибо за информацию, как раз перед «загорательным» сезоном ищу себе что-нибудь легкое с фильтром.
    потестируйте на внутренней стороне запястья и подождите усадки.
    В этой линейке тональных для нашего рынка самый светлый тон 010, он действительно светлый и нейтральный.
    он с сероватым подтоном, мне не очень подошел
    да, зависит от цвета кожи еще, на мне сероватый подтон уходит, просто дает светлый нейтральный оттенок на лице.

Наверное, не на всех. «Фарфор»(№010) на мне был светло-желтоватым. Храню самые нежные воспоминания о нём, даже несмотря на то, что для меня он был темноват.
    Да, вы правы оттенки темноваты, но после того как уселся выглядит более-менее натурально.
    • Mari909
    • 20 марта 2014, 10:20
    У меня такой в 02 оттенке, сейчас мне очень темный, пользуюсь летом. Качество мне нравится- легкий, но кроящий, довольно долго держится. Согласна с Вами по поводу стойкости — держится лучше Герлен и Диора. Очень приятно наносится. Прыщей не вызвал! Только вот на зиму мне все оттенки очень темные- кожа ну очень светлая. Откладываю до лета. Спасибо за отзыв!
    Вам спасибо
    • Sysla
    • 20 марта 2014, 10:43
    Спасибо за отзыв, мне к сожалению он не подошел, подчеркивал шелушения и подсушивал кожу, в связи с чем лежал пятнами.
    На вас идеально лежит, завидую немного)
    Соглашусь, для сухой кожи не подойдет.
    У меня такой был в старой версии-очень нравился) текстура потрясающая, как мне казалось, пудровая, бархатная, совершенно не жирная) на коже отлично смотрелся: без блеска, но и не совсем матово… Новый еще не пробовала… Со старым не можете сравнить?))
    к сожалению, старого не было.
    • 20 марта 2014, 10:54
    делала несколько заходов, но так и не взяла… Вы правы, чуть подсушивает — консультанты говорят, что это из-за легкого лифтинг-эффекта.

Ирина, Ваша кожа чудесно выглядит)
    У меня случайно появился тональный Ланком (тоже тент идол, но в мягком тюбике), так вот первый, самый светлый оттенок ужасно желтит, пришлось смешивать с белой базой шанель, чтобы хоть как-то использовать продукт.
    Мне понравилась твоя фраза над катом — очень ёмко и по делу)
    Катя, так же деляю (смешиваю со светлой базой) когда оттенок не подходит. Но с ланком не приходится изворачиваться.
    У меня такой же! Мой любимчик! На моей жирной коже ведет себя отличником! Держится весь день, в поры на пропадает, хорошо скрывает веснушки и погрешности. В общем это моя любовь!
    Рада, что вам подошел.
    Был такой, очень нравился) на вас прекрасно лежит и кожа у вас отличная!
    Приятно, спасибо
    На Вас лежит хорошо! К лету вообще в самый раз будет)
    для меня же этот тональный стал кошмаром: он лежал маской, подчеркивал все, что не должен… И, как апофеоз, темнел на коже.
    на мне не темнеет. и сейчас тоже неплохо выглядит, а не только летом
    Очень понравилось, как смотрится на вас. Совсем не заметен.
    И мне нравится.
    У меня с тональными Ланком не сложилось, на мне они темнели((
    На Вас смотрится очень хорошо и лег незаметно, хотя и кожа сама по себе у Вас хорошая, нечего особо скрывать.
    Катя, не в первый раз слышу, что они темнеют, но не на мне. Спасибо
    Пожалуй, этот крем надо хорошенечко затестить сегодня же! У меня жирная кожа и мне надо, чтоб подсушивал, и я сейчас с загаром. Уже бегу!
    Спасибо, Ириш! Твоя кожа великолепна и с тоналками и без!
    Лена, попробуй, матирование неплохое.
    • JulFra
    • 20 марта 2014, 14:46
    Тональный отлично лег, и совсем не заметен на вашей коже! Но мне кажется, он вам и не нужен))
    Могу и без тонального, но все же выравниваю немного тон.
    Привет! Пробовала его, но оттенка своего не нашла: они для моей кожи либо темные, либо выгляжу я так будто у меня гапатит в последней стадии.
    А покрытие мне понравило, цвет кожи выравнивает. Во всяком случае на тебе смотрится хорошо. Спасибо, деточка!
    Липочка, у меня так же с Шанель, а Ланком более менее.
    • Angora
    • 20 марта 2014, 18:51
    Несколько раз пыталась себе подобрать оттенок, но все темные или желтые для меня. На тебе отлично выглядит!
    Танюша, спасибо.
    Ира, после твоего поста захотелось за ним побежать) давно слежу за этим тоном, а тут такое)
    Инна, очень неплохой тональный, по крайней мере, не разочаровал.
    Ириш, кожа в отличном состоянии и без тонального!
    Оля, я стараюсь, спасибо.
    • 21 марта 2014, 20:17
    У меня как раз давно лежит миниатюра этого крема, надо бы наконец его попробовать, а вот другой ланкомовский товарищ Teint Miracle мне совсем не подошел. Может этот будет лучше))) На тебе очень понравился!
    Teint Miracle мне тоже никак, отдала маме, она в восторге. Рита, попробуй может этот и понравится.