Малиновое варенье- Chanel Levres Scintillantes Glossimer Savage Grace 175

Здравствуйте, весенние красавицы!
Малиновое варенье-  Chanel Levres Scintillantes Glossimer Savage Grace  175 Этот пост про блеск, пленивший меня своим цветом.

Это была любовь с первого взгляда. Прошло несколько месяцев, а я все вспоминала его. Но я решила ограничивать себя в покупках для губ и более чем спокойно отношусь к косметике Шанель.
Но перед 8 марта помадоманьяк взбунтовался.
И он мой, меня не остановило даже что на руке он красиво поплыл по линиям.
Флакон классический для Chanel, лаконичный. Помню его еще с ранней юности из косметички тети.
Цвет. Малиновое варенье с косточками (розовыми блестками) с капелькой черники и вишни. Блестки мелкие, серебристо-розовые. Честно говоря, не уверена, что это удачный выбор для блондинок, да и гамма не весенняя.
Малиновое варенье-  Chanel Levres Scintillantes Glossimer Savage Grace  175 Дневной свет и электрический+вспышка:
Малиновое варенье-  Chanel Levres Scintillantes Glossimer Savage Grace  175 Спонж. Совсем обычный, никаких претензий к нему нет. Но все же я люблю спонжи с острым кончиком. Этим мне сложно рисовать контур.
Малиновое варенье-  Chanel Levres Scintillantes Glossimer Savage Grace  175 Текстура. Довольно легкая, липкости я не чувствую( хотя придирчива к этому). В меру плотный, плотнее чем Guerlain Gloss d’Enfer, но легче Sisley Phyto-Lip Star.
Стойкость очень порадовала-более 3 часов. Переживает кофе с булками спокойно.Оставляет на губах пигмент.
На губах.
Один слой. Использовала карандаш под цвет губ.
Малиновое варенье-  Chanel Levres Scintillantes Glossimer Savage Grace  175 На момент фото губы очень сухие. Этого совершенно не видно. Блеск визуально сгладил складки, и, что мне в нем особенно нравится, действительно визуально увеличил губы, придав дополнительный объем. Очень глянцевый, зеркальный.
Несколько:
Малиновое варенье-  Chanel Levres Scintillantes Glossimer Savage Grace  175 Малиновое варенье-  Chanel Levres Scintillantes Glossimer Savage Grace  175 в тени:
Малиновое варенье-  Chanel Levres Scintillantes Glossimer Savage Grace  175 Как видно, цвета как во флаконе добиться не получается, ни в один, ни в несколько слоев.
На мне в целом:
Малиновое варенье-  Chanel Levres Scintillantes Glossimer Savage Grace  175 Малиновое варенье-  Chanel Levres Scintillantes Glossimer Savage Grace  175 Вот здесь любовь к яркому подвела меня. Оттенок слишком холодный. И правило либо яркие губы, либо глаза не работает. На моем лице блеск смотрится очень инородно без яркого макияжа глаз.

Итог. Блеск отличного качества, подойдет для сухих губ, увлажняет просто замечательно.Очень эффектный на губах, придает объем, блестит, переливается.Не затекает в складки( редкость для темного блеска), контур не растекается, очень стойкий. Создает «стеклянный» эффект. Уже купила в другом более теплом оттенке.
Оценка: 5-( очень маленький минус за неудобный спонж и за несоответствие цвета во флаконе и на губах)
Срок тестирования: ок. 9 дней.
Цена: 1080 руб.

Девушки, а вы любите Глоссимеры?
Я-Маша, ко мне «на ты»
Маша, отличный оттенок и смотрится великолепно на твоих губах!
Глоссимеры полюбила после Зефира. Теперь стала одержима этими блесками!
  • 14 марта 2014, 22:10
Оля, спасибо! Мне тоже очень понравился, купила исключительно из-за цвета, но качество обрадовало даже больше цвета. А кроме Зефира еще есть?
Из Глоссимеров только он, но за выходные всё может поменяться
Спасибо за отзыв, только сегодня смотрела его и тут Вы. Я тоже влюбилась в цвет, решила сначала почитать о нем, теперь даже не знаю, если цвет не совпадает   прям расстроилась
  • 14 марта 2014, 22:12
Такой темный как во флаконе никак не выходит. Хотя и такой цвет мне нравится. Я думаю 176 попробовать, но он без блесток
Жаль, теперь буду думать

И всё-таки он абсолютно ваш
  • 14 марта 2014, 22:37
Rossetto, спасибо большое! все-таки сомневалась в оттенке

Я образ восприняла очень целостно, если бы не ваша ремарка, то даже и в голову бы не пришло.
  • 14 марта 2014, 22:46
Спасибо! Приятно, что еще и читаете!

Вас — читаю ;-)
  • 14 марта 2014, 22:49
Вы все так же преданы Герлен блескам?

Да :)
  • 14 марта 2014, 23:53
Маша, я уже даже привыкла, что обычно цвет во флаконе и реальный у глоссимеров не совпадает. Но почему-то меня это нисколечки не расстраивает, потому что они прекрасны, ваш не исключение!
  • 15 марта 2014, 00:01
Рита, спасибо за комментарий! Я так и поняла, что это обычное дело для глоссимеров. У меня 106 еще появился- флакон розово-красный, а на губах почти прозрачный. Может быть это из-за легкой текстуры. За отличное увлажнение и зеркальный глянец можно простить!
  • Juka
  • 15 марта 2014, 00:18
Шик, блеск, очарование!
  • 15 марта 2014, 00:23
Спасибо большое! Очень приятно
Какой шикарный и сочный оттенок  .Прекрасно смотрится на твоих губах.Сердце мое забилось быстрей ))Мне он срочно нужен.Спасибо за пост!
  • 15 марта 2014, 01:03
Спасибо, что читаете! Очень сочный, клюква или малина! Жалко ягодный вкус не добавили!
Да, жаль что ягодный вкус не добавили  .Люблю такие ягодные оттенки, всегда эффектно сморятся на губах
Машь, ну как же цвет не для блондинок? Может и не для всех, но тебе очень идет, как и все остальные твои яркие помады!
  • 15 марта 2014, 11:53
Ксюша, спасибо большое за такую оценку! Мне все казалась, что блондинкам более теплые идут оттенки. Спасибо за комплимент!
  • 15 марта 2014, 09:36
Вам очень идет) образ хорош — все в гармонии)
  • 15 марта 2014, 11:53
  • helgina
  • 15 марта 2014, 16:29
Красивый цвет, и на фото он вам идёт. Но понимаю, почему он вам кажется слишком ярким/холодным — на фото впечатление всё же не совсем такое, как в жизни.
Спасибо за отзыв.
  • 15 марта 2014, 17:49
Спасибо за комментарий! В жизни кажется совсем холодным, хотя на мой взгляд цвет правильно передан. Может диссонанс немного с теплым тоном волос
  • helgina
  • 15 марта 2014, 20:32
Я даже не про цветопередачу — я верю, что цвет передан именно так. Просто то, что нарядно выглядит для фото, может иначе субъективно видеться в жизни. Например, когда я показывала свои яркие помады, то поняла, что в жизни контраст «до и после» сильнее, чем на фотографии. Потому что фото как-то нивелирует субъективную часть восприятия и самовосприятия, вот это «ужас как ярко», и остаётся просто картинка. Но в жизни-то эта субъективная часть по-прежнему работает.
  • 16 марта 2014, 01:29
Как Вы правильно написали! Да, именно так! На фото-картинка. Отлично сформулировали.
Маша, цвет просто загляденье, такой сочный, прям смородинка-малинка))) Очень красиво смотрится, себе тоже такой захотела, очень классный!
  • 16 марта 2014, 02:14
Спасибо! Посмотри( можно на ты?) цвет довольно интересный+ уход качественный!
Конечно можно и нужно)) Спасибо, обязательно присмотрюсь, этот очень понравился!
  • Alvina
  • 16 марта 2014, 04:33
Похоже, я единственный человек на планете, кому не подошли эти блески. Мне сушат губы и скатываются в белую полосу… Больше не беру их, хотя палитра так и манит.
Ваш понравился на губах даже больше, чем во флаконе.
  • 16 марта 2014, 11:09
Так бывает! Я вообще блески не очень люблю.У меня совсем не пошел блеск Шанель Аллюр, Диор блески нестойкие, YSL- ужас, Живанши- липкие ужасно, тот же Герлен новый нормальный, но не любовь. Только Сислей и этот как- то подошли. Остальные без дела лежат! Спасибо за комплимент!