16.03.2014

Идеальная спутница к любому макияжу глаз - Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick #27 Tulip Pink

Здравствуйте, милые девушки!
Кто о чем, а я о больном опять о помаде. Сегодня это будет Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick #27 Tulip Pink.
Помады серии Lip Cover я не пробовала, читала, что они плохо ложатся, сушат и имеют тугую текстуру… Но были и поклонники. Тут мне стало интересно, и я решилась на покупку.
Оформление продуктов у Барберри мне нравилось всегда и помады тут не исключение — стальной футляр с фирменной клеткой, крышка на магните, чего еще желать?! Пожалуй, только качественного содержимого.
А качество данной помады меня порадовало. Благодаря нежной кремовой текстуре, она тает от соприкосновения с губами, ровно ложится, даря губам комфорт и увлажнение. Первый слой помады полностью перекрывает пигмент губ, второй слой дает плотное покрытие, при этом может немного осесть в складки. В процессе носки помада совсем не ощущается на губах, не стягивает, не сушит, в полоску не скатывается. Держится на губах около пяти часов, сходит деликатно. Имеет классический помадный запах, который быстро выветривается и не раздражает нос.
Tulip Pink — это нейтральный розовый оттенок без шиммера, который подойдет всем барышням. Он не выбеливает губы, а делает их естественно красивыми, опять же на ум приходит фраза: «свои губы, только лучше». Перейдем к свотчам:
Посмотрим на губах!?
Раз уж цвет «нюд», то сначала покажу свои голые губы:
И один слой Burberry Lip Cover Lipstick #27 Tulip Pink:

Помада замечательная, текстура податливая, сливочная, тх на высоте, оттенок универсален — поругать не за что! Поэтому оценка: 5.
Срок тестирования: неделя.
Цена: 1599 руб.

В заключение, сравним Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick #27 Tulip Pink с двумя представительницами этой же фирмы натуральных оттенков розового, но разных текстур.
Сверху вниз: Burberry Lip Velvet Lipstick #302 Peony Rose писала тут, Burberry Lip Mist Lipstick #213 Field Rose тут и героиня поста Burberry Lip Cover Lipstick #27 Tulip Pink.

Благодарю за внимание,
Ксюша.

LoveinParis83 16 марта 2014, 14:03
Ооо, Ксюша, ты тоже фанат Burberry!   Оттенок шикарно смотрится на твоих губах, очень нежный и воздушный
Я, кстати, люблю отдушки продуктов макияжа Бёрберри   А по текстуре твоим губам в какой помаде наиболее комфортно? Я в сторону Lip Velvet смотрю. Lip mist сейчас у меня, довольна ее текстурой.
KSeniia_S 16 марта 2014, 14:07
Спасибо, Оль! Ты права, Барберри я ооочень люблю! А комфортно во всех, Велвет бери смело, это единственная матовая помада, которая не сушит и не стягивает мне губы, а так же не делает их мертвецки сухими на вид.
LoveinParis83 16 марта 2014, 14:10
Спасибо, поняла тебя!
Juka 16 марта 2014, 14:19
Спасибо за пост и отзыв, тоже присматриваюсь к Lip Velvet — теперь только определюсь с оттенком.
KSeniia_S 16 марта 2014, 14:22
На здоровье! Буду рада, если мой отзыв вам окажется полезен!
Tesorito 16 марта 2014, 14:09
Хороший универсальный оттенок. Соглашусь, подойдет под любой макияж. Упаковка у них шикарная!
KSeniia_S 16 марта 2014, 14:14
Да, упаковка сразу притягивает взгляды!
ELENA64 16 марта 2014, 14:20
Какая прелестный цвет помады, как идёт Вам, Ксения! Да, и упаковка крутая
KSeniia_S 16 марта 2014, 14:24
Спасибо, Елена!
ylia1906 16 марта 2014, 14:25
Ксения, вам очень идет этот цвет. Нежный образ
KSeniia_S 16 марта 2014, 14:26
Спасибо, Юль, что оценили!
ylia1906 16 марта 2014, 14:31
Я всегда готова оценить ваши посты! Они мне кажутся интересными, просто люблю когда вы добавляете фото в образе, мне так понятнее, как выглядят цвета по отношению к цвету кожи.
KSeniia_S 16 марта 2014, 14:37
Еще раз спасибо!   Учту!
Orange_flower 16 марта 2014, 14:44
Вам надо запретить обзоры помад — с такими роскошными губами это просто преступление против человечества!
Нет, я серьезно — на Ваших губках любая помада шикарна. Хоть беги и все скупай.
И да, я давно заглядываюсь на Burberry, поскольку моя любимая Ивсенялорана 9 номер заканчивается и хочется что-то такое же нежное, но второй раз брать ее же не хочу. Но поскольку долгая на раскачку куплю наверное только когда оцарапаю свои губы о тюбик когда помада закончится:)
KSeniia_S 16 марта 2014, 14:52
Ой, да ну что вы, мои губы вполне обыкновенные, это все макро, ну и определенные ракурсы. Но это будет наш секрет.
А на смену своей возьмите Барберри, у них обширная линейка нежных оттенков натуральной гаммы. Среди них уж точно найдете свою.
Chili_pepper 16 марта 2014, 14:45
Ксюша, очень понравилась помада! Лежит превосходно! Как на ваш взгляд, какая помада на губах все же комфортнее: Cover, Velvet или Mist? И какой вы отдаете предпочтение в носке? Хочу заказать он-лайн, очень уж не хочется ошибиться
KSeniia_S 16 марта 2014, 15:00
Спасибо! Я все ношу по настроению. Но если уж совсем придираться, то первое место разделю между Mist (она как бальзам, но учтите, что цвета особого не будет, если конечно не взять яркий оттенок) и Soft (из-за того, что текстура привычная, и увлажнение и насыщенный цвет). А второе отдам Velvet, она не сушит, не стягивает, дискомфорта в носке нет, но и увлажнения не ждите, все же она матовая. Удачного выбора!
Chili_pepper 16 марта 2014, 15:02
Большое спасибо! Всегда радует такой ответ четко и по существу
KSeniia_S 16 марта 2014, 15:05
Буду рада, если помогла.
Veleena 16 марта 2014, 15:36
Прелестно смотрится, хоть я все же вижу больше персика, чем розы!,)
Натурально и незаметно, под «активные глаза» самое оно.)
KSeniia_S 16 марта 2014, 15:50
Ты знаешь, она при разном освещении смотрится то теплей, то холодней, поэтому да, персик откуда- то бывает и проглянет.
vityn4ik 16 марта 2014, 15:43
Как всегда безупречно! Мне так нравится упаковка Burberry
KSeniia_S 16 марта 2014, 15:51
Спасибо за высокую оценку, от упаковки сама млею
Michela 16 марта 2014, 16:24
Такой нежный нюдовый оттенок, так естественно смотрится.
У Вас просто идеальная форма губ
KSeniia_S 16 марта 2014, 16:42
Спасибо большое!
Linana82 16 марта 2014, 16:48
Очень красиво на Ваших губах помада смотрится! Отличный цвет, такой нежный, а от упаковок этой фирмы я тоже тащусь)))
KSeniia_S 16 марта 2014, 17:10
Спасибо, мне очень приятно!
Delorian 16 марта 2014, 17:58
Потрясающий цвет!
KSeniia_S 17 марта 2014, 03:59
Согласна!
Kseni4ka 16 марта 2014, 18:02
Ксюня, в избранное добавляю и обязательно куплю))
KSeniia_S 17 марта 2014, 04:00
Спасибо, дорогая! Ты останешься довольна!
Katenuchek 16 марта 2014, 18:03
теперь я тоже мечтаю о помаде этой фирмы… по-моему, самый шикарный представитель из люкса)
KSeniia_S 17 марта 2014, 04:02
Я бы сказала, один из… Спасибо, что зашли.))
Sane4ka 16 марта 2014, 18:29
Очень красивая и качественная помада! И ты как всегда великолепна, Ксю)
KSeniia_S 17 марта 2014, 04:03
Спасибо, Сашенька! А ты, как всегда, добра ко мне.
kairinishad 16 марта 2014, 18:53
Недавно вокруг нее кружила, но на мне она очень уходит в розовый… пришлось взять новую Estee Lauder 102. Но за этой тоже вернусь  , очень уж она хорошо на вас лежит
KSeniia_S 17 марта 2014, 04:06
А вы на губах примеряли? Я тоже думала, что будет бледно розовой, а она оказалась на мне даже с каплей персика.)
kairinishad 17 марта 2014, 10:18
Да, именно на губах так розовый и вылез
Nameless 16 марта 2014, 22:05
Какая шикарная помада, радостно видеть что-то незамазочное. Но цена кусачая ( будем с жабой кумекать, спасибо за обзор!
KSeniia_S 17 марта 2014, 04:10
Кать, спасибо, что читаешь! Помада, ты права, не из замазок. А цена в твоих краях, думаю, будет существенно отличаться в лучшую сторону.
Nameless 17 марта 2014, 07:49
Ну да, тут она $30+налог, это терпимее, хотя я себе поставила лимит в $20 на помады, чтоб совсем без еды не сидеть, зато с красивыми губами ) и все равно запомню эту помаду, надо будет вживую с ней «пообщаться» )
Melme 16 марта 2014, 23:32
Какая нежная и комфортная, по фото даже видно! Чудесно)
KSeniia_S 17 марта 2014, 04:11
Спасибо, Лу, а ведь ты права!
Natalia_Bos 17 марта 2014, 11:00
Красивая помада, и очень стильная!
KSeniia_S 17 марта 2014, 11:05
Спасибо за оценку!
YuliaFeya 17 марта 2014, 11:06
Ксюша, цвет красивый и она такая воздушная! а у меня есть помада Burberry Lip Cover soft satin lipstick в оттенке Devon Sunset 28, меня совсем не порадовала…
KSeniia_S 17 марта 2014, 11:52
Спасибо, Юль! Твой цвет тоже хотела взять, но передумала, показался сильно рыжим, А что тебя в ней не устроило?
YuliaFeya 17 марта 2014, 11:55
мне не понравилось как она лежала на губах, замазочно, и полосила.
KSeniia_S 17 марта 2014, 11:56
С этой такого нет, я еще одну купила, как решусь опробовать, сравню качество, та тоже этой серии.
YuliaFeya 17 марта 2014, 12:02
да, было бы интересно узнать твое мнение!
WhiteCamomile 17 марта 2014, 15:31
Ксюша, очень приятный цвет и дизайн симпатичный! Достойная помада!
KSeniia_S 17 марта 2014, 16:06
Спасибо, Оль! Для меня в ней нет недостатков.)
pelmeshka2008 04 сентября 2014, 15:18
Здравствуйте. А какой к ней карандаш использовали? (интересует марка и номер оттенка).Спасибо!
KSeniia_S 04 сентября 2014, 15:23
Здравствуйте, а я ее без карандаша ношу. Но могу посоветовать подходящие варианты: карандаш Лореаль 655 Rose Beige, Мэйбеллин 132 Sweet Pink
pelmeshka2008 04 сентября 2014, 15:25
Спасибо большое!
nasbka 04 марта 2015, 14:53
Как это я пропустила этот пост   Это тот оттенок, кот мне нужен! Спасибо, Ксения!
KSeniia_S 04 марта 2015, 15:21
Рада, что ты нашла то, что нужно!
nasbka 17 марта 2015, 15:59
Пришла наконец-то ко мне помада. Конечно села по-другому, но мне идет. Я балдею от качества и дизайна   пойду листать дальше твои посты
KSeniia_S 17 марта 2015, 16:02
Настя, здорово, что ты довольна!