Сразила наповал Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick 302 Peony Rose

Сразила наповал Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick 302 Peony Rose
Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня хочу рассказать вам о еще одной красивейшей помадке. Речь пойдет о Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick 302 Peony Rose. Цвет ее меня покорил! Это теплый розовый, спокойный и уместный с любым макияжем глаз.
Оформление помады в духе Burberry- фирменный рисунок на черном, матовом футляре. Смотрится элегантно, стильно и очень дорого. Закрывается помадка на магнит.
Текстура помады Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick 302 Peony Rose мягкая, бархатная и очень комфортная. Помадка относится к серии матовых помад, но губы совершенно не сушит, что для меня удивительно. Наносится легко из стика, создавая ровное и невесомое покрытие, на губах совсем не ощущается. Носится 5-6 часов без перекуса, в складки не затекая и не подчеркивая их, белую полоску не образует. Легкий перекус выдержит спокойно, цвет останется на губах, а не только на контуре, но станет бледнее.
Сразила наповал Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick 302 Peony Rose Сразила наповал Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick 302 Peony Rose Сразила наповал Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick 302 Peony Rose Сразила наповал Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick 302 Peony Rose Сразила наповал Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick 302 Peony Rose
Помадой Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick 302 Peony Rose я очень довольна! Я получила матовую помаду, которая не сушит губы, обладает приятной текстурой и, что уж говорить, шикарным дизайном! Ей приятно пользоваться, брать с собой, доставать из косметички и просто наслаждаться обладанием такой красотой.
Теперь осталась не испробованной мной серия помад Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick, в будущем планирую это исправить и обязательно поделюсь с вами мнением о ней…

Срок тестирования: пару раз
Цена: 30$

Спасибо за внимание.
Надеюсь, была полезна,
Ксюша.
Великолепно лежит на губах, просто невероятно! Как будто родной цвет губ!
Да, цвет очень натуральный, чуть светлее моего пигмента.
Ну почему у нас нету этой фирмы   хочу хочу!
Ксюш, у нас тоже ее нет, интернет-магазины нам в помощь!
А напиши мне в личку какой магазин ты выбрала для этого дела
Как замечательно легла… отлично!
Спасибо, Вера!
  • Angora
  • 02 ноября 2013, 13:26
Превосходнейше лежит на губах!   Оттенок приятный и изысканный! Губы — мечта!
Спасибо, Татьяна!
Какая красотка! Великолепно лежит! Поздравляю с удачным приобретением
Ой, я как раз на нее нацелилась. О-очень красиво! Спасибо!
Пожалуйста! Я, когда на нее нацелилась, долго искала- оттенок оказался очень популярным!
Уютный оттенок. Красиво смотрится на губах, текстура интересная)
Спасибо, что зашли.
красивая помада, такой нежный цвет!
Спасибо, Юля! Помада и правда классная!
  • 02 ноября 2013, 16:31
Ксюша, цвет изумительный, лежит сливочно, и при этом матовая! Красота!
Спасибо, Вета, я тоже от нее в восторге!

И лежит потрясающе, и цвет изумительный!
Спасибо, Марина! ( Я вас в личке кое о чем спросила, если не сложно ответьте)
У меня была именно такая помада, но к сожалению она меня разочаровала((( цвет безумно красивый, но то как дико она скатывалась в белую полоску, я ей не смогла простить… Может были нарушены условия хранения в магазине..( Очень рада, что Вам повезло больше)))
У меня многие этим грешат, но за этой пока не замечала. Обычно у меня скатываются в зимние месяцы.
Невероятно красивая!