Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
12 марта 2014, 17:52

Revlon Super Lustrous Lip Gloss Berry Allure 225. Блеск и тинт в одном флаконе

12 марта 2014, 17:52
Реклама
Здравствуйте, дорогие читательницы. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сравнительно недавнем приобретении, а именно о замечательном блеске от Revlon, который стал моим весенним фаворитом.

Я считаю губную продукцию Revlon лучшей среди масс-маркета. Она качественная, доступная, имеет простое лаконичное оформление, не выглядит дешево, и ей просто приятно пользоваться. Я знаю, что большинство пользователей косметисты тяготеют к продукции сегмента «люкс», поэтому надеюсь, что хотя бы меньшинству мой отзыв будет полезен. Итак, начнем.
Этот блеск относится к серии Super Lustrous (которая, на мой взгляд, намного более удачна, чем серия Colorburst). Недавно эта серия была обновлена. Изменился флакон, а с ним и объем продукции в меньшую сторону. Если раньше мы имели 5 мл, то теперь всего 3,8 мл.
На сегодняшний день Berry Allure — мой любимый блеск. Крашусь им каждый день даже дома
Блеск находится в красивом простом флаконе. Крышечка закручивается плотно, блеск не протекает. Снабжен вот таким спонжем. Блеск им наносить удобно.
Во флаконе мы видим насыщенный ягодный цвет, а на губах нежный ягодный оттенок.
Благодаря гелевой текстуре, блеск очень легко наносится, приятно скользит по губам, ложится абсолютно ровно и не растекатеся (совсем немного затекает в складочки, и видно это только на макро), в нем не ни шиммера, ни блесток, ни перламутра. Блеск немного липкий, и поэтому на мне невероятно стойкий. Запах почти отсутствует.
На свотче видно, что блеск неплотный, не очень глянцевый, холодного ягодного цвета.
Мои бледные губы ню.
С блеском в один слой.
В два слоя.
Когда сходит глянец, остается чистый пигмент. Получается эффект сходный с эффектом от тинта. Для меня это скорее плюс, чем минус, потому что губы у меня бледные, а так появляется легкий холодный розовый оттенок, но наверное из-за этого блеск и подсушивает губы а может виноваты мои губы.
Срок использования: 1 месяц
Цена: 250 рублей.
Оценка: 5-.

Vesnushka-89 12.03.2014
Чудо цвет! Нежный такой.
И цвет, и текстура!
crystal_maiden 12.03.2014
Прекрасно выглядит, особенно мне понравился цвет после схождения глянца, такой воздушный. Как зефирка :)
DarySummers 12.03.2014
Я думала, что никто не оценит тинтовый эффект.) Спасибо!)
Zuzunika 12.03.2014
Вот именно такой оттенок мне и нужен! Спасибо!
Рада, что была полезна!)
inpoison 12.03.2014
Ах какой красавчик!
PrincessEugenie 12.03.2014
Вот это да! Блеск от Ревлон лежит лучше чем множество Диоров и Шанелей вместе взятых))
Надо посмотреть что-то нюдовое из этой линейки))
Кстати, я тоже очень критично отношусь к люксу, наверное потому что не верю, что здесь у нас продается настоящий «люкс»)) Вообще, блески буржуа люблю))
DarySummers 12.03.2014
Может, не лучше, но и не хуже. А я, например, считаю, что все льется из одной бочки, как говорится. Разница только в бренде и, соответственно, в цене.)
moondelicious 13.03.2014
Какие у вас красивые губы, форма просто (for me) и-де-аль-ная. И блеск понравился)
DarySummers 13.03.2014
Спасибо большое!)
А мне нравятся ваши посты
moondelicious 13.03.2014
Чертовски приятно слышать
Katenuchek 13.03.2014
вау! как нежно! чудесный цвет!
Ne_vernaya 15.03.2014
Странно, что у Вас сушит.
Есть у меня 215 оттенок… заменяет и бальзам и блеск. моя палочка-выручалочка при иссушенных губах, реанимирует мгновенно)
DarySummers 15.03.2014
Ничего странного.)
AnastasiiaS 24.06.2014
Благодаря Вашему отзыву, сегодня купила этот блеск. Уже перешла на помады и вдруг захотелось блеск… начала листать косметисту и ВАши посты о ревлоновском блеске меня зацепили. Спасибо:)!
DarySummers 24.06.2014
Приятно слышать, что мои посты оказались полезны.) Надеюсь, блеск не разочарует вас.)
P. S. Ко мне лучше на «ты», если удобно.)
AnastasiiaS 24.06.2014
Я уже могу сказать, что довольна. Я купила и сразу накрасилась:)!